Инстаграмм-для чего?

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
Местное время
18:41
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
Хабаровск
Пол
Мужской
Никогда не следил за количеством лайков и подписчиков
Использую Инстаграм как некое хранилище фотографий, которые стыдно выложить в соц сети покрупнее
Да и просто удобно: выложил все свои фотографии, а потом как ленту в хронологическом порядке пролистал
К тому же туда удобно скидывать небольшие по размеру видосики из жизни, которое также оставит свой отпечаток воспоминаний)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:41
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@ lithoreplus, впервые такое слышу!)
Почти все знакомые из инстаграма делают культ, святое место, идеально должны фотки подходить друг другу и создавать общий антураж)))
 

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
Местное время
18:41
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
Хабаровск
Пол
Мужской
Я бы не сказал, что Инстаграм — святое место, но стремление сделать фотографии, подходящие друг к другу и создать общий антураж для меня очень ценно)
Ибо интересно смотреть только на тех людей, которые интересно себя преподносят.. а то моя подруга выкладывает фотографии в Инстаграме, просто замазывая своё лицо. Отсюда и вопрос: «нафига?»
Инстаграм — не есть плохо, просто не все видели хорошие стороны:d024:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
10:41
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Есть люди, которым есть чем поделиться с общественностью- своими ли талантами в разных областях, мастер-классами, рецептами, поделками и тд и тп. В этом случае интсаграмм и нужен. Не вижу в этом ничего плохого.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:41
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Всемирно известная голливудская актриса Джулия Робертс удалила свой аккаунт из социальной сети Instagram и обратилась ко всем женщинам и представителям бьюти-мира. Она призывает всех женщин занять активную позицию и перестать так переживать касательно собственной внешности, недостатков и процессов старения, которые неизбежны, уделять внимание только внешней красоте, в ущерб себе и своему естеству.

Вот, что она говорит:

"Совершенство – это болезнь, которой страдают многие нации. Мы наносим тонну макияжа на наши лица. Мы регулярно вкалываем что-нибудь себе в лицо и морим себя голодом, ради идеальных форм.
Мы всё время хотим исправить то, что в этом не нуждается. А то, о чём мы должны заботиться в первую очередь, остается без нашего внимания.

Знаете, что это?

Речь идет о нашей душе. Именно она нуждается в более тщательном уходе и заботе. И пришло время ею заняться. Я бы хотела понять простую вещь: как вы можете все время ждать, что кто-то вас полюбит, если вы сами себя полюбить не можете? Перекраивая свою внешность, разве можно сказать, что вы довольны собой? Ответ простой: нет.

Вы должны понимать, что не имеет значения, как вы выглядите снаружи, если внутри у вас пустота.

Сегодня я заявляю: я больше не буду делать макияж, я не хочу носить чужое лицо. Настало время сбросить маски. Я в курсе, что у меня есть морщины, но я хочу их видеть. Ведь это в первую очередь настоящая я. И я хочу, чтобы вы принимали меня такой, какая я есть.

Сегодня все сошли с ума и помешались на внешности. Вы не представляете какой доход зарабатывают косметологические и косметические компании после того, как им удалось вбить вам в голову, что вам срочно нужно вкладывать финансы, чтобы оттянуть то, что по истине неизбежно.

Вы действительно считаете, что должны прибегать к нездоровым, болезненным процедурам, которые якобы делают вас лучше, моложе.
Принципы красоты 21-го века четко можно определить как ненормальные. Это красота на стероидах, которая, как вирус, распространяется по всему миру. Это же ужас!

Когда же вы поймете, что эти искусственно созданные правила правят миром и держат нас в плену иллюзий по поводу своих внешних данных?
Мы не можем просто наслаждаться своим естеством, мы обязаны следовать тем канонам красоты, которые нам навязало современное общество.

Но знаете что? Я от этого устала. И я выбираю сказать себе: стоп. И попросить всех вокруг остановиться и вспомнить, кто мы есть на самом деле и чего же мы действительно хотим в этой жизни.

Никто и никогда не сможет на 100% соответствовать критериям красоты. Внешняя оболочка – это последнее, что нас должно интересовать в других людях. Только наша душа имеет значение – запомните это навсегда".
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
10:41
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Irene, Джулия классная правильная и говорит правильные вещи но со всем согласиться не могу пожалуй. Душа то она конечно главнее но, мне лично приятно общаться визуально с опрятным и ухоженным человеком, внешний облик которого дополняется громадьём душевных качеств!
Да и даже если взять хирургические вмешательства , исправила леди в себе что-то и у неё жизнь наладилась семья образовалась. Как-то так. Не у всех совершенная внешность от природы:pardon:
Опять я про оболочку...тьху ты...про душу надо! А в человеке всё должно быть прекрасно и не я придумала эту крылатую фразу)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:41
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@UMA, согласна, но когда выставляют все в инстаграмм ради лайка - уже перебор..
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Инстаграмм-для чего?
Наверно для людей страдающим склерозом? они постоянно фоткают еду- затвтрак,обед,ужин.Выкладывают на всеобщее обозрение.(хотя, может похвастаться хотят,что они ели) или все ж, чтоб помнить,ели они или нет и что ели. :loud:
Меня там нету.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Наверно для людей страдающим склерозом? они постоянно фоткают еду- затвтрак,обед,ужин.Выкладывают на всеобщее обозрение.(хотя, может похвастаться хотят,что они ели) или все ж, чтоб помнить,ели они или нет и что ели. :loud:
Меня там нету.
В яблочко!!! :lol::lol::lol:
Меня тоже нету))) :lol:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:41
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
У одной моей подруги два инстаграма.
Один как дневник еды (проблемы с желудком), закрытый, там только она.

И второй для показушки :lol:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
10:41
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,075
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:41
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
У меня был инстаграмм один на двоих с подругой.
Чтоб ржать со всех) мы там фотки не выставляли. Но она создала свой, и этот остался.. Вроде как мой... Ну и зачем он мне?
Смотрела на всех, только бесили ( удалить его нельзя.
Приходят на почту уведомления, мол, посмотрите кто что выставил. Иногда даже смотрю.

Но заметила, что мои друзья стали выкладывать все намного меньше! Раз в месяц!!

Может, скоро совсем забьют? Надеюсь)
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
10:41
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Мужья любительниц Instagram поделились своей болью

EGTafNak9FA.jpg


8MLllxG3Hvw.jpg


FMRw5oqQ7Zg.jpg


_xjLdhAI9pw.jpg
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:41
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Для чего движет людей, весьма известных, даже знаменитых, излагать проблемы своей жизни, свое видение, даже выкладывая личные фото. Что в их пресыщенной жизни не хватает- общений, капустников или желание напомнить о себе, подзабытую. Ведь все потом удаляют свои откровения.
НЕ ПОНИМАЮ.........
я тоже не понимаю..считаю это сдвигом по фазе....
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
10:41
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Для чего движет людей, весьма известных, даже знаменитых, излагать проблемы своей жизни, свое видение, даже выкладывая личные фото. Что в их пресыщенной жизни не хватает- общений, капустников или желание напомнить о себе, подзабытую. Ведь все потом удаляют свои откровения.
НЕ ПОНИМАЮ.........:unknw:
Инстаграм - такая же социальная сеть, как и: вк и fb, и Ok, и твиттер, и Мэйл - ни чем не отличается. И сидят там, не только звёзды.
А вот зачем развели, такое количество соц. сетей с одинаковым принципом - нужно ли это количество: Вот, это вопрос.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ