Ивннинг Пост

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:15
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Darina, не, не слышал,а шо с Аббой?там что то в этих ролликах?я посмотрел их,но чего то не обычного не увидел,

я давно слышал,что они (Абба) - то ли собирались подать милионный иск,то ли подали его,на британскую группу КЛФ,а именно на Билла Драммонда и Джеймса Котти,которые якобы,что то у них слямзили,сделать я думаю КЛФ это могли,но не думаю,что именно по коммерчеким соображеням,как известно КЛФ одни из великих и весьма одаренных и угарных провакторов 20 века.Клф на сколько помню довольно злостно над ними угорали,и высмеивали в своей книге.А так про саму Аббу я мало, что знаю.
 

Darina

Гуру
Легенда
11:15
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, не, не слышал,а шо с Аббой?там что то в этих ролликах?я посмотрел их,но чего то не обычного не увидел,

я давно слышал,что они (Абба) - то ли собирались подать милионный иск,то ли подали его,на британскую группу КЛФ,а именно на Билла Драммонда и Джеймса Котти,которые якобы,что то у них слямзили,сделать я думаю КЛФ это могли,но не думаю,что именно по коммерчеким соображеням,как известно КЛФ одни из великих и весьма одаренных и угарных провакторов 20 века.Клф на сколько помню довольно злостно над ними угорали,и высмеивали в своей книге.А так про саму Аббу я мало, что знаю.

https://www.bbc.com/russian/news-58428142
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
20:15
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
нет, это бывает и в межличностном общении)

Добавлено через 54 секунды



это на каком языке?)
на украинском это "и"
чота туплю)

Хорошо в межличностном наверно подразумевает очень узкий круг, я бы даже сказала кружок общения. А тут все таки тема открытая для всеобщего доступа, и сюр не все поймут, Лунатики и олени вообще не в зуб ногой...) :pig_ball:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
20:15
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Что - то Коша вспомнила..
Он разбирался и в физике и в лирике))
и никогда ни с чем не согласен, если согласишься тем, что он тебе доказывал, он начнет это отрицать и доказывать тебе обратное.
Так вот тоже, истину ищут:daladno:

Добавлено через 3 минуты

[

Из свинины или говядины, с подливой или без?
Я всегда путаю азу и гуляш. В чем отличие?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
20:15
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
и никогда ни с чем не согласен, если согласишься тем, что он тебе доказывал, он начнет это отрицать и доказывать тебе обратное.
Так вот тоже, истину ищут:daladno:

Как интересно, притиворечие даже своим собственным мыслям
 

Darina

Гуру
Легенда
11:15
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
ну типа)
это я на суржике думать пытаюсь

не нада на нем думать - спортятся)

Добавлено через 4 минуты

Хорошо в межличностном наверно подразумевает очень узкий круг, я бы даже сказала кружок общения. А тут все таки тема открытая для всеобщего доступа, и сюр не все поймут, Лунатики и олени вообще не в зуб ногой...) :pig_ball:
да, вот именно
но кто-то же понимает

да в теме осмысленного флуда же до хрена и так
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
20:15
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ