Интернет-магазины

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
wildberries
https://www.wildberries.ru/catalog/...3341463&_ga=1.254589195.2090410549.1482828152
заказываю тут детскую одежду.
Спортмастер
http://www.sportmaster.ru
тут заказываем всем членам семьи ,если что понравиться.
Комус
https://www.komus.ru
тут заказываем товары для школы
Лабиринт
https://www.labirint.ru/school/
здесь покупаем книги и пособия для школы...

Адидас
http://www.adidas.ru/on/demandware....op-_-Group_4-_-adidas&cm_mmca1=RU&cm_mmc2=BMM

тут заказывает себе чаще муж,иногда я.....
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Детка, Лабиринт обожаю, с их скидками, которые увеличиваются со временем, и всякими акциями очень выгодно покупать.

Заказала лекарства в интернет аптеке, привезли на час позже, но звонили, извинялись. Удобно!
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Лабиринт обожаю, с их скидками, которые увеличиваются со временем, и всякими акциями очень выгодно покупать.
да мне тоже понравился и тем более в нашем городе открыли пункт выдачи..все пособия и учебники,книжки для школ в наличие всегда есть ..плюс к этому скидки....приятные сотрудники)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Детка, у нас раньше был на соседней станции метро, а тут новый открыли прямо у нас. Удобно.:smile:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Давайте поговорим о наших покупках онлайн? Какими интернет-магазинами пользуетесь, что покупаете?

Я лично давно уже ходить по обычным магазинам перестала, исключение Икея, наверное. Давно всё покупаю через инет.
Из моих любимых магазинчиков, которые всегда выручат:

"Вайлдберриз" - привлекает бесплатной доставкой, возможностью примерки перед покупкой, если товар не подойдёт от него можно отказаться. Ассортимент постоянно расширяется, можно купить одежду, обувь, аксессуары, электронику, домашнюю технику, косметику, ювелирные украшения, книги, товары для дома, подарки и многое другое. Сайт с удобной навигацией и отзывами, по которым можно ориентироваться. Постоянные покупатели получают индивидуальную скидку, которая тем выше, чем выше ваш выкуп и общая сумма покупок. Поэтому от балды товары лучше не заказывать, чтобы не терять такую приятную дополнительную скидочку. У меня вот она вечно пляшет в пределах 10-17% ::D:
Одежда вся брендовая, хотя бренды представлены далеко не все, но подделок нет, качество очень даже приличное. Без скидок цены высокие, но вот ежедневные снижения цен на разные группы товаров делают весь процесс покупки очень даже захватывающим занятием - охота на скидки увлекает не на шутку. И у меня, и у сына очень много одежды и обуви куплено в этом магазине, но я пользуюсь самовывозом, благо недалеко от дома находится их пункт.

Самый мой первый зарубежный магазин одежды, на который я подсела - это "Bonprix" - пользуюсь им частенько и сейчас, привлекают очень демократичные цены, приличное качество вещей, особенно хлопковых, большой ассортимент. Вот только обувь я там не покупаю - она вся на широкие лапки, а у меня узкая. Ну и возврат через почту тоже не очень удобен, если вещь не подошла.

Следующий мой любимчик - это "Quelle" - цены повыше Бонприкса, но и бренды покруче, здесь можно купить отличную одежду и обувь европейских марок, есть большой раздел с большими скидками, где тоже можно урвать себе шедевр буквально за копейки, что не может не радовать. Здесь я покупаю чаще всего одежду сыну, себе платья из вискозы, джинсы, куртки, одежду любимой фирмы Next и Ashley Brooke.

"ОТТО" - сейчас заглядываю сюда всё реже, ассортимент фактически дублирует Квелле, да вот только цены на порядок выше и скидок меньше.

Недавно открыла для себя прямой магазин фирмы Next, где можно купить себе одежду престижной английской фирмы без всяких посредников с доставкой на дом. Очень приятный сайт с удобной навигацией, интересными коллекциями, привлекательными ценами и быстрой доставкой.

Ну и остался знаменитый виртуальный гипермаркет "Aliexpress", в котором можно купить что угодно - от одежды и электроники, до стройматериалов. Периодически им пользуюсь, удобная оплата с карточки и гарантия возврата денег, если товар не получен или не надлежащего качества, делают покупку защищённой и безопасной. Но всё же, выбирать продавца лучше с умом и смотреть на его рейтинги и отзывы. Ибо возвращать вещи в Китай- это уже проблема. Я покупала там и смартфоны, и одежду, и кожаные сумки - всё очень даже порадовало своим качеством, а особенно ценой.

Ооо. Я тоже с "Bonprix начинала. Потом села на китайский магазинчик taobao там ни слова по русски. Я через одну девушку заказывала игрушки, одежду своему ушастому гномику. Потом Алиэкспресс, много чего покупала и часто. Сейчас редко покупаю там.
 

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:50
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1,044
Репутация
0
Пол
Мужской
куда же без них? привезут, в нужное время, не надо на месте такси искать самому переть.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
ПАРЕНЬ ЗАКАЗАЛ КОМБАЙН ДЛЯ БИТКОИНОВ, ПРОДАВЕЦ ПРИСЛАЛ МУЛЬТИК «БОСС-МОЛОКОСОС». ДРУГИХ ОН ТОЖЕ ПОТРОЛЛИЛ


Компания Minifigures Direct, которая продаёт майнеры для криптовалюты через Amazon, прислала как минимум нескольким покупателям детские подарки вместо дорогостоящего процессора, а то и вообще ничего. Обманутые криптоинвесторы негодуют, а Amazon разводит руками: вообще-то у этого продавца неплохой рейтинг.
Ичим Богдан Сезар из британского города Сток-он-Трент заказал себе на Amazon комбайн для майнинга биткоинов (вы, кстати, тоже можете попробовать добывать крипту, а если не знаете как — прочитайте в нашем пособии для начинающих). Вскоре посылка пришла. Но внутри был не процессор с вентилятором, а кое-что другое.
boss-baby-01-600x400.jpg


Да, всё верно. Молодой человек заплатил 3 149 фунтов (около 4 500 долларов или 280 тысяч рублей). Но вместо комбайна (или майнера, как называют устройство для майнинга) для биткоинов Сезар получил DVD-диск с мультиком, сообщает местное издание Plymouth Herald. Вот что он заказывал.

boss-baby-04-600x459.jpg


Полное наименование продукта — Tanli ASIC Processing Bitmain AntMiner S9. А вот что он получил.

boss-baby-05-600x400.jpg

Выглядит, как мастерский троллинг, учитывая название мультфильма: «Босс-молокосос».
Сезар купил комбайн не у самого Amazon, а у стороннего продавца, компании Minifigures Direct. Мужчина пытался связаться с отправителем, но безуспешно. Тогда он направил официальную жалобу в Amazon, приложив скрины, номера заказа и фотографии полученного товара, компания возместила ему убыток. Но выяснилось, что он такой не один. На странице продавца на британском сайте Amazon есть несколько других жалоб.
boss-baby-06-600x333.jpg



«Мой AntMiner s9 так и не был доставлен, — пишет один. — Хорошо, что Amazon полностью возместил мои затраты». Множество людей обвиняет продавца комбайнов в мошенничестве. Некоторым не прислали вообще ничего, а кому-то — детские игрушки или мелкие товары, например, маркер.
Как пишет Mashable, на то, чтобы вернуть свои деньги, у Сезара ушло два месяца. А некоторые ничего не получили до сих пор и ведут переписку с Amazon. При этом продавец остаётся зарегистрированным в системе, а Amazon никак не комментирует отдельные конфликтные ситуации. Рейтинг Minifigures Direct на сайте — 84 процента положительных отзывов, а значит, большинство покупателей всё-таки получают то, что заказали. На запрос журналистов продавец комбайнов не ответил.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
У меня знакомая, заказывала телефон, в интернет-магазине, ей пришёл соовсем другой товар - не телефон и деньги, ей не возвращают - ни телефона, ни денег.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Frozen, кошмар, я ни разу так не попадала.
Один раз задержали поставку игры (доставляли из Германии), так потом выдали индивидуальную скидку в магазин.:nya:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
@Talamasca, да у меня мама на али, пару раз влетала так - правда, не на такие крупные суммы но...
Я сама, не так давно заказывала товар - мне его оформили, должен был придти уже и тут мне его аннулировали, да ещё и написали, что это я заказ аннулировала, потом я ещё неделю, ждала ответа на вопрос: По какой причине, мой заказ вдруг аннулировали.
В Лабиринте, это так.
"Пошла" во второй магазин - оформили заказ, через 10 дней позвонили и вернули деньги, по причине того, что товара, не оказалась в наличии. :lol::dash:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Frozen, я ни разу на али не заказывала, ну нет доверия...
Больше в наших магазинах, где до офиса при необходимости можно доехать. Вот там и настольные игры, и форму для спорта, и продукты, технику...
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
@Frozen, я ни разу на али не заказывала, ну нет доверия...
Больше в наших магазинах, где до офиса при необходимости можно доехать. Вот там и настольные игры, и форму для спорта, и продукты, технику...

Да товары, на али неплохие - у них, проблема с пересылкой и возвратом средств.
А так: Я у них, и телефон покупала - телефоном довольна.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Да товары, на али неплохие - у них, проблема с пересылкой и возвратом средств.
А так: Я у них, и телефон покупала - телефоном довольна.
я много раз подавала на возврат средств,проблем не было,все возвращали.
Было такое,что и деньги получала и товар потом приходил::D::blush:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Конфетка, было и такое.:mosking:

За это я и люблю али. Не, я не специально конечно так делала. Так получалось. Почта, что с ней поделать. Вот и сейчас решила что нибудь посмотретт, купить.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
За это я и люблю али. Не, я не специально конечно так делала. Так получалось. Почта, что с ней поделать. Вот и сейчас решила что нибудь посмотретт, купить.
Я платье себе хочу вязанное, там заказать))))
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Ну посмотрим, чьё из этого выйдет))))

Подруга одна своим летям там все покупает и вещи и игрушки. И себе вещи. Говорит все подошло и все норм. А я вот как то вещи боюсь брать там.
Другая подруга тоже вещи покупала себе там, но она такой человек, не умеющий правильно выбирать. Так, что все не впопад было.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
За это я и люблю али. Не, я не специально конечно так делала. Так получалось. Почта, что с ней поделать. Вот и сейчас решила что нибудь посмотретт, купить.
Я в Ля Редут вещи покупала, пока не задержали доставку на месяц и не привезли пижаму ребенку - штаны и верх разных размеров.:nea:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ