Интеллигенты

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
04:28
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман,полнолуние.клыки чешутся:ag:

Добавлено через 3 минуты

хорошая подпись у кинжаловой.про мат раневской.родственная душа.постигает мир не интелектом вашим,а природой
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Ингрид Бергман,полнолуние.клыки чешутся:ag:

Держи)))

129_0.jpg
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
04:28
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
04:28
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
попробуй болонке.или чау-чау.наверняка сработает:ag:

Добавлено через 1 минуту

Одно другого не исключает)
интелект-это гены примата.гений-это выдох бога

Добавлено через 1 минуту

та микроскопическая часть что человеческое существо может вместить в себя
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
интелект-это гены примата.гений-это выдох бога
Интеллект - это способность мыслить. Гений - высочайший уровень интеллекта)) Хотя, как показывает жизнь, если природа дает что-то с избытком, то ущемляет в чем-то другом. Так что забираю свое высказывание про то, что за наличием интеллекта следует тонкая душевная структура, восприимчивость к прекрасному и воспитание.)) Гении бывают грызут ногти, не исключаю, что даже на ногах. :ag:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
04:28
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Гении бывают грызут ногти, не исключаю, что даже на ногах. :ag:
чужих:ag:
я понимаю интелект по другому.мыслить способен любой хомо-это принципиальное отличие от иных приматов-самоосознание через способность мыслить.но далеко не все обладают интелектом.это следующая ступень в эволюции.или деградации.эт с какой сторонысмотреть.справа на лево,или с лева на право))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@WolfstaЯ, так я про умных пишу тут, а не про тех, кто едва арифметику освоил. Мыслить так-то и макаки могут)))
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
04:28
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман,а кто такое 2УМНЫЙ"? вот поговорку знаю горе от ума.но умные мне почти
не встпечались
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
04:28
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман,подправил.глаза слипаются.засыпаю за столом))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:28
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Бывает интеллект и в наличии, а культур-мультур нет хоть плачь, так что работает тока в совокупности когда всё составляющие этого понятия
Вот точно!...:connie_1:

Добавлено через 7 минут

Главные составляющие интеллигента-это не только интеллект,а интеллект+воспитание.
Да,в нашем понимании интеллигенты все страдают хлюпкостью физической формы...Согласитесь, сложно представить себе интеллигентом какого-нибудь качка:sarcastic:..но при всем при этом интеллигент может быть очень твердым внутри, со своим стержнем: убеждениями, взглядами, мнением....
И то, что он поворачивается спиной к хамству и не отвечает,а молчит...это не значит, что он боится ( трус и предатель, как некоторые тут разглагольствовали:bla:)..а это значит , что он выше всего этого...и просто не считает для себя нужным что-либо доказывать быдлу.

Интеллигентов сейчас мало..
Интеллигентность выжата реалиями жизни...в которой нужно грызть и корябаться, чтобы удержаться хотя бы на плаву..я не говорю уже о том, чтобы куда-то выбраться и чего-то достичь..
Но такие люди ,я думаю, нужныОффтоп...нужны(!)...чтобы совсем не обесчеловечиваться :girl_sigh:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Софи, прекрасные слова. :flowers2:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:28
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Вот точно!...:connie_1:

Добавлено через 7 минут

Главные составляющие интеллигента-это не только интеллект,а интеллект+воспитание.
Да,в нашем понимании интеллигенты все страдают хлюпкостью физической формы...Согласитесь, сложно представить себе интеллигентом какого-нибудь качка:sarcastic:..но при всем при этом интеллигент может быть очень твердым внутри, со своим стержнем: убеждениями, взглядами, мнением....
И то, что он поворачивается спиной к хамству и не отвечает,а молчит...это не значит, что он боится ( трус и предатель, как некоторые тут разглагольствовали:bla:)..а это значит , что он выше всего этого...и просто не считает для себя нужным что-либо доказывать быдлу.

Интеллигентов сейчас мало..
Интеллигентность выжата реалиями жизни...в которой нужно грызть и корябаться, чтобы удержаться хотя бы на плаву..я не говорю уже о том, чтобы куда-то выбраться и чего-то достичь..
Но такие люди ,я думаю, нужныОффтоп...нужны(!)...чтобы совсем не обесчеловечиваться :girl_sigh:

Интеллигент это терпило ребята, а даже добро должно быть с кулаками, можно конечно интеллигентно промолчав, дать возможность хулигану изнасиловать твою бабу, и начистить тебе табло, а можно грубо отоварить наглеца, и избавить его от статьи за которую его опустят в зоне, если не на тюрьме ещё раньше:poolparty_80_anim_g
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Владимир, почему ты считаешь, что интеллигент не может дать в табло? )) Очень даже может. Интеллигентно. :ag:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
04:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
другими словами-лицемерие.лучше я буду быдло хамское,но просто и прямодушное,чем лицемером.самый ненавистный мною грешок
И лизоблюдство.. Вызывает только отвращение, да..

c6ab8e162240906fbbe3c8669b546272.jpg


Можно *убить* человека, которыйне *лижет*, можно его стереть в порошок, но будет ли тот *правитель сталин* называться *человеком* вследствие? Навряд ли.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:28
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Владимир, почему ты считаешь, что интеллигент не может дать в табло? )) Очень даже может.
Я тоже считаю, что интеллигент очень даже может дать в табло) Просто он в него даст, если действительно будет необходимость. А не от того, что с кем-нибудь сцепиться на ровном месте для него доказательство собственной крутости, силы, "яжмужык" и т.д.
Современный интеллигент для меня - это образованный, воспитанный, начитанный человек, с хорошими манерами и широким кругозором, способный поддержать беседу, вежливый. Если мы говорим о мужчине, то все вышеперечисленное совсем не означает, что это хлюпик, постоянно мямлящий "простите пожалуйста". Интеллигентность не исключает стержня, волевого характера и умения дать отпор.
А ИМХО, уверенный в себе мужчина ведет себя так, что ни у кого не возникает желания проверить, сможет он "дать в табло" или нет. И это совершенно не означает хамскую или вызывающую манеру поведения. Спокойная уверенность в себе и своих поступках - вот что лично для меня "высший пилотаж".
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ