Интимные украшения

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
15:47
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Безумный тренд пляжного сезона. Японцы сходят с ума от нового эротического украшения...

Как известно, лучшие друзья девушек — это бриллианты. И пусть не у всех есть деньги на алмазы, но каждая не прочь украсить себя ювелирными изделиями. Более того, некоторые женщины не останавливаются на банальных серьгах, перстнях и ожерельях, наряжая интимные места!



Японская компания BoDivas специализируется на украшениях эротического характера. В их коллекции есть много сережек и цепочек для сосков, а также широкий ассортимент других похожих ювелирных изделий. Но последняя их новинка под названием Beachtail стала настоящим хитом!

2.jpg


Пользователи Интернета с упоением обсуждают цепочку, которую полагается цеплять на... бикини! Да-да, украшение прикрепляется к нижней части трусиков, притягивая дополнительные взгляды мужчин к пятой точке.

3.jpg

4.jpg


Цена на Beachtail начинается от 19 долларов за самую дешевую модель, но самая ходовая цепочка стоит в районе 60 долларов, не учитывая цены доставки.

8.jpg


Это украшение вызвало настоящий шквал эмоций. Большинство людей посмеивается над новинкой, но есть и те, кто всерьез заинтересовался пикантной цепочкой. В Инстаграме нет-нет да появляются снимки девушек, которые демонстрируют свои украшенные бикини.

9.jpg


Конечно, совсем не факт, что украшение продается так же хорошо, как комментируется. Но нужно признать, что новость о цепочке для бикини стала отличной рекламой для японской фирмы!
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
15:47
20 Июл 2017
1,320
0
1
3
Пол
Но последняя их новинка под названием Beachtail стала настоящим хитом!
у меня такая же в ванной, заглушку держит. никому не нать? отдам занедорого :ag:

Добавлено через 1 минуту

У некоторых эта цепочка потеряется
я почему-то сразу представила, как она натирать должна :angry4:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
15:47
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
меня такая же в ванной, заглушку держит. никому не нать? отдам занедорого
Примерить не хочшь?:spiteful:

я почему-то сразу представила, как она натирать должна
Красота требует жертв. Жертвуйте! :viannen_35:

Добавлено через 19 секунд

У некоторых эта цепочка потеряется
Зажует?:tease:
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
15:47
20 Июл 2017
1,320
0
1
3
Пол

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
15:47
20 Июл 2017
1,320
0
1
3
Пол
хватит с вас депиляции :spruce_up:

Добавлено через 1 минуту

Натирать не будет я думаю, а какой смысл? это сексуально?
не, ну если для домашнего ужина, то может и обойдется. а на работе стул протирать с такой штукой в жопе я не готова :shok:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:47
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
не, ну если для домашнего ужина, то может и обойдется. а на работе стул протирать с такой штукой в жопе я не готова
не амбарный же замок да и цепь не якорная. если с бусами не натирают, то вряд ли эти будут создавать дискомфорт. меня больше интересует цель...мне не кажется это сексуальным :unknw:
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
15:47
20 Июл 2017
1,320
0
1
3
Пол

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
15:47
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
хватит с вас депиляции
Нам депиляцию не предлагать. :tease:

не, ну если для домашнего ужина, то может и обойдется. а на работе стул протирать с такой штукой в жопе я не готова
На пляж? :spiteful:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ