Интернет-магазины

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
02:27
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
А лаками я очень довольна, экономия на маникюрше фантастическая, и на здоровье ногтей тоже )))
И я довольна. Мне к маникюрше ходить лень, а тут села когда захотела, сделала как захотела. И время провела и результат! :yess:

Из крупного.. сумки покупала, но я за брендовыми вещами не гонюсь
Я тоже сумки покупала и в прошлом году пуховик. Весь сезон носила, бед не знала, в этом снова буду.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,625
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Maramba, я на шубку одну дооолго смотрела, но не рискнула, и отзывов не было.
Ну не поверила, что она такая же красивая придет, как на картинке :unknw:
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
02:27
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
@Drem, шубку я бы тоже не рискнула. А тут была фирма знакомая и куча восторженных отзывов. Я потом и свой добавила :)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Сегодня дорвалась в онлайн Перекрестке. Почти на 30 кг, заказала воды, солений и другие тяжести, чтобы сами все привезли.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Ozon отменяет бесплатную доставку. В компании это оправдывают снижением цен на товары

Один из крупнейших российских интернет-магазинов Ozon в начале февраля принял решение отменить бесплатную доставку товаров. Ozon вводит систему подписок для бесплатной доставки, которая будет стоить 1599 рублей за шесть месяцев использования. По ней бесплатная доставка будет действовать лишь для заказов на сумму от 2999 рублей. Для остальных покупок по этой подписке предлагается скидка на доставку в 30 процентов.

Ранее Ozon предлагал бесплатную доставку для покупок с предоплатой, которые распространяли с помощью сети постаматов (платежные терминалы со встроенными ячейками). Платная доставка товаров в них стоила 99 рублей. Теперь стоимость этого тарифа подняли до 299 рублей, а для курьерской доставки — 399 рублей.

Как пояснили в компании Ozon, за первые четыре часа после перехода на новую систему число заказов в интернет-магазине выросло на 30 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлой недели. По словам генерального директора Александра Шульгина, перед компанией стояла задача снизить цены на товары, не закладывая «в их стоимость свои расходы».

«Большинство интернет-магазинов закладывает свои расходы в стоимость товара, и Ozon раньше не был исключением. Мы экспериментировали с разными подходами, в том числе с бесплатной доставкой, но пришли к выводу, что самым справедливым для клиента будет работа по другой модели», — отметил Шульгин. Он добавил, что теперь доставка тарифицируется отдельно, и это «честно, поскольку интернет-площадка собирает заказы, обрабатывает их и доставляет конечному клиенту».
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Разлюбила.) Нет службы доставки, с возвратом возиться - анкетки заполнять.

Тряпошные - Ла мода. Меряешь: подходит - покупаешь, не подходит - не покупаешь.
Хозные - Сима-ленд
Мебель - Мебель Урала, Первый, еще какой-то вроде. Сборщик от магазина приходит, и в случае неполной комплектации или брака, я в разборках не участвую.
Продукты - есть местный магазин полезных продуктов, я там всякие восточные прибамбасы покупаю, доставка в тот же день. Название нифига не помню.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,239
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Тряпошные - Ла мода. Меряешь: подходит - покупаешь, не подходит - не покупаешь.
А у меня любимый Вайлдберриз, тут аналогично - широкая сеть примерочных, можно отказаться от товара хоть целиком, хоть частично, цены часто значительно дешевле ламодовских)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Я про такой у нас не слышала. Надо глянуть, может есть.)
В ла моде на дом привозят, никуда ехать не нужно. Очень удобно. Сейчас доставка бесплатная, видимо конкуренция.)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,239
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В ла моде на дом привозят, никуда ехать не нужно. Очень удобно. Сейчас доставка бесплатная, видимо конкуренция.)
Абсолютно всё то же самое, проверь там по доставке в свой город: https://www.wildberries.ru
И скидон там хороший копится, и распродажи постоянные... эх, одна радость в жизни зимой, погулять по инет-магазинам))) :emoji18:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@OnlyTouch, а есть он у меня в закладках.. Я ж названия не помню. Что-то меня в нем смутило.) Пошарюсь в нем как-нибудь.) Подарки к праздникам что ли поискать? Вот тоже проблема.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Первый раз такое.
Заказала товары в эко-магазине (брала там раньше патоку и было все без нареканий).
В этот раз нет и нет заказа, не звонят из пункта самовывоза. Звонок..
Мы Ваш заказ другому человеку отправили и он получил.:blink:
Ну ладно, оплата при получении, не страшно.
А мне?
Мы Вам позвоним завтра и все уладим.
Вчера прождала весь день, звонка нет.

Написала им на почту, что так не делают...
:sad:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,671
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Давайте поговорим о наших покупках онлайн? Какими интернет-магазинами пользуетесь, что покупаете?

Wildberrys
Шмотки, обувь. Всё кроме джинс. Джинсы - только колинз (остальные увы или цена - конь или модели на педиков все зауженные).
За два года с супругой там отоварились на 3К$ (всей родне заказываем, даже в другие города)

Ozon
В последнее время очень радует акциями и скидками. Магазин очень старый и проверенный. Я там уже 12 лет заказываю.
Очень много хороших предложений. Прям, душа радуется. + можно много товаров взять "алишных" с небольшой наценкой, но уже завтра/после завтра вам это доставят. Доставка в боксы или отделения - 0 рублей. И еще, появляются отделения с примерочными. И это хорошо - пора вайлдбериз дисконтить, а то в последнее время там ценник, тоже пополз вверх.

Aliexpress
Провода/чехлы/карты памяти/электроника/игрушки.
Мотоэкипировка (перчи, черепахи, наколенники и т.д.)!
чего там только нет.

Все инструменты 220 Вольт комментарии излишни - мужики поймут!

Ашан Как не странно, но думаю скоро будет новый мощный игрок. Сейчас только начинается.

За едой обычно заезжаем в ресторан и берем на вынос.
Когда какой то праздник или тупо лень готовить. Потому что сушист только в суши СОРО (якитория - иди в ОПУ с такими ценниками за оидн рис!), пицца только в EUROSPAR (за 379 рублей ОГРОМНАЯ вкуснятина! ПиццаХат - или вслед за Якиторией!) и т.д..

Всем бобра))
:wink:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Теперь интернет-магазины станут еще более популярны.:girl_sigh:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
02:27
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Мы в области чуть отстали от этой инфраструктуры
Наши местные супермаркеты не работают на доставку. А из Москвы нам если и повезут что-то, то снимут за доставку не меньше 500 рублей. Да и то - сейчас, наверное, и не повезут. Разные НеПродукты заказываю, конечно. Забираю в местном боксберри. А книги Лабиринт возит. Тоже его пункт выдачи у нас есть.
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Люблю этот сервис, все привозят на дом, или в пикпойнт еще кладут, очень удобно забирать.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Обожаю! Открыли для себя интернет-магазин с шоколадными конфетами.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
У знакомой у сына такая проблема при покупке плавок была, какая животрепещущая....

Bf5zRTmuf5Y.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В ленте больше не заказываю.
Из заказа трех позиций нет. Одна ладно, вторая... на третьей я отменила заказ и теперь жду из Ашана.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ