Испорченная вечеринка

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:59
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,224
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
У меня всегда появляется какое то чувство, прямо скажем, не очень хорошее, к людэям , которые публично начинают хаять страну, в которой они живут.Ведь это их дом, Родина. Писать всякие гадости, о своем доме, не порядочно, так всегда было и будет.Проблем хватает в любой стране, но это проблемы, прежде всего тех, кто живет в этих странах.
Как можно судить о том, что происходит, когда не живешь в стране. Нельзя отрицать культуру страны, в которой родился, это попросту глупо и бесполезно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вы хотите сказать, что православие не является доминирующей и традиционной религией для нашего светского государства?
Я сказал то, что хотел.
Сообщения про религию перенесены в соответствующую тему https://web-dialog.com/showthread.php?t=656&page=30 , в этом топике идет обсуждение иных вопросов.

[TIP]Вам устное, за троллинг и оскорбление пользователя.
[/TIP]

Тему сейчас почищу, рекомендую вернуться к обсуждению стартопика.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
08:59
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
вооооот! Видел ли где нибудь поляка. француза или немца просящего побольше санкций для своей страны...или рассыпающего смехуёчки в интернете по поводу трагедии в своей стране? то-то и оно...
Я не так много видела поляков или французов, а такие Наташи попадаются.:sneezing:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ