Инопланетяне на Земле

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:35
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
это вы внимательнее выдумывайте.:hi:
потому что геном всех животных изучен
и примерно одинаков.
и находятся совпадения даже с капустой.
Нет, не все еще изучено. Есть еще энергетические составляющие генома, о которых науке пока ничего не известно... :wink1:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:35
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,351
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Ну, и замечательно, что совпадения есть. Это говорит лишь, о том, что жизнь развивалась из одного источника, который един и для форм жизни на Земле и на других планетах...
за другие планеты ,плз, не торопитесь.
бездоказательно.
кроме того,вы сообщили, что инопланетяне на 40% своего добавили.
а за каким добавлять, если все одинаково?
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:35
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
@Инопланетянин, и как же так вышло, что эксперимент провалился и они засветились?
Так завечивались же неофициально, а это не считается нарушением. Вон какая куча народа еще сомневается вообще в существовании инопланетян. Да, у них есть свои контактеры, которые постепенно, исподволь влияют на умонастроения людей через сообщаемую информацию, что инопланетяне существуют и однажды..

Человечество имеет выход только на собственную орбиту, т.е. заперто в своем аквариуме и случайно ничего узнать не может.
Ну, почему заперто? Просто силенок еще маловато, чтобы легко летать по солнечной системе. Вон, уже даже до самой далекой планеты Плутон долетела станция. Так что...

Вполне возможно, что не первой, судя по Махабхарате, есть теории что мы четвертое или пятое человечество, до нас были атланты, до них еще кто-то и все закончили одинаково - ядерная война, выжившие после которой тысячи лет пытались возродиться, возрождались и все повторялось вновь. Эксперимент обречен.
Ну, не совсем так. Война-то действительно была. Она случилась примерно 12 тыс. лет назад между несколькими инопланетными цивилизациями и затронула солнечную систему, а в ней планеты Фаэтон, Луну, Землю, Марс и Венеру. Фаэтон оказался разрушен, поскольку там было сосредоточено много инопланетных баз. Земле тоже досталось: почти все тогдашнее человечество погибло вместе с атлантами. Но это все было не атомное оружие, а гравитационное и энергетическое (отсюда следы воздействия высоких температур).
Эксперимент не обречен, поскольку инопланетяне не теряют надежду. Кстати, слили контактерам, что если Земле будет угрожать падение крупного астероида, то отведут его. А про атомную войну сказали, что в этом случает организуют дело так, что ядерные заряды окажутся нейтрализованными и не взорвутся. Так что спим спокойно... :wink1:
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:35
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
за другие планеты ,плз, не торопитесь.
бездоказательно.
кроме того, вы сообщили, что инопланетяне на 40% своего добавили.
а за каким добавлять, если все одинаково?
Не добавили, а заменили. Ну, полной одинаковости-то генов нет, поскольку есть, варианты, их исполнения. Хотя развитие жизни пошло из единого для всей вселенной источника жизни...
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
11:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,787
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Вон, уже даже до самой далекой планеты Плутон долетела станция. Так что...
вообще-то Вояжер-1 уткнулся в нечто неизвестное, окружающее нашу солнечную систему и уже много лет пытается это нечто пробить. Но края аквариума крепки sarcastic1
Или это больше похоже на икринку?
Почитайте, это правда интересно.
У него еще брат есть, Вояжер-2. тоже бороздит космические просторы.

877399950977.0387.jpg
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:35
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,351
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Не добавили, а заменили. Ну, полной одинаковости-то генов нет, поскольку есть, варианты, их исполнения. Хотя развитие жизни пошло из единого для всей вселенной источника жизни...
Бездоказательно.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:35
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,961
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
Штука в том, что мы не рыбки, а их гибриды, с которыми продолжается эксперимент. Лабораторные особи, так сказать, на собственных харчах... :wink1:
Что-то мне тут не нравится... то есть, поначалу вмешивались активно - гены там заменяли... а как пулялки отобрать - так нет, интересно же, как стреляют друг в друга... хихихихи... странные инопланетные особи
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:35
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
вообще-то Вояжер-1 уткнулся в нечто неизвестное, окружающее нашу солнечную систему и уже много лет пытается это нечто пробить. Но края аквариума крепки sarcastic1
Или это больше похоже на икринку?
Почитайте, это правда интересно.
У него еще брат есть, Вояжер-2. тоже бороздит космические просторы.

877399950977.0387.jpg
То о чем вы пишите, это не физический барьер, а столкновение солнечного ветра (потока ионизированного водорода в основном) с таким же потоком частиц, идущих из глубин галактики — солнечная система летит ему навстречу со скоростью несколько сот километров в секунду в процессе обращения вокруг центра галактики. Поэтому Вояджеры просто пролетают сквозь эту ударную волну не испытывая физического препятствия...
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
11:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,787
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:35
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
Что-то мне тут не нравится... то есть, поначалу вмешивались активно - гены там заменяли... а как пулялки отобрать - так нет, интересно же, как стреляют друг в друга... хихихихи... странные инопланетные особи
Их задача понять, стоит ли в будущем затеивать ускорение эволюции на подходящих планетах, вкладываясь в создание разумных форм жизни искусственным путем, или ну его и пускай оно все идет естественным образом через накопление позитивных мутаций...
Их интерес не в том, чтобы нас спасать, навязывая правильное поведение, а им интересно, чтобы мы сами докатились до правильной жизни, сможем ли? Кстати, к смерти у них отношение не такое трагическое как у нас — ах, нет ничего ценнее жизни! :wink1:
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:35
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
Как бы они забуксовали )))
Нет, никакой пробуксовки нет, просто в процессе полета их датчики фиксируют повышенную концентрацию частиц с повышенной энергией...
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:35
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,351
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
11:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,787
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:35
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
Будем считать, что вам нечем доказывать ваши сказки.
А разве я брался вам что-то доказывать? Я всего лишь делюсь информацией, которую считаю достоверной. А там решайте сами: верить/не верить... :wink1:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:35
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,351
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
А разве я брался вам что-то доказывать? Я всего лишь делюсь информацией, которую считаю достоверной. А там решайте сами: верить/не верить... :wink1:
на каком основании вы излагаемую информацию считаете достоверной?
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:35
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
просто он скользит вдоль барьера и не может в него углубиться sarcastic1
Выдумка. Вояджеры как летели так и продолжают лететь все дальше и дальше отдаляясь от Солнца и это легко проверяется по запаздываю сигнала со станций. Так что...
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:35
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
на каком основании вы излагаемую информацию считаете достоверной?
Я считаю эту информацию достоверной, поскольку признал источник данной информации заслуживающим доверие. Источник признал заслуживающим доверия после проверки исходящей из него информации на другие темы, которые совпадали с информации от других проверенных мной источников.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:35
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,351
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Я считаю эту информацию достоверной, поскольку признал источник данной информации заслуживающим доверие. Источник признал заслуживающим доверия после проверки исходящей из него информации на другие темы, которые совпадали с информации от других проверенных мной источников.
а я признаю вас сказочником.
поскольку вся вами выдаваемая информация имеет признаки сказки, пахнет как сказка и звучит как сказка.
и это определение совпадает с ранее признанными признаками и определением "сказка"
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ