Исследование: 46% людей проявляет интерес к сексуальным извращениям

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
02:31
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Эх, поизвращаться бы!
В справочнике по психиатрии не 8, а побольше извоащений, сейчас и не припомню. Если даже по возрасту: педофилия, эфебофилия, геронтофилия, некрофилия... Еще по-моему есть к младенцам. Визофилия(вуайеризм), эксгибиционизм, садизм, мазохизм, фетишизм... Это только что могу вспомнить.
А еще ответвления и сочетания, разновидности и всякая экзотика.
Тю ты господи, гомосеков забыл... Да, это все-таки психтческое заболевание, по старому советскому справочнику.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:31
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
С другой стороны он написал полную чушь, по современным стандартам восприятия. Не так ли?
Не так, но как можно данную фразу применить к теме сексуальных извращений, если данное извращение не попадает под статью УК?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:31
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
02:31
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
@Toreador, некрофилию я упомянул. Сексуальное влечение к трупам. Ну про зоофилию тоже забыл, я же говорю, много их. Фидеризм вообще не в курсе, это куда?
@Луша, напомни, что там еще? Коллег поспрошай, у тебя там представители всех направлений вроде.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
02:31
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Стоит отличать равнодушие в ситуациях, требующих помощи и поддержки, и тогда, когда лезут в чужую спальню постоять со свечой.
Ню, ню.

Добавлено через 4 минуты

Не так, но как можно данную фразу применить к теме сексуальных извращений, если данное извращение не попадает под статью УК?
Как? С удовольствием.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
02:31
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
@Дерсу, какой-то Вы раздраженный. Вас так волнует, что незнакомые Вам люди делают в своих спальнях?:bzzz:
Мне безразлично что делают взрослые люди. Мне пришлось столкнуться с тем что взрослые люди делают в этих самых спальнях с детьми. Чужими, детьми.
Вынес на обсуждение. Чувствую себя дебилом. Всем параллельно что там делают взрослые люди с детьми, дети то чужие.
Живите с миром!
Перехожу в фазу радости. Форум то для радоваться, так возлюбим же ближних своих и не своих тоже. Все равно всем параллельно. :daladno:

 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:31
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Мне безразлично что делают взрослые люди. Мне пришлось столкнуться с тем что взрослые люди делают в этих самых спальнях с детьми. Чужими, детьми.
Вынес на обсуждение.
Где?
Значит, Вы нечетко сформулировали тему беседы.
Потому что в этой теме стартопик о другом:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:31
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Дерсу, то о чем ты говоришь как раз попадает под статью уголовного кодекса. И это уже совсем другая тема "Сексуальное растление малолетних" или "Сексуальное насилие над несовершеннолетним"
Ты не сказал что говоришь о педофилии отсюда и возникло недопонимание.

Добавлено через 2 минуты

@Ворчун, https://web-dialog.com/showthread.php?t=8891
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ