Иногда они возвращаются. Про Овсянникову и не только

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:04
5 Ноя 2015
42,451
2,361
2
7
Москва
Пол
Ранее Марина Овсянникова, выступившая с акцией в эфире Первого канала, жаловалась в интервью на кредиты.
Может, потому и продалась, чтобы с плакатом вылезти - из-за кредитов своих?

Дура, дура. Не знает, что "шестёрок" скидывают в первую очередь.

Даже роман такой был у А. Марининой: "Шестёрки" умирают первыми".
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
00:04
20 Мар 2017
14,643
852
2
6
Пол

Здорово! Спрятаться под кнопкой-невидимкой, чтобы безнаказанно хамить участникам.
Вы же не Овсянникова, насколько можно судить, не свою честь отстаиваете, значит, просто пользуетесь кнопкой для метания го вен по форуму.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:04
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Спрятаться под кнопкой-невидимкой, чтобы безнаказанно хамить участникам.
А это много говорит про человека. Не так ли.
Но устное прозвучало.
Дальше будет блокировка в теме для охлаждения или запрет на использование анонимности.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
12:04
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:04
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Киркоров, в начале СВО сбежавший из страны, вернулся обратно и даже едет в Крым выступать перед ранеными бойцами, участвовавшими в спецоперации

"Вчера на моем концерте произошла магия. Мы стали единым целым. Нам сейчас как никогда важно сплотиться. Вместе мы огромная сила. Я держу путь в Крым. И даже жаль, что всего два концерта в Ялте и Феодосии. Я так хочу увидеть всех крымчан. Но особенно хочу увидеть наших героев. Я приглашаю на свои концерты раненных, наших военных, которые восстанавливают здоровье в крымских госпиталях и санаториях. Россия - великая страна. Жду вас."

Оффтоп
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
12:04
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Киркоров, в начале СВО сбежавший из страны
Филипп Киркоров в начале СО сделал патриотическое заявление прямо со сцены во время своего выступления в Сочи. Артист откровенно высказался об эмиграции из страны.

В то время, когда все бегут из страны — я остался. А куда деваться? Здесь моя Родина, моя жизнь. Здесь то, что связано с самым главным — моим началом. Здесь будущее моих детей, будущее наше, нашей страны и мое в том числе
Как отмечает "Телепрограмма", Филипп Киркоров сорвал овации, сделав подобное патриотическое заявление.

Было время, что его было не видно, поэтому поползли слухи, что он свалил, но...

На деле все оказалось гораздо прозаичнее: поп-король в Москве, он попросту занят подготовкой к концертам. Также артист участвует в съемках телепроекта "Маска", пишут журналисты "Комсомольской правды".

"Коллеги из телеграм-канала "Только никому..." внезапно выдали, что Филипп Киркоров улетел из страны. Никуда он не улетал. Все это враки. Вчера Филипп весь день был на съемках шоу "Маска". Сегодня тоже в трудах и заботах, готовится к юбилейным концертам"

При этом он на Петербургском Экономическом Форуме участвовал, как инвестор...
 

Def

Выдающийся
Наш человек
08:04
8 Авг 2020
3,395
590
Пол
Филипп Киркоров в начале СО сделал патриотическое заявление прямо со сцены во время своего выступления в Сочи. Артист откровенно высказался об эмиграции из страны.
Держу кулачки. Пусть уедет филипп киркоров, пусть вместо него поет на российской эстраде Саша Бон, победивший в Голосе
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:04
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:04
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Киркоров, в начале СВО сбежавший из страны, вернулся обратно и даже едет в Крым выступать перед ранеными бойцами, участвовавшими в спецоперации
:ag: молодец, Филя) непотопляемый)) в том смысле, что не тонет, мда)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ