Исследование: 46% людей проявляет интерес к сексуальным извращениям

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:34
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
А что, по канадским меркам, фетишизм- это извращение, а легальные в Канаде однополые браки- это не извращение? ))
нда, много нестыковочек получается:ce:


о том, что такое извращение с точки зрения извращенцев. )
думаю что ничего, извращенцами считаются те кто в силу необходимости осознано реализует свои потребности.
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:34
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
У каждого свой взгляд на изврашения.
Недавно ехал в автобусе. Стоял около сиденья, на котором сидела милая женщина лет 27-30.Народа было много. Стоял я вплоьную к спинке сиденья . Её ручка лежала на сиденье, как раз напротив моей ширинки на брюках. Убрать руку она могла спокойно. Но вместо этого, она стала кулачком поглаживать и потыкавать, прямо в то место, где под брюками дремал член. Делала очень медленно, плавно. Движения со стороны были совсем не заметны. Да из за народа и не видны совсем. Какая же она извращенка? Милая женщина, с тонким чувством юмора. Я оценил.

Добавлено через 4 минуты

Почему то не получается поправить сообщение.-"Её ручка лежала на СПИНКЕ сидения", а не на сидении.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:34
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Недавно ехал в автобусе. Стоял около сиденья, на котором сидела милая женщина лет 27-30.Народа было много. Стоял я вплоьную к спинке сиденья . Её ручка лежала на сиденье, как раз напротив моей ширинки на брюках. Убрать руку она могла спокойно. Но вместо этого, она стала кулачком поглаживать и потыкавать, прямо в то место, где под брюками дремал член. Делала очень медленно, плавно. Движения со стороны были совсем не заметны. Да из за народа и не видны совсем. Какая же она извращенка? Милая женщина, с тонким чувством юмора. Я оценил.
Она заигрывала. :10:
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:34
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
Она заигрывала. :10:
Вряд ли. Она не взглянула на меня ни разу. Не улыбнулась. С совершенно отсутствующим видом это проделала.Мне кажется, чисто из хулиганских побуждений.)))
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:34
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Вряд ли. Она не взглянула на меня ни разу. Не улыбнулась. С совершенно отсутствующим видом это проделала.Мне кажется, чисто из хулиганских побуждений.)))
Так ты должен был делать следующий шаг. Она была симпатичной?:kove_e:
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:34
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
Ну как может показаться не симпатичной женщина, которая поглаживает тебе член? Даже красивой была в тот момент. Не жалею, что не пообщались. Тогда бы исчез весь флёр запретности, некоего стыда, какой то милой пошлости. Дело то было днём, в окружении пары десятков людей. Получился бы банальный съём в автобусе. Я бы и забыл её уже. А так она осталась единственной и неповторимой. Вряд ли когда подобное случится. И помнитб я её буду всю жизнь.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:34
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
У каждого свой взгляд на изврашения.
Недавно ехал в автобусе. Стоял около сиденья, на котором сидела милая женщина лет 27-30.Народа было много. Стоял я вплоьную к спинке сиденья . Её ручка лежала на сиденье, как раз напротив моей ширинки на брюках. Убрать руку она могла спокойно. Но вместо этого, она стала кулачком поглаживать и потыкавать, прямо в то место, где под брюками дремал член. Делала очень медленно, плавно. Движения со стороны были совсем не заметны. Да из за народа и не видны совсем. Какая же она извращенка? Милая женщина, с тонким чувством юмора. Я оценил.

Добавлено через 4 минуты

Почему то не получается поправить сообщение.-"Её ручка лежала на СПИНКЕ сидения", а не на сидении.

Не верю .:hz:
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:34
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
Я тоже. Редчайший случай. Ещё всего лишь раз о таком слышал. Нам лет по 15-16 было. С футбола ехали. Трамваи битком! На подножках висели. И приятель с красной рожей из трамвая выскочил. Взахлёб рассказывал, что он в толкатне руку девушке на ногу положил, в мини она была. И замер приятель наслаждаясь успехом, а деваха стала так ногу слегка приподнимать и опускать, что б его рука , как бы гладила ногу вверх-вниз, вверх-вниз.
А сам я подобным не занимался. Не то, что противник, а просто даже в голову не приходило. Да и постеснялся бы я наверное.

Добавлено через 1 час 11 минут

Да я , например, в гомосексуализм не верю. Ну никак! Не верю, что можно поиметь эрекцию на дряблую, или пухлую, или даже тощую, волосатую жору мужика.Эти кривоватые ноги с масластыми коленками. Грубые узловатые пальцы рук... Тьфу!!! Шаршавая рожа. А член? Более нелепого создания и придумать трудно. БРРРР!И на весь этот ужас надо возбудиться!? А все утверждают, что это существует, но я не хочу верить!
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:34
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Дерик, я о том, что ситуация анекдотичная или сцена из фильма.
Вот если бы ты написал, что ты в толкучке стал тереться о её бок или попу членом, я бы поверила.
Таких предостаточно.
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:34
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
@Дерик, я о том, что ситуация анекдотичная или сцена из фильма.
Вот если бы ты написал, что ты в толкучке стал тереться о её бок или попу членом, я бы поверила.
Таких предостаточно.
Да. Так я и написал, что случай редкий. А сам я не вмжу смысла придумывать в сети. Можно придумать , что угодно. Но ведь это будешь уже не ты. Не твоя ситуация. Люди юудут обсуждать не тебя. Не твой поступок. Враньём на форуме ты сам себя и уничтожаешь. Будут говорить о каком то имяряк. а не о тебе. Так же и не понимаю женщин, что не свои фотки в сеть кидают. Ведь комплименты не твоей заднице. Восхищение не твоими молочными железами. А совсем другой женщины. Ты то причём? А они запостят фото модельки какой то, и балдеют от комплиментов. Не, врать совсем не интересно.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
21:34
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
а я вообще не понимаю, зачем в сети свои сиськи постить...

А зачем в сети свои лица постить? Или своих детей? Тоже не найдешь смысла..
Тщеславие и погоню за лайками смыслом не посчитаешь..
Сиськи постят по тем же причинам: погоня за лайками..
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:34
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
О,как Вы не правы!!! Сейчас кур покормлю, напишу как я страдал от этих фоток. Дело в том, что я 4 года на сексфорумах обретался. Пытал счастье в разделах извращенцев. Устал. Поэтому и здесь зарегился. На обычном форуме. В связи с этим и прошу снисхождения у модераторов и форумчан, если не всегда адекватен могу быть. Последствия моего пребывания в столь злачных местах не могли не сказаться на моём мозге. Нужна реабилитация.
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:34
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
@Дерик, а я вообще не понимаю, зачем в сети свои сиськи постить...
Только сразу. Прежде чем писать здесь своё "Фи", на название ветки посмотрите. Особенно "пожилых" форумчан касается. Они зачастую ветки не различают. В одну смешивают.
Зачем постить? Начну с не самой распостранённой причины, но произвёдшей на меня наиболее сильное впечатление. Мужья заставляют.Обычно это у женщин 30-35 лет
Выглядит примерно так-
-Ты меня не любишь!
-Люблю....
-Ты меня не хочешь!
-Хочу...
-Ты меня не хочешь, потому-что я постарела.
-Ты прекрасно выглядишь.
-Я толстая!
-У тебя фигура как у фото модели...
-Мне надо подправить пластикой мою обвисшую грудь
-!!!!!!!?????Да тобой все любуются, какая ты стройная. Да я сам слышал, как хвалили твою фигуру!
-Кто когда?
-Да ты в сеть фото выстави.Все будут в восторге.
-ТЫ ДУРАК?!!!! с ума сошёл?!!!! .... Но только без лица.... издалека...где мы в отпуске на море.... пять лет назад....
И вот после мучений мужа, фотоаппарата, живота , бельишка и грудей, появляется на форуме фото. Взрыв "спасибок", восторгов, комплементов от дрочеров, импотентов, и прочих неудачников жизни. "Прекрасно!!! Изумительно!!! Хочу Вас!!! На каком показе мод вас можно увидеть? Даже Иса Магомадов пишет-"Дай номэр. Приеду!" Репутация взметнулась вверх на несколько десятков балов.Личка ломиться от нескромных предложений и фото разнообразных членов, от безусого юнца, до глубокого старца. Все довольны. Муж может спокойно доедать свои макароны.И смотреть футбол. Админы форума удовлетворены количеством просмотров и посещений, цена на рекламу на форуме поднялась на небывалые 0, 000001 процента. Сама героиня тоже.-"Надо же какие дураки... фу...." Но почему то внизу живота приятное тёплое чувство...
Но через месяцок вдруг захотелось повторить. Ведь ещё столько фоток...Да и Вазген Арутюнович , что то ничего не написал....
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
О,как Вы не правы!!! Сейчас кур покормлю, напишу как я страдал от этих фоток. Дело в том, что я 4 года на сексфорумах обретался. Пытал счастье в разделах извращенцев. Устал. Поэтому и здесь зарегился. На обычном форуме. В связи с этим и прошу снисхождения у модераторов и форумчан, если не всегда адекватен могу быть. Последствия моего пребывания в столь злачных местах не могли не сказаться на моём мозге. Нужна реабилитация.

Как реабилитировать будем?::D:
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:34
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
Для Хорди или как там правильно Ваш ник? Извиняюсь, если исказил.
Ну тут уж кто как сочтёт. Кто извращением, кто фантазией. Я на паре форумах уже писал об этом. На одном женщины поддержали, сочли романтичным и оригинальным. На другом же подвергли обструкции. Стали писать про какую то вонючую бомжиху.
Задумал я как то занятся сексом с женщиной, которую никогда не видел, и не увижу. В полной темноте. Визуальный ряд полностью отключон. Только тепло тела, дыхание, запах волос, нежность рук. Но как осуществить? Какая на такое пойдёт. Побоится. Мало ли кто там. Самому нереально такую тему срастить. Надо же что б кто то за тебя поручился. Да и с женщиной познакомил. Сам то ты с ней видеться не должен. Ну я и рассказал своим знакомым женщинам о своей мечте. И одна поговорила со своей двоюродной сестрой, та к ней в гости приехала. Там история банальна. Эта сестра рассталась со своим парнем. Растование было трудным, скандальным. Вот она и приехала, типа забыться. Сменить обстановку. Отвлечься. Идею приняла на ура. Я всё приготовил. Даже лампочку в подъезде попросил пацанов выкрутить. Звонок. В дверях силуэт. Беру за руку провожу. Пытается заговорить. Хихикает. Молчу. Посадил на краешек дивана. Верхнюю одежду снял руками.(был февраль). Бельё снимал губами. Долго. Минут 40. Вначале пыталась помогать. Убирал руки её. Потом затихла. Была несколько скованна. Потом разошлась. Интересные ощущения. Не надо выглядеть, ни ей ни мне. Стеснение ушло. Ведь я не знаю, кто она, как выглядит, тоже и она обо мне. Если надо, то представляй что хочешь, и кого хочешь. Веди себя как хочешь. Ведь не увидимся же больше. Есть только здесь и сейчас.
Ещё два раза такое было. Одна свою сотрудницу сосватала. И соседку. Одна хотела включить свет после. Две другие сказали, что не надо. Пусть всё так и остаётся. Первой я тоже не включил. Ещё и момент знакомства , приглядывания отсутствует. Мне говорили,_"а вдруг она страшная". ))) Как она может быть не красивой? Ведь её красота заключалась в коже, волосах, руках, дыхании. нежности губ. да даже влагалище.(я не боюсь этого слова!) Да и все чувства, даже за столь короткое отсутствие зрения обострялись. И вели они себя очень свободно. Но не сразу.ведь им не надо было "выглядеть", не надо было "понравится", да и мне тоже.))
 

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:34
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
Вряд ли. Она не взглянула на меня ни разу. Не улыбнулась. С совершенно отсутствующим видом это проделала.Мне кажется, чисто из хулиганских побуждений.)))
:ag:::D::ag: она просто задумалась.. и быть может не о тебе)))
а может все еще прозаичнее - екстественное движение транспорта :lol:

Добавлено через 59 секунд

Для Хорди или как там правильно Ваш ник? Извиняюсь, если исказил.
Ну тут уж кто как сочтёт. Кто извращением, кто фантазией. Я на паре форумах уже писал об этом. На одном женщины поддержали, сочли романтичным и оригинальным. На другом же подвергли обструкции. Стали писать про какую то вонючую бомжиху.
Задумал я как то занятся сексом с женщиной, которую никогда не видел, и не увижу. В полной темноте. Визуальный ряд полностью отключон. Только тепло тела, дыхание, запах волос, нежность рук. Но как осуществить? Какая на такое пойдёт. Побоится. Мало ли кто там. Самому нереально такую тему срастить. Надо же что б кто то за тебя поручился. Да и с женщиной познакомил. Сам то ты с ней видеться не должен. Ну я и рассказал своим знакомым женщинам о своей мечте. И одна поговорила со своей двоюродной сестрой, та к ней в гости приехала. Там история банальна. Эта сестра рассталась со своим парнем. Растование было трудным, скандальным. Вот она и приехала, типа забыться. Сменить обстановку. Отвлечься. Идею приняла на ура. Я всё приготовил. Даже лампочку в подъезде попросил пацанов выкрутить. Звонок. В дверях силуэт. Беру за руку провожу. Пытается заговорить. Хихикает. Молчу. Посадил на краешек дивана. Верхнюю одежду снял руками.(был февраль). Бельё снимал губами. Долго. Минут 40. Вначале пыталась помогать. Убирал руки её. Потом затихла. Была несколько скованна. Потом разошлась. Интересные ощущения. Не надо выглядеть, ни ей ни мне. Стеснение ушло. Ведь я не знаю, кто она, как выглядит, тоже и она обо мне. Если надо, то представляй что хочешь, и кого хочешь. Веди себя как хочешь. Ведь не увидимся же больше. Есть только здесь и сейчас.
Ещё два раза такое было. Одна свою сотрудницу сосватала. И соседку. Одна хотела включить свет после. Две другие сказали, что не надо. Пусть всё так и остаётся. Первой я тоже не включил. Ещё и момент знакомства , приглядывания отсутствует. Мне говорили,_"а вдруг она страшная". ))) Как она может быть не красивой? Ведь её красота заключалась в коже, волосах, руках, дыхании. нежности губ. да даже влагалище.(я не боюсь этого слова!) Да и все чувства, даже за столь короткое отсутствие зрения обострялись. И вели они себя очень свободно. Но не сразу.ведь им не надо было "выглядеть", не надо было "понравится", да и мне тоже.))

Почему у меня возникает только одна мысль: как скучно я живу... :ag:
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:34
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
:ag:::D::ag: она просто задумалась.. и быть может не о тебе)))
а может все еще прозаичнее - екстественное движение транспорта :lol:Может быть. Вот поэтому и я не отреагировал.Вернее. отреагировал лишь одной частью тела.

Добавлено через 59 секунд



Почему у меня возникает только одна мысль: как скучно я живу... :ag:
Да это эпизод небольшой. Мало имеющий отношения к празднику жизни.

Добавлено через 1 минуту

@unlike, Может быть. Поэтому я и не отреагировал.
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:34
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
Почему у меня возникает только одна мысль: как скучно я живу... :ag:
А кто виноват? Кто мешает воспарить над серостью бытия? Почему не разорвать цепи однообразия и косности? Почему не отпустить вожжи своего воспалённого воображения? Помните, как у Гоголя,_ЭХ тройка! Птица тройка! Ну в нашем случае может быть и четвёрка, и шестёрка....Почему не пуститься на утлом судёнышке по бушуюшему океану страстей, в поисках новых знакомств, встреч и впечатлений? Стряхните прах с ваших ног, или с чего там надо стряхнуть пыль и тлен.
Но сам я отправиться с Вами , в это путешествие не смогу.Годы не те.А вот маршрут, как опытный лоцман, мог бы составить. . Да и ушёл я уже из большого секса. Так...Поигрываю за ветеранов. Иногда выступаю у молодёжи тренером-консультантом.
Так-что всё в Ваших руках. Дерзайте.
 

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:34
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
@Дерик, эх, боюсь сие путешествие мне не по годам... так что я это... послухаю ваши сексоключения... вы продолжайте- продолжайте ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ