Интервью с Котом

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:32
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Как относишься к дружбе в интернете?
Нормально отношусь. Думаю, что и на форуме есть люди, которые считают меня если не другом, то хотя бы хорошим товарищем. И у меня такие люди на форуме есть. Но перечислять не буду. Есть причины. :grin:

Добавлено через :fight: минут

Какую музыку вы любите слушать?
Ой... где-то писал. Я меломан, но безвекторный. Могу слушать всё что нравится в данный момент. Кроме джаза, тяжелого металла, и современного эстрадного блатняка.
Но если выбрать что-то приоритетное... в основном в моей коллекции диско-80, и всё в этом стиле.

Любите ли вы читать?
Наверное мне должно быть стыдно, но последние годы читаю очень мало. Интересные книги не попадаются, а в электронном виде читать книги так и не привык. Раньше читал тоже не особо умную литературу. Детективы, фантастику, приключения. Вольтера, Ницше, Шопенгауэра, и прочих умных дяденек, читал в основном кусками и по диагонали. :pardon:
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
19:32
3 Ноя 2020
7,062
25
1
4
Пол
в основном в моей коллекции диско-80, и всё в этом стиле.

Я тоже люблю иногда послушать русские и зарубежные песни 80-х. Это ностальгия по детству. Сколько раньше было хороших песен.:yes4:

Добавлено через 1 минуту

Я тоже мало читаю в последнее время, так как нет времени на это. Но в свое время довелось прочитать много разной литературы. :blush:

Добавлено через 58 секунд

Как вы относитесь к песням 90-х годов?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:32
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Как вы относитесь к песням 90-х годов?
Опять же диско, но зарубежное. Наше слушал мало. Разве что что-то вроде "Наутилуса" или "Агаты Кристи". Даже не знаю, какие это годы. Так давно живу, что запутался. :mosking:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:32
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Кот не глупый человек, поэтому от меня, как от автора, воспримет тему правильно. Это он уже неоднократно доказал.
Николай, ты уж когда если ещё раз случится желание привлечь к себе внимание посредством создания темы обо мне, дай знать, я попрошу открыть для этого сразу свою тему "Электрический стул для Кота". Будет так же ммм... прикольно, но более к месту. Да, и получилось как всегда не смешно.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:32
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
как считаешь, какое твое самое большое достижение в жизни?
Вот ты меня в тупик поставила вопросом... научных открытий не делал, подвигов не совершал, у меня нет даже какого-то дела всей моей жизни. Получается, что никаких достижений, которые можно было бы выделить на фоне общей серой массы, у меня и нету. Самый такой обычный человек, среднестатистический. :cat24:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
19:32
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Кот, чего б тебя такое спросить-то?)) от не раз я слышала от тебя, что женщины тебя любят - и я кстати очень даже верю :jc-flirt: а бывало такое, что ты что называется всей душой, а там никак? сколько самое большое пытался...ммм...склонить "на светлую сторону"?))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:32
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
есть ли что-то, чем ты давно мечтаешь заняться? И почему до сих пор не занимаешься?
Да. Мечта моя так же примитивна и бесхитростна. Я хочу уже скорее стать пенсионером и нигде и никогда больше не работать. :cat3:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:32
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
а бывало такое, что ты что называется всей душой, а там никак?
Не знаю, насколько всей душой, честно говоря, из кожи вон я никогда не пытался вылезти, но конечно обломы случались. Правда и то, что не припомню, чтобы хоть какое-то фиаско стало для меня катастрофой.
сколько самое большое пытался...ммм...склонить "на светлую сторону"?))
Самое большое наверное около года. На такой "подвиг" меня сподвигло то, что я прекрасно знал, что цель будет достигнута. Да и она это знала. Но тянула. И это было не в 17 лет.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:32
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
около года? года?! че, такая красивая была?
Ну красота, ты ж понимаешь - понятие субъективное. Но между нами такая энергетика была - автомобильные аккумуляторы можно было заряжать дистанционно! :cat3:
И потом, я же тот год не без секса жил, работая в женском-то коллективе. Так что ждать трудно было только в психологическом плане.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:32
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Что для тебя значит дружба? Что больше всего в ней ценишь?
Я не верю в дружбу, как во что-то очень длительное и стабильное. Для меня это ситуационное понятие. А ценю... ценю то, что и вообще ценю в людях - отсутствие лжи в отношениях, обязательность, если есть какие-то обязательства. Никаких особых претензий. Главное, чтобы этот человек был интересен мне, а я ему. БеЗкорыстно.
я не осилю 40 страниц изучать
Так и я уже не помню, что меня там спрашивали, и что я отвечал. :cat24:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
21:32
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Я не верю в дружбу, как во что-то очень длительное и стабильное.
После этой фразы несколько вопросов отпали сами собой )

Так и я уже не помню, что меня там спрашивали, и что я отвечал.
Ничего, что я тут обосновалась тебя интервьюировать? ))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:32
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
После этой фразы несколько вопросов отпали сами собой )
Жаль, я уже был готов на них ответить. :cat3:
Ничего, что я тут обосновалась тебя интервьюировать? ))
Конечно! Я абажаю говорить о себе. А отвечать на всякие вопросы - это вообще моё любимое хобби. Я даже при трудоустройстве готов был ходить по разным конторам только ради собеседований! Вот честно. )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ