Интервью с Котом

Итт

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:41
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
812
Репутация
15
Пол
Женский
Я был руководителем. Хоть и не крупной компании. Все прелести такой работы быстро нивелируются огромным гемороем, сопровождающим эту деятельность постоянно. Разве что владельцем крупного и стабильного бизнеса, чтобы с гемороем решали проблемы руководители, тогда да, можно.
Но речь выше шла о том, что если бы я был женщиной. А за крупным состоянием и/или бизнесом любой женщины стоит мужчина. Или даже мужчины. Поэтому лучше сразу эксклюзивно и дорого себя продать. Один раз, и на всю жизнь.

Нашла место, где ты отвечаешь на вопросы. :mosking:
По результату прочтения:
- Можешь рассказать о работе (не конкретной) со стороны руководителя. Какие плюсы и минусы. Интересуют больше минусы.
- Как относишься к женщинам за рулем?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,442
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Можешь рассказать о работе (не конкретной) со стороны руководителя. Какие плюсы и минусы. Интересуют больше минусы.
Ну плюсы понятны и просты. Материальное и моральное удовлетворение, статус, возможность принимать и воплощать свои решения (иногда это может быть минусом, потому как и отвечать тоже самому), самому подбирать кадры, самому распоряжаться своим рабочим и свободным временем. В пределах разумного конечно.
Минусы. Несмотря на свободный график, если ты ответственный человек, ты на работе всегда. Даже когда спишь, паришься в бане, или загораешь на берегу тёплого моря.
Лично для меня минусом было и то, что приходится помимо основной работы решать какие-то дела с конкурентами, клиентами, заинтересованными государственными структурами... кому-то улыбаться, кого-то просить, делать подарки, давать и брать взятки (брать конечно намного лучше), кому-то угрожать, на кого-то наезжать...
Но многим такое амплуа нравится. Мне нет. Я предпочитаю роль профессионального исполнителя на хорошем окладе. Начальствование приятно, но как по мне, сильно утомительно.

Как относишься к женщинам за рулем?
Нормально отношусь. Хотя убеждён, что плохих водителей среди женщин больше, чем среди мужчин. И кто бы что не говорил, как бы не стремились "люди будущего" искоренить гендерное неравенство, всегда будут вещи, которыми лучше заниматься мужчинам.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
@Кот, вот почитала интервью и решила тоже вопросики накидать):df:
1. Как быстро составляешь мнение о человеке?
2. Что может это мнение ухудшить или улучшить?
3. От любви до ненависти - один шаг? А, было наоборот?
4.Женщина, с которой тебе комфортно.
5.Самый страшный сон - кошмар.
6. Жалел ли ты себя? Или о ситуации, при которой ты почувствовал такую эмоцию. И, почему.
7. Когда ты был по настоящему счастлив?

Благодарю!
 

Итт

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:41
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
812
Репутация
15
Пол
Женский
@Кот, Спасибо за хороший ответ.
Даже по твоему ответу видно, что плюсов больше у "начальства", чем минусов. Хороший исполнитель так же переживает за работу, если только не на пляже. Но, подозреваю, что на пляже, все же, и руководитель отдыхает от всего. И, учитывая, что у исполнителя нет плюсов начальства, выходит нам тяжелее все же. :smile:
Да, со вторым тоже согласна. Не нравится, когда мужчина полностью отрицает возможность женщины нормально (хорошо) управлять машиной. В таком взгляде чувствуется отношение к женщине, как таковой, а не объективная оценка. :smile:

- Кто больше нравится: собаки или кошки? :smile:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,442
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как быстро составляешь мнение о человеке?
Зависит от того, насколько я в нём заинтересован. Довольно быстро. Если плотное общение в реале - пару-тройку часов. В вирте всё гораздо сложнее.

Что может это мнение ухудшить или улучшить?
Поведение, поступки. Те, которые в уже сложившееся мнение не вписываются. Неожиданные.

От любви до ненависти - один шаг? А, было наоборот?
От ненависти до любви? Нет. Хотя... трудно вспомнить кого бы я реально ненавидел.

Женщина, с которой тебе комфортно.
Ничем и никак не давящая на меня. Проще - не выносящая мозг. К сожалению, сам этим золотым качеством похвастаться не могу.

Самый страшный сон - кошмар.
Давно это было... погибал несколько раз во сне... очень натурально... жуть.

Жалел ли ты себя? Или о ситуации, при которой ты почувствовал такую эмоцию. И, почему.
Наверное жалел. Как совсем без этого? Но уже давно ищу корень всех своих бед в самом себе. А при таком подходе жалеть себя гораздо сложней.

Когда ты был по настоящему счастлив?
Да в общем-то всю взрослую жизнь, за исключением последних трёх лет. Правда не всегда это сознавал. Я из тех, кто очень умный задним числом.

Обращайтесь! )))

Добавлено через 3 минуты

учитывая, что у исполнителя нет плюсов начальства, выходит нам тяжелее все же.
Тем не менее от новой начальственной должности я отказался наотрез даже не раздумывая.
И именно будучи начальником я доработался до антидепрессантов. Едва ли такое случилось бы, если бы я всю жизнь махал ломиком на железке.

собаки или кошки?
Конечно кошки. Собаки слишком многого набрались у людей. Поэтому они мне менее симпатичны.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
В вирте всё гораздо сложнее.
Хотелось бы подробнее) Ведь, здесь все, носят маски! Недоговаривают, умалчивают, или хотят казаться лучше.....


Ничем и никак не давящая на меня. Проще - не выносящая мозг. К сожалению, сам этим золотым качеством похвастаться не могу.

Хм...т.е. чтобы не нарушали твою автономность от слова совсем?? А, тогда как ты позволяешь себе заниматься мозгоедством??? Повод?))


Да в общем-то всю взрослую жизнь, за исключением последних трёх лет. Правда не всегда это сознавал. Я из тех, кто очень умный задним числом.

Удивительно...ты, тот редкий случай, который радуется взрослению, и взрослой жизни!

Тогда...самое яркое впечатление из детства)))) И, пела ли тебе мама колыбельные и какие)))

Вот...обратилась)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,442
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
здесь все, носят маски! Недоговаривают, умалчивают, или хотят казаться лучше.....
Так именно поэтому и сложнее. Человека не видишь, не чувствуешь...
Хотя маски носят не все. Я не ношу. Нафига мне тут маска?:unknw:

чтобы не нарушали твою автономность от слова совсем?
От слова совсем не получится. По минимуму.

как ты позволяешь себе заниматься мозгоедством??? Повод?))
Пффф... сложно найти повод???

Тогда...самое яркое впечатление из детства)))
Новый год наверное. Не какой-то определённый, а вообще.

пела ли тебе мама колыбельные и какие)))
Какие не помню, но наверняка пела. Я был очень болезненным ребёнком. Попробуй такому не спеть.)

Добавлено через 1 минуту

ты, тот редкий случай, который радуется взрослению, и взрослой жизни!
Это уже в прошлом. Сейчас я просто спокойно отношусь к старению.:mosking:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
От слова совсем не получится. По минимуму.

И какую реакцию, как правило, по неосторожности может дама получить?))


Пффф... сложно найти повод???
Придира???))

Какие не помню, но наверняка пела. Я был очень болезненным ребёнком. Попробуй такому не спеть.)
Единственный ребенок?? Или нет??? Как правило, болезненность ребенка бывает чистой воды психосоматикой и требованием любви единственной и безоговорочной! Я диагноз не ставлю....прошу рассматривать как предположение)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,442
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
И какую реакцию, как правило, по неосторожности может дама получить?))
Просто дама? Да никакую. Сокращение общения до возможного минимума.

Зануда.))) Характер говно. Наследственное, в папу. Я уже писал об этом.

Как правило, болезненность ребенка бывает чистой воды психосоматикой и требованием любви единственной и безоговорочной! Я диагноз не ставлю....прошу рассматривать как предположение)
Ну бронхиальная астма с полутора лет... едва ли это чистая психосоматика.
Ребёнок не единственный. Старшая сестра. На 8 лет. И это скорее она всю жизнь не может мне простить того, что мне доставалось больше внимания, и всё давалось ну очень легко (по её версии). Сам я, насколько помню, чрезмерного внимания никогда особо не любил.
 

Итт

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:41
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
812
Репутация
15
Пол
Женский
Едва ли такое случилось бы, если бы я всю жизнь махал ломиком на железке.
Быть исполнителем - это не только же ломиком махать. Исполнительская работа может быть так же ответственна. Но мысль поняла, конечно.


Конечно кошки. Собаки слишком многого набрались у людей. Поэтому они мне менее симпатичны.
Есть немножечко такое - поиск выгоды :ad:

- Как любишь отмечать Новый год?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Просто дама? Да никакую. Сокращение общения до возможного минимума.

Не просто дама, а приближенная к телу и к душе)) Насколько это возможно))
Оффтоп


Зануда.))) Характер говно. Наследственное, в папу. Я уже писал об этом.
Все мы тут не без греха!))))

Сам я, насколько помню, чрезмерного внимания никогда особо не любил.
Тогда какое общение больше по душе??? И, как долго можешь оставаться с собой один на один??
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,442
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Исполнительская работа может быть так же ответственна.
Масштаб ответственности разный. Отвечать только за себя и свою работу, или за всё и всех.

Как любишь отмечать Новый год?
Уже никак. Да и не с кем.

Добавлено через 3 минуты

Не просто дама, а приближенная к телу и к душе))
Выносящая мозг надолго к душе приблизиться не сможет. Только к телу. И то не надолго.

Тогда какое общение больше по душе???
Сейчас 90% общения это вирт. Выбирать не из чего.

как долго можешь оставаться с собой один на один??
Ну вот, три года один на один. Привыкаю.
 

Итт

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:41
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
812
Репутация
15
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,442
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
как любил отмечать новый год?
Сидел один под громадной ёлкой, жрал вкусности накопленные и спрятанные заранее, и наблюдал оттуда за остальными. Примерно так.)))
 

Итт

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:41
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
812
Репутация
15
Пол
Женский
Сидел один под громадной ёлкой, жрал вкусности накопленные и спрятанные заранее
Это точно можно повторить)))
наблюдал оттуда за остальными. Примерно так
- Осталось найти объекты наблюдения или желание наблюдать? :smile:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Ну вот, три года один на один. Привыкаю.

Главное, не начать наслаждаться этим)) Это увлекает...по себе сужу))))


Сейчас 90% общения это вирт. Выбирать не из чего.

Ну, в вирте, тоже есть из чего выбрать!) Было бы желание) Желание то есть?)))


Выносящая мозг надолго к душе приблизиться не сможет. Только к телу. И то не надолго.
Секс не повод для знакомства?)))

Комфортная женщина для тебя?))) Я таки хочу прочитать эпитеты и прилагательные))))

Про моцк я уяснила)))) Давай внешнюю и внутреннюю наполненность)) Я тоже кошка и не отцеплюсь))))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,442
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Это точно можно повторить)))
Нельзя. Сейчас эти вкусности в любом маркете. А тогда всё собиралось месяцами, по крупицам, и до самого НГ приходилось ждать исходя на слюну.)))

Осталось найти объекты наблюдения или желание наблюдать?
Да уже не интересно. Вряд ли кто-то чем-то меня сможет удивить. Насмотрелся.)))

Добавлено через 5 минут

Это увлекает...по себе сужу))))
Пока не увлекло. Но затянуть может, тут ты полностью права.

Желание то есть?)))
В вирте? Как сказать... прошу не воспринимать это как хамство, но для меня вирт это всё же суррогат общения. Он никогда не заменит реала. Не из того я поколения.:unknw:

Комфортная женщина для тебя?))) Я таки хочу прочитать эпитеты и прилагательные))))
Тебе что, вес, рост, возраст, размер груди?:mosking: МОЯ женщина. Я это чувствую душой, на каком-то ментальном уровне, понимаешь? Какие тут прилагательные???:unknw:

Давай внешнюю и внутреннюю наполненность))
Как-то всё так абстрактно... хочешь ответы - давай по пунктам, что конкретно интересует.:df:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
В вирте? Как сказать... прошу не воспринимать это как хамство, но для меня вирт это всё же суррогат общения. Он никогда не заменит реала. Не из того я поколения.
Нормуль....не воспринимаю, как хамство!

Пойдем с другой стороны)) Виртобщение смогло бы тебя сподвигнуть на встречу в реале?? Чтобы вот сесть в поезд...самолет...параход...велосипед и приехать?)))

МОЯ женщина. Я это чувствую душой, на каком-то ментальном уровне, понимаешь? Какие тут прилагательные??

Дык, что за фонарик должен зажечься, чтобы это МОЕ возникло?)) Какие флажки вскинуться взвиться??

Оффтоп

хочешь ответы - давай по пунктам, что конкретно интересует.

1. Насколько она должна быть терпелива?
2.Насколько она должна быть умна?
3.С какой актрисой мог бы сравнить желаемую свою женщину...чисста визуально))
4. Чего твоя женщина никогда себе не сможет позволить, находясь рядом с тобой.
5. Что женщина просто обязана в тебе принять и смириться?))

Фуф....пошла хвостиком пот со лба смету:bugaga:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,442
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Виртобщение смогло бы тебя сподвигнуть на встречу в реале?? Чтобы вот сесть в поезд...самолет...параход...велосипед и приехать?)))
Хм... сомневаюсь. Ну приеду я. Ну даже мы друг другу понравимся. Я переезжать уже никуда не собираюсь. И очень сомнительно, чтобы кто-то поехал в мою "шикарную" панельную двушку в жопе мира. Так что какой смысл в этих разъездах? А вдруг понравится... мучайся потом.:nea:

что за фонарик должен зажечься, чтобы это МОЕ возникло?))
Да не знаю я! Честно. Это жесты, мимика, глаза, голос... внешность конечно тоже роль играет. Но комбинация может быть настолько разной... я даже сам себе не пытался на такой вопрос ответить.

Насколько она должна быть терпелива?
У меня нет такого прибора. Терпермометра.) Наверное настолько, чтобы терпеть меня без сильного перенапряжения.

Насколько она должна быть умна?
Она не должна быть полной дурой. Чтобы с ней можно было общаться не как с хомячком. Большего не требуется, но и не возбраняется.

С какой актрисой мог бы сравнить желаемую свою женщину...чисста визуально))
Не запоминаю я их. Подожди, сейчас посмотрю по фамилиям. Видел тут на днях в каком-то сериале... вот - Виктория Заболотная. Но это не значит, что исключительно такой типаж. Просто увидел и понравилась.

Чего твоя женщина никогда себе не сможет позволить, находясь рядом с тобой.
МОЯ? Да всё может позволить. Она же вменяемая, поэтому ничего ужасного она сама себе не позволит. По умолчанию.

Что женщина просто обязана в тебе принять и смириться?))
Что я упёртый, ленивый и зануда. Характер мой. Ломать меня уже поздновато. И чревато.
Т.е. просто принять меня таким, какой есть.

П.С. Ты там что, мне даму сердца подбираешь что ли?:lol:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
03:41
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
П.С. Ты там что, мне даму сердца подбираешь что ли?

Мелькнула такая блудная мысль)))


Хм... сомневаюсь. Ну приеду я. Ну даже мы друг другу понравимся. Я переезжать уже никуда не собираюсь. И очень сомнительно, чтобы кто-то поехал в мою "шикарную" панельную двушку в жопе мира. Так что какой смысл в этих разъездах? А вдруг понравится... мучайся потом.
Т.е. страхами полна головушка? А, как же любовь рушит все преграды?))

У меня нет такого прибора. Терпермометра.) Наверное настолько, чтобы терпеть меня без сильного перенапряжения.

Терпермометр)) Улыбнуло)))


Виктория Заболотная
Славная)

МОЯ? Да всё может позволить. Она же вменяемая, поэтому ничего ужасного она сама себе не позволит. По умолчанию.
Ужасное это что??? 2 повода!!!

Пожалуй, закончу на сегодня с занудствванием))) Спасибо за ответы) Если завтра припрусь с порцией вопросов, прошу ссаными тряпками не гнать) У меня как у многих женщин, любопытство -открытая чакра:Cherna-facepalm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ