Измена

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
09:21
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
я могу понять, когда есть чувства. Но честнее будет сначала о них сообщить,
это очень сложно, как объяснить второй половине что чувства пропали, а у второй половины все нормуль, все на месте... поэтому и не вступают в диалоги на эту тему... поэтому про физ измену говорили а если она ещё и с чувством так это двойной срок...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:21
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:21
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
09:21
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Franchetti

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:21
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
910
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Нерезиновск
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:21
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:21
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
@Remy, я могу понять, когда есть чувства. Но честнее будет сначала о них сообщить, а потом в чужую кровать прыгать.
Терпеть не могу обман.

Зачем о них сообщать? Перепихнуться, и забыть. А ты предлагаешь семью рушить из-за мелочи. :unknw:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,695
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Тихий Дождь, @Remy провоцирует.
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:21
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
@Drem, тебе кажется. :angry4:
@Тихий Дождь, сколько таких случайных встреч и семьи живы. Вот признаешься в интрижке и тебя всю жизнь пилить будут любители исповедей.
 

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:21
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
вот такая фигня случается когда женился на домашней милашке а хочется секса с дряной девчёнкой,
пикаперы как не странно тут хорошо изложили мысль,хоть я к их форуму отношусь не позитивно
 
Последнее редактирование модератором:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:21
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Rom89, скопируйте нужный Вам текст без ссылок на другие форумы.
 

Айви

Постоялец
Местное время
09:21
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
Что-то мы всё о любви, да о прекрасном.... а не поговорить ли нам об измене? :girl_sigh:

Есть расхожая пословица: "Хороший левак укрепляет брак"
Что происходит с отношениями после измены? Что вообще принимать за неё?

Одни считают, что это только физический акт, другие считают, что измена может быть лишь в голове.

По какой причине люди изменяют друг другу? Можно ли изменить человеку, которого любишь, или это однозначный показатель, что любовь прошла? Нужно ли признаваться в измене?
Считается ли изменой виртуальный роман и вирт? Ваше отношение к измене? Могли бы простить? А если да, то что именно?

_________________________________________

Сама в этом идеалистка и не приемлю измен в отношениях, ни физических, ни моральных за моей спиной - никаких. Был опыт измены мне, на этом наши отношения и закончились, потому что моя любовь просто тихо скончалась от такого надругательства над нею.

Я могу поверить, что при том, что он изменил, он не любит того человека, с которым изменил. А того, кому изменил, любит.
Жизнь не чёрная и не белая. По молодости ( лет 19) я в секунду бы собралась и ушла с мыслью больше никогда ничего об этом человеке не слышать.
Сейчас я вижу другую ситуацию. Пожить отдельно год. Прислушаться к себе. Понять чего хотим и кто кому нужен и если через год у обоих будет желание продолжить жизнь вместе, жизнь продолжить.
Вместе.
Вообще в этом случае есть вероятность, что отношениях двоих станут глубже, крепче , взрослее и сильнее. И любовь будет уже другой.
С горечью, но и со страстью. Она будет, как вино, которому много лет.
Извините за пафос.
Только это в том случае, если спустя год оба будут безумно скучать друг по другу.
И не видеть никого рядом с собой.

Есть ещё много нюансов ... боюсь, что измена в начале жизни прекратит отношения двух людей. У них не достанет мудрости пройти через это вдвоём.
И не будет ещё того единства между людьми, которое приходит с годами.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:21
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
боюсь, что измена в начале жизни прекратит отношения двух людей. У них не достанет мудрости пройти через это вдвоём.
И не будет ещё того единства между людьми, которое приходит с годами.
А может иногда их прекращать - оно и к лучшему? Может только после этого и находится то самое настоящее единство? У меня именно так и было. Только после я поняла что это такое - быть любимой. Так что так и хочется сказать: спасибо что изменил, не будь этого, мучилась бы до сих пор не с тем человеком :emoji18:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:21
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А может иногда их прекращать - оно и к лучшему? Может только после этого и находится то самое настоящее единство? У меня именно так и было. Только после я поняла что это такое - быть любимой. Так что так и хочется сказать: спасибо что изменил, не будь этого, мучилась бы до сих пор не с тем человеком
Как хроническая максималистка, полностью с тобой согласна.
Я тоже не верю в эти вот "случайно получилось 1 раз", "по пьяни", "она сама на меня запрыгнула" и прочие отмазки тех, кого спалили на измене.
Но вот с этим
Сейчас я вижу другую ситуацию. Пожить отдельно год. Прислушаться к себе. Понять чего хотим и кто кому нужен и если через год у обоих будет желание продолжить жизнь вместе, жизнь продолжить.
Вместе.
Вообще в этом случае есть вероятность, что отношениях двоих станут глубже, крепче , взрослее и сильнее. И любовь будет уже другой.
С горечью, но и со страстью. Она будет, как вино, которому много лет.
Извините за пафос.
Только это в том случае, если спустя год оба будут безумно скучать друг по другу.
И не видеть никого рядом с собой.
Я тоже соглашусь. Возможно, иногда и правда нужно дать срок друг другу и посмотреть, что будет. Год - это с одной стороны, мало, а с другой - очень много. Если чувства слабые или их нет вовсе или они не взаимны, за этот год каждый из пары вполне может даже другую семью создать.
Какие-то чувства ржавеют, какие-то нет. Кто-то за этот год может понять, что настоящих чувств и не было. Кто-то (например, кто изменил) может осознать, что этот человек ему очень дорог и других никаких ему не нужно.
В общем, если измена реально была один раз, можно попробовать... даже не дать шанс, а вот реально, как Руми пишет, поступить.
 

Айви

Постоялец
Местное время
09:21
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
А может иногда их прекращать - оно и к лучшему?

Возможно, иногда и правда нужно дать срок друг другу и посмотреть, что будет.

Дело в том, что люди соединяются в семьи очень по-разному.
Бывает ошибочно. Тогда и правда резать не дожидаясь перитонита.
Когда они соединились на почве симпатии и страсти, которые прошли.
А чего-то серьёзного, того, что делает людей родными, не появилось,
не родилось.

Бывает, что беда произошла в семье людей любящих, родных.
Разные могут быть причины. Почему так случилось. Здесь гадать можно долго.
Так вот я не понимаю, когда рвут связь в таких семьях. Не поговорив. Не попытавшись
дать шанс семье. Я знаю, что ничем нельзя оправдать или объяснить измену.
Что очень больно пережить. Но мне кажется, что уйти и не дать ни одного шанса, это эгоизм,
а значит не было любви. Для того чтобы мозги снова могли соображать после предательства,
необходимо голове и сердцу дать перерыв.
И только в спокойном состоянии принимать решение. Если и через год ты не видишь себя с этим человеком, уходи.
Этот год можно и нужно пожить врозь. И такой год либо покажет что бес попутал, либо подтвердит, что это чужой человек.
Всё мы мечтаем об идеальных отношениях, но я знаю что их не бывает.
Не бывает идеальных людей. Все оступаются.
Нельзя дать зарок, что кто-то из двух не полюбит другого человека.
Или что он не оступится. И так же нельзя самому предавать.
Потому что если между вами то самое и из-за ошибки, ты бросаешь человека, то ты тоже предаёшь любовь.
Это эгоизм. Своих не бросают. :09783ef841b:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ