Интервью с Котом

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:37
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол
Назови 5 своих положительных качеств и отрицательных?
Прям по пять каждого? Ууу... я честный, добросовестный, ответственный, умный и обаятельный. :cat3: Вредный, ленивый, зануда, эгоист... отрицательные закончились.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
18:37
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Кот, изначально хотела по 3, но потом подумала, что тебе потребуется больше пространства для положительных качеств. А отрицательные для равновесия ))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:37
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол
а какие качества людей больше всего привлекают и раздражают?
Однозначно враньё - на первом месте. Не обязательные люди, фамильярность не нравится, менторство, снобизм, навязчивость... И чем меньше у людей всего перечисленного, тем больше они меня привлекают.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
18:37
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
О, это я точно знаю - улыбку.
Ох… Мое любопытство задето… )

Когда в последний раз знакомился? Кто был этим человеком? Это было мимолетное знакомство или относительно продолжительное?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:37
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:37
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол
Я про людей в общем.
Да я последние годы бываю только дома, в магазинах, поликлиниках, да на работе. Так что каких-то новых постоянных знакомств давно нет. Разве что в коллектив кто новый придёт. Рассказывать нечего. А сейчас с работы уволюсь, так и вовсе круг общения сузится до неприличия. :cat16:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:37
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол
Что-то мне взгрустнулось…
Это после моих ответов что ли?
Какие, если это не секретная информация? )
Прям вот чтобы фобия? Наверное нет. Очень не люблю пауков, но могу и в руки взять, хоть и будет неприятно. Не боюсь высоты, но боюсь летать на самолётах. Не знаю, это фобия или нет. :thinking2:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
18:37
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Это после моих ответов что ли?
Просто задумалась над тем, что многие так живут. Работа, дом, магазин… Это грустно. Надо расширять зоны времяпрепровождения.

Не боюсь высоты, но боюсь летать на самолётах. Не знаю, это фобия или нет.
Наверно можно к фобиям отнести. У меня наоборот, высоты боюсь, а летать на самолетах - нет )


Есть что-нибудь, без чего ты не можешь жить, прямо зависишь?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:37
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол
Надо расширять зоны времяпрепровождения.
Не с кем, незачем, да и желания большого уже нет.
Есть что-нибудь, без чего ты не можешь жить, прямо зависишь?
Ооо... еда, вода, сон... :cat3: уже есть лекарства, которые надо постоянно и пожизненно. От курения завишу. Могу бросить, но не хочу. От удобств цивилизации завишу. От музыки завишу... в общем, с зависимостями у меня нормально всё, в ассортименте. :cat37:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
18:37
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Не с кем, незачем, да и желания большого уже нет.
Не имела ввиду конкретно тебя. Это больше рассуждения на тему. И больше про себя саму. О наболевшем, так сказать ))

От музыки завишу...
О, это интересно!
Другие приготовленные вопросы подождут )

Если моя память, мне ни с кем не изменяет, где-то ты уже о музыке писал. Только уже не вспомнить, что конкретно)

В чем заключается твоя зависимость от музыки? Ты ее постоянно слушаешь или в какие-то особенные моменты? Предпочитаешь какую-то конкретную музыку? Есть любимые композиции, исполнители?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:37
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол
В чем заключается твоя зависимость от музыки?
Просто люблю музыку. Жизнь без неё сразу бы существенно потеряла в красках.
Ты ее постоянно слушаешь или в какие-то особенные моменты?
Не, не в режиме 24/7/365 конечно. Но довольно много. До нескольких часов почти каждый день. Иногда именно слушаю, иногда она идёт фоном к чему-то.
Предпочитаешь какую-то конкретную музыку?
Безвекторный меломан. В зависимости от настроения могу слушать почти всё. Кроме разве что какого-нибудь хэви метал или джаза. Это не музыка - это шум. Ещё русскую народную не люблю. Запряги да выпряги. Любимых композиций количество давно перевалило за 10 тысяч, исполнителей - сотня наверняка наберётся. :cat3:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:37
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ