Интимные украшения

Эмма

Где то тут
Заслуженный
11:19
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Не.. Ну.. :facepalm:

Хорошо, а если парень, с которым вы встречаетесь настаивает и он сам весь на голову раненный и тоже в татушках руки/ноги/голова разрисован оч.красиво, вы бы пошли на такую авантюру, вот уговорил бы он вас?

Меня нет. И ни за что. Я бы скорее отказалась от него, чем украшать себя вот таким вот странным и не понятным.. Прикиньте - вы состарились и? Капец, уау(( :facepalm::biggrin:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
11:19
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
@Мила, попробуй сделай себе тату хной-как индиянки.Так тебя возбудит сексуально-поэтому и тату делают часто не для окружающих,а чтоб себя любимого возбуждать
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
11:19
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Да ладно.. То ж для того чтобы серьги надеть можно было. Это не то.. Мы про интимные места..) :biggrin:

Добавлено через 1 минуту

@Мила, попробуй сделай себе тату хной-как индиянки.Так тебя возбудит сексуально-поэтому и тату делают часто не для окружающих,а чтоб себя любимого возбуждать
А это как? Научи? А оно потом смоется? А можно просто красками разукрасить цветочек? Но чтобы потом смывалось? :blush2:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
11:19
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Я думала что *украшение* это нечто такое сняла/надела, поигралась, выбросила, следующую штучку, закорючку.. Ну что то такое безболезненное и на период секса только. Ну не знаю, бусики какие то.. А оно вон оно как, блин, то ж серьёзно, дырки в коже??? Не, не, не.. :facepalm:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
11:19
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
А у меня три сережки
Ну и что, я видела и восемь, ничё так..


А в промежности тем более все время так держать будет
Я не поняла что ж там будет.. ААААаа.. Не.. Не пойдёт. Это возбудимость будет повышенная и оргазм может быть самопроизвольный.. Не годится. Надо чтобы секс был в сласть, а не обыденностью.. А уж с моим то темпераментом и так как я завожусь быстро.. Ой, не((( Противопоказано нафиг.. :facepalm::MG_118:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
11:19
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
А вот когда на языке (наверное больно жевать)
Да навряд ли больно, если бы было им больно, так они бы наверное и не делали.. ((( ббббррр.. как страшно и жуть какая то, вообще.

Добавлено через 45 секунд

@Мила, да не мне 8 много))
Ну я не знаю, иногда вдоль всего уха прям бусинки видны..
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
11:19
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
@Мила, как известно, татуировки были исключительно у сидящих, по ним признавали "своих", их положение в бандитской иерархии.
Порой смотрю современные Тату в 3D на плечах, икрах - для чего?
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
11:19
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол

Эмма

Где то тут
Заслуженный
11:19
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Мила, как известно, татуировки были исключительно у сидящих, по ним признавали "своих", их положение в бандитской иерархии.
Порой смотрю современные Тату в 3D на плечах, икрах - для чего?
Да, я слышала о такой практике, что тату набивали людям в тюрьмах. И даже видела одного своего соседа, он жил в тюрьме. Потому что выходил оттуда, немного побудет дома у мамы, а потом снова туда отправлялся.

Для чего? Потому что красивые картинки бывают.) Очень красивые)

Ну вот, например..

Оффтоп

Ну как такое понять? Я не знаю зачем..

cb8e6bbbee92d0dcd3528f7695595104.jpg

Красиво, но не знаю я.. Не понимаю..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ