Итак..

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:19
21 Авг 2017
21,775
220
3
12
Пол
ну а как ещё? Ты либо справишься с этим, либо нет. Не кто то за тебя. Жить то тебе. Нет надменности, ты просто так это видишь. Но нет и возможности на твою жизнь повлиять, кроме как общением в том виде, в котором ты его и так имеешь сейчас.
Оффтоп
Я уверен, что в итоге всё у тебя хорошо будет, хотя и тяжело за это бороться. Но это наша жизнь, Насть. Тем более, что ты в ответе и ещё за одну.
 

nessie

Бывалый
20:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Бакалавр, привет, дорогой.
Я во-первых тебе искренне сочувствую, что у тебя с рукой такое было. Это никому не пожелаешь. Особенно когда сустав вырывается.
Я бы никогда не стала над чужой бедой издеваться и человека пинать.
Допустим, человек только что себе что-то сломал и просто воет от боли - ему надо надавать пощечин и обвинить в эгоизме?
Или обвинить женщину, что она плохая мать, потому что жалеет себя, а дочь у бабушки?
Было чувство, что меня специально троллили, и доводили. А потом добивали по темам некоторые, пассивной агрессией.
Я понимаю, что мои вот эти дурацкие излияния на упрёки похожи. Это я, наверное своими руками кривыми так накалякала.

Меня задели, и я завелась.
Я искренне благодарна людям, которые от всей души меня поддержали. И тебе тоже.
 
Последнее редактирование:

nessie

Бывалый
20:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Бакалавр;bt1429 сказал(а):
ну а как ещё? Ты либо справишься с этим, либо нет. Не кто то за тебя. Жить то тебе. Нет надменности, ты просто так это видишь. Но нет и возможности на твою жизнь повлиять, кроме как общением в том виде, в котором ты его и так имеешь сейчас.
Оффтоп
Я уверен, что в итоге всё у тебя хорошо будет, хотя и тяжело за это бороться. Но это наша жизнь, Насть. Тем более, что ты в ответе и ещё за одну.

Ответила выше. Мне тут оповещения не приходят, почему-то.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:19
21 Авг 2017
21,775
220
3
12
Пол
Нет, ты вполне ожидаемо все написала, и в чём то винить тебя нельзя. Тяжелая травма, тяжелые обстоятельства - ты вправе рассчитывать на сочувствие и понимание.
Просто не бери близко высказывания людей, которые плохо представляют, с чем ты сейчас столкнулась. Никто тебе здесь не желает плохого и не злорадствует. Таких здесь нет, самовыжились. :dh:
 

nessie

Бывалый
20:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Бакалавр;bt1432 сказал(а):
Нет, ты вполне ожидаемо все написала, и в чём то винить тебя нельзя. Тяжелая травма, тяжелые обстоятельства - ты вправе рассчитывать на сочувствие и понимание.
Просто не бери близко высказывания людей, которые плохо представляют, с чем ты сейчас столкнулась. Никто тебе здесь не желает плохого и не злорадствует. Таких здесь нет, самовыжились. :dh:


Спасибо за понимание)

Ваще я не могла этого всего не писать, это было важно. Возможность выговориться.
 

nessie

Бывалый
20:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Наградили его. Повысили.
Все время восхищаюсь и стараюсь поддерживать. Но чувствую - отдалились конкретно. Я наверное совем ему не нравлюсь.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-06-15-22-39-02.png
    Screenshot_2019-06-15-22-39-02.png
    268.9 КБ · Просмотры: 8

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
20:19
2 Ноя 2015
47,461
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ещё и неграмотный до ужаса. :bored2:
Солнц, сделай так, чтобы и тебе он тоже разонравился. Чуточку самоубеждения - и всё получится, пусть около тебя будут люди, которые тебя ценят) :heart_hug:
 

nessie

Бывалый
20:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
OnlyTouch;bt1435 сказал(а):
Ещё и неграмотный до ужаса. :bored2:
Солнц, сделай так, чтобы и тебе он тоже разонравился. Чуточку самоубеждения - и всё получится, пусть около тебя будут люди, которые тебя ценят) :heart_hug:

Галя, солнышко)

Я никак не могу переключиться. Еще каких-то две недели назад думала, что я такая счастливая. Парень спасатель, красавчик. Что я ему нравлюсь.
А получается, что если я сломалась и не приношу пользу грех меня не выкинуть.
Это так ужасно. Это всё блин в голове не укладывается.
 

nessie

Бывалый
20:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
OnlyTouch;bt1435 сказал(а):
Ещё и неграмотный до ужаса. :bored2:

8IHlrYMCCCtCCOvQmbxP9bkdKFN_ztju7KNW2fhb4Tg3zFbSo9A8XQ7m2tBLPkaPt7wJoL7H44-JGz-myH6Hy55X9_NDfNaK-yCm3iKW_cOC4kutBCVys2NdHWHAHVwONgKTlMhsIEnNK00X0Gqt8pz822D2jSlMUlfAYSm9enxtZ0HFU67lNcqzVmlRwntvHRnPj7V-2kRMR5BWXNSUhOViycOKiyCHcQhmKcIKN8IhjWmZr9S3GmUFSwutcV04UQ3PfKeU4aHcbHnBjGQw_iFfAkQU-VJ2kwMArBC9oMH8MmmkXy6zSJkjnoXmy8ph1G7XhiOnrG1C4mvKY6IMlnRuU9itMG_fRMYTDHkJwQY3fFDIzySvUvm1z5FNX_k2418phL_9oo1VXpu93sFgd8FjYdJRj1Bmx1n8L66Jcks-6CBVJ_g_62LIPIIufjw4Cn54zzJsw2YMyPXiD-ismQBtL6ASVxAFDmkMEOl8Kj4zdu_Os1IAfPLNqhCr2i4mNVlxvKDE8-zhy5TiUQJly-z32xKZ-qJqTEslPSh-BISLu-dFW2rcfrBf3xM09j-GxBPGgey1cu9nOEpIMR0HD6fExLeZbkEtYfbGxO6AjoHewUIsXu1AVEPzLpSLE7IzTGywGVN7kOGSmdELTY6pxctkHNuiJDU=w370-h657-no
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:19
21 Авг 2017
21,775
220
3
12
Пол
nessie;bt1436 сказал(а):
получается, что если я сломалась и не приношу пользу грех меня не выкинуть.
А по другому не как.

[PS]Ес чо, я чет думаю, что снимут его так же быстро, как подняли. [/PS]
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
20:19
2 Ноя 2015
47,461
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А получается, что если я сломалась и не приношу пользу грех меня не выкинуть.
Не разрушайся, Настюш, это просто не твой человек, такое бывает и со здоровыми, сплошь и рядом...(
 

nessie

Бывалый
20:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
OnlyTouch;bt1439 сказал(а):
Не разрушайся, Настюш, это просто не твой человек, такое бывает и со здоровыми, сплошь и рядом...(


Галя
Не случись вот этого со мной я бы ни сном, ни духом, что он испарится.

Нет он пишет. Для галочки спрашивает, как я.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:19
21 Авг 2017
21,775
220
3
12
Пол
первое был сарказм, кнешно же. Перенос его же слов на его же отношение реальное.
А второе - потому что безграмотных и самовлюбленных повышают, если, то чтобы подставить потом, или спихнуть вину на что-то. Ну это так, мои личные жизненные наблюдения.
 

nessie

Бывалый
20:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Бакалавр;bt1442 сказал(а):
первое был сарказм, кнешно же. Перенос его же слов на его же отношение реальное.
А второе - потому что безграмотных и самовлюбленных повышают, если, то чтобы подставить потом, или спихнуть вину на что-то. Ну это так, мои личные жизненные наблюдения.

Там человек явно как должное это воспринимает.
А в целом да, самовлюбленных легче всего подставить. Им корона свет закрывает.
Но я искренне за него радовалась. Тем более он свою работу любит. И любуется собой в ней. И это видно.
 

nessie

Бывалый
20:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
И вот теперь началось "страшно".
Просто море страха. Чем ближе, тем страшнее.:silent:
Папа звонил. Говорил, поговори с врачом, там же у тебя шрамы страшенные будут. Ну самое что меньше всего меня волнует из всего)
Хотя эмоционально из своей ямы выбралась.
На работу приползла. Поняла, как я люблю свою работу и коллег. Все окружили, про здоровье спрашивают. Будто попала в кавказскую семью)
Могла бы использовать время безделья вынужденного для творчества.
Повышивать. Сделать что-нибудь для сайта своего. Доделать недоделанного Тутанхамона.
Или подготовить программы, скоро на категорию.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
20:19
2 Ноя 2015
47,461
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ты большая молодчинка, Насть, не переживай о шрамах, красивые стройные ножки шрамы не испортят, но нужно будет уже беречься, конечно. Пусть операция будет удачной, пусть ты снова будешь в строю, держу кулаки за тебя) :d024:
 

nessie

Бывалый
20:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
OnlyTouch;bt1461 сказал(а):
Ты большая молодчинка, Насть, не переживай о шрамах, красивые стройные ножки шрамы не испортят, но нужно будет уже беречься, конечно. Пусть операция будет удачной, пусть ты снова будешь в строю, держу кулаки за тебя) :d024:

Галя) спаибо за поддержку

Я думаю, в чём-то даже это будет несколько сексуально. Эротично немного))

У меня страх перед самой операцией, и что вылетит опять сустав. А он и вылетит, если не сделать.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ