Иногда нам нужен просто душевный разговор...

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:26
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Олег, в России зарабатывают на похоронах практически всех облопошивают у них целые схемы как наебать у знакомых гроб подменили на дешевый в крематории..сами сталкивались тоже с наебом, не представляешь какие они были недовольные когда пришлось отдать то что они себе уже в карман хапнули, а вот знакомые не смогли, узнали уже там.
И живут и дышат и все хорошо с этими работниками.
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:26
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
с того света вроде никто не возвращался
Для того, чтобы увидеть свое тело со стороны, не обязательно помирать насовсем. Достаточно остаться в осознанности при клинической смерти или овладеть техникой выхода из тела. Знакомые мне экстрасенсы это умели...
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:26
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,813
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Олег, в России зарабатывают на похоронах практически всех облопошивают у них целые схемы как наебать у знакомых гроб подменили на дешевый в крематории..сами сталкивались тоже с наебом, не представляешь какие они были недовольные когда пришлось отдать то что они себе уже в карман хапнули, а вот знакомые не смогли, узнали уже там.
И живут и дышат и все хорошо с этими работниками.
Именно по этому и не стоит усугублять дальше. Они хотя бы зарабатывают на мертвецах. Не хватало ещё разрешить им зарабатывать на умерщвлениях живых.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:26
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Олег, особенно когда незаконно да? не наеб.шь не проживешь.хотя я уверена бедствующих там нет.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:26
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,813
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Для того, чтобы увидеть свое тело со стороны, не обязательно помирать насовсем. Достаточно остаться в осознанности при клинической смерти или овладеть техникой выхода из тела. Знакомые мне экстрасенсы это умели...
Смерть есть смерть. Нельзя умереть не на совсем или умереть наполовину. Я бы не путал её с галлюцинациями и игрищами астральщиков-наркоманов, которые думают, что им дано управлять жизнью и смертью. И вам не советую. У меня была клиническая смерть от пневмонии, я не видел ничего.
 

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:26
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
Смерть есть смерть. Нельзя умереть не на совсем или умереть наполовину. Я бы не путал её с галлюцинациями и игрищами астральщиков-наркоманов, которые думают, что им дано управлять жизнью и смертью. И вам не советую. У меня была клиническая смерть от пневмонии, я не видел ничего.
Не видели ничего, потому что у вас тогда не сохранилась осознанность, как она не сохраняется у всех во время сна между просмотром сновидений...
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:26
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
это вопрос этики. Сложный вопрос. Это не эвтаназия. Тут неизлечимый случай, когда человека уже считай нет, а есть только пульс. Растение.
эвтаназия, это когда сам пришел, сам попросил. С тобой поговорили, психолог поговорил. Постарались переубедить. Раз нет - ну значит нет. Твоя жизнь, распоряжайся как хочешь.

чисто психологически человек сам должен решать и у него должно быть на это право.
То что ты описала, эти случаи, жаль что такое бывает, обратная сторона этого закона.
ну правильно тогда у нас тут разрешили эвтаназию...
скоро детям будут разрешать официально кнчать жизнь самоубийством


ребята, да что с вами??!
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:26
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:26
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
ну правильно тогда у нас тут разрешили эвтаназию...
скоро детям будут разрешать официально кнчать жизнь самоубийством


ребята, да что с вами??!
А ты считаешь не должны были разрешать? а те которые испытывают боль должны терпеть(обезболы не всегда помогают) считаешь им лучше самим с собой кончать?
У нас знакомая так с собой покончила, вколола смертельную дозу обезболов, потому что не могла больше мучится от боли. Родственники обнаружили дома мертвой,рассказывали что ужасно все было, не узнали, человек долго страдал сам на себя не похож был уже.
Зато без эвтаназии сама никто не убил до последнего мучилась.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:26
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
ну правильно тогда у нас тут разрешили эвтаназию...
скоро детям будут разрешать официально кнчать жизнь самоубийством


ребята, да что с вами??!
Причем тут дети, ограничения должны быть, поправки к закону, тяжелобольным это должно предоставляться.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:26
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
А ты считаешь не должны были разрешать? а те которые испытывают боль должны терпеть(обезболы не всегда помогают) считаешь им лучше самим с собой кончать?
У нас знакомая так с собой покончила, вколола смертельную дозу обезболов, потому что не могла больше мучится от боли. Родственники обнаружили дома мертвой,рассказывали что ужасно все было, не узнали, человек долго страдал сам на себя не похож был уже.
Зато без эвтаназии сама никто не убил до последнего мучилась.
да, я считаю эвтаназию верхом НЕгуманности

Причем тут дети, ограничения должны быть, поправки к закону, тяжелобольным это должно предоставляться.
это всегда начинается с тяжелобольных
почитай, во что выливается закон об эвтаназии в некоторых странах
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:26
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
да, я считаю эвтаназию верхом НЕгуманности


это всегда начинается с тяжелобольных
почитай, во что выливается закон об эвтаназии в некоторых странах
Тяжелобольные думают по-другому. И это всё-таки для них. Это более гуманнее чем заставлять человека мучится обрекать на адские боли.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:26
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Тяжелобольные думают по-другому. И это всё-таки для них. Это более гуманнее чем заставлять человека мучится обрекать на адские боли.
я не хочу спорить
я остаюсь при своем мнении, что эвтаназия не должна быть разрешена как закон, иначе этим законом можно будет крутить в разные стороны
то, о чем говоришь ты - это разрешать эвтаназию в ооочень отдельных случаях
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
06:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
42,025
Репутация
2,176
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
я не хочу спорить
я остаюсь при своем мнении, что эвтаназия не должна быть разрешена как закон, иначе этим законом можно будет крутить в разные стороны
то, о чем говоришь ты - это разрешать эвтаназию в ооочень отдельных случаях
ППКС.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:26
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
я не хочу спорить
я остаюсь при своем мнении, что эвтаназия не должна быть разрешена как закон, иначе этим законом можно будет крутить в разные стороны
то, о чем говоришь ты - это разрешать эвтаназию в ооочень отдельных случаях
Так что мешало сделать поправки к закону, видимо не хотели, иначе бы они были. Я тоже не хочу спорить.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ