Инстаграмм-для чего?

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Инстаграм - такая же социальная сеть, как и: вк и fb, и Ok, и твиттер, и Мэйл - ни чем не отличается. И сидят там, не только звёзды.
ну и в вк итд я замечала ненормальность в отношениях фото....это хвастовство напрягает....я так то не люблю тех кто хвастает ,тем более когда сам не приложил усилий допустим...нет я понимаю похвастать победой,дипломом ....но зачем хвастать тачкой который подарил папа....это как то не палит корректно .....и дело совсем не в том ,что у меня этого нет или есть....я никогда не хвастаю,а тем более не выкладываю фото что б позавидовали...наоборот я стараюсь скрыть и не показывать,даже мои родители иной раз узнают о покупке спустя год....
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Она призывает всех женщин занять активную позицию и перестать так переживать касательно собственной внешности, недостатков и процессов старения, которые неизбежны, уделять внимание только внешней красоте, в ущерб себе и своему естеству.
Ну конечно, при этом сама Робертс активно занимается йогой,кикбоксингом и бегает, очень часто посещает косметолога для ухода по питанию кожи и увлажнению, наверно потому что она вообще не переживает о своей теле и вообще внешнем виде, просто делать нечего ей в 49 вот и напрягается, а стареть вообще не страшно, ждёт . С ее финансами можно себе позволить такие процедуры, что и без фанатизма будешь выглядеть сладким персиком :daladno:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Вместо бубликов фоткать? Еще какая боль!
ой та ладно, мужчины еще и приврут.
Вадим обожает меня фотографировать, а если сама попрошу пару фото сделать :"ну скоооолько можно, бубубу". вас не понять :daladno: лишь бы жаловаться и прибедняться :bla:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Инстаграм - такая же социальная сеть, как и: вк и fb, и Ok, и твиттер, и Мэйл - ни чем не отличается.
еще как отличается, реализация разных целей. вк и ок похожи (фото, музыка+общение в форме переписки 1 на 1) фб и твиттер это мысли в основном
инстаграм это фото, иллюстрации из жизни. длинные повести там есть, но мало+общения нет, лишь комментарии.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
ну и в вк итд я замечала ненормальность в отношениях фото....это хвастовство напрягает....я так то не люблю тех кто хвастает ,тем более когда сам не приложил усилий допустим...нет я понимаю похвастать победой,дипломом ....но зачем хвастать тачкой который подарил папа....это как то не палит корректно .....и дело совсем не в том ,что у меня этого нет или есть....я никогда не хвастаю,а тем более не выкладываю фото что б позавидовали...наоборот я стараюсь скрыть и не показывать,даже мои родители иной раз узнают о покупке спустя год....

Так это во всех, соц.сетях есть, но зависит, это не от соц.сети, а от людей.
Не соц. сеть, ведь информацию о человеке размещает, а человек пользуется, соц.сетью, чтобы разместить о себе информацию.
А какую информацию размещать решает, только сам человек и никто другой.
Так что...)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Чего ради вас не сделаешь!
вот и правильно :daladno: стараться надо угождать

Добавлено через 2 минуты

а еще в инсте люди зарабатывают,так же как и на ютубе, разве это плохо :bw:
подписчики-рост рейтинга-предложения по рекламе-заработок.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
еще как отличается, реализация разных целей. вк и ок похожи (фото, музыка+общение в форме переписки 1 на 1) фб и твиттер это мысли в основном
инстаграм это фото, иллюстрации из жизни. длинные повести там есть, но мало+общения нет, лишь комментарии.
Просто информация, подаётся по-другому, а принцип один - информация.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский

Когда ты пишешь комментарии - точно так же может завязаться переписка - не такая мощная и личная, но...
Для личной переписки, есть скайп - к примеру.
Да там, ещё и видеть, друг-друга можно, куда уж ближе в интернет-общении.
По поводу заработка - в вк, можно точно так же зарабатывать, вполне серьёзные деньги - я в вк, была раньше.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
не такая мощная и личная, но...
это не общение, а просто обсуждение :unknw: в лучшем случае нормальное, в худшем с кучей спама и провокаций, если открытый доступ к профилю.
в этом большое отличие от других соц.сетей, где если личный кабинет и возможность приватного общения
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
это не общение, а просто обсуждение :unknw: в лучшем случае нормальное, в худшем с кучей спама и провокаций, если открытый доступ к профилю.
в этом большое отличие от других соц.сетей, где если личный кабинет и возможность приватного общения
А скайп тебе, чем не угодил, в плане личного общения?))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Ну вот видишь: А кто-то использует инстаграм.
У меня знакомая, из вк в инстаграм ушла)
у меня есть вк, но я там общаюсь больше со старыми знакомыми, бывшими коллегами и т.д.
номеров нет их да и не нужны особо, болтовня ни о чем и поддержка связи, вдруг кто-то пригодиться.
инстаграм это фото, комменты и мин.общения+подписки интересные
а личное это уже телеграм
а уходить из одного в другое...ну уже поклонничество какое :bw:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
у меня есть вк, но я там общаюсь больше со старыми знакомыми, бывшими коллегами и т.д.
номеров нет их да и не нужны особо, болтовня ни о чем и поддержка связи, вдруг кто-то пригодиться.
инстаграм это фото, комменты и мин.общения+подписки интересные
а личное это уже телеграм
а уходить из одного в другое...ну уже поклонничество какое :bw:

Она говорит, что ей там уютнее - меня пыталась, туда затащить, но я не пошла - не люблю я подобные вещи, а потом я и из вк ушла - не то, что в инстаграм придти.:ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Некоторые фото хочется назвать "жертвы инстаграмма" :Cherna-facepalm:

10222340.jpg


10222324.jpg


Оффтоп
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:07
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Инстаграм vs реальность: ХХ доказательств того, что нельзя верить идеальным снимкам в соцсетях.

Есть такой тип людей — позеры. Если раньше ты видел их только в реальной жизни, то теперь они встречаются даже в Сети. Этим людям завидно, что кто-то живет лучше них.
Вместо того, чтобы работать над собой, совершенствоваться и стремиться к лучшей жизни они занимаются тем, что обманывают других, показывая свою «роскошную жизнь», которой у них на самом деле нет.
Они готовы изощряться любыми способами, только бы почувствовать себя важными и срубить очередной десяток лайков в социальной сети. Давай посмотрим на то, как некоторые ребята решили посмеяться над ними, сделав подобные снимки.
1. «Эмоции переполняют тебя только когда ты смотришь игру непосредственно на стадионе». Действительно, он же там
2. «Спешу похвастаться своими новыми шлепанцами от Gucci»
2.jpg
3. «Без операций. Мои, натуральные». Подруга всегда поможет сделать гламурную фоточку
3.jpg
4. «Отдыхаем с моей малышкой». Как только не извращаются эти азиаты, чтобы казаться круче
4.jpg
5. «Моя новая тачка. Обожаю ее»
5.jpg
6. «Получила солидную должность в крупной компании»
6.jpg
7. «Выбрались на выходных поиграть в гольф с товарищами»
7.jpg
8. «Годы тренировок и ты будешь не хуже меня!»
8.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ