Индивидуальная психология

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
мила человек которий врет уде пустишка
Нет. Тебе сказали что я вру. И ты им поверил. Ты провокатор в данном случае. :biggrin: Не-а.. Не получается - я не чувствую потребности оправдываться. :muj: По моему впервые за долгие годы. Мне не важно что говорят. Вру? Хи! :p_3:

Добавлено через 6 минут

Только если естественно точно знаешь что прав и сможешь обосновать,хоть всему Миру.
Манера письма у меня иногда выглядит так словно я постоянно почему то словно оправдываюсь перед кем. И вот тут то как раз самой надо уловить стиль изложения мыслей, да так, чтобы это не выглядело неким оправданием.


Я сам метаюсь-между реалом,и несколькими сайтами. Пишу одним пальцем-уже все суставы в нем болят!
А я сейчас в ВК музыку слушаю, но мне она не нравится. И моего ребёнка в ВК почему то нет. И нафига я тогда там сижу?) О, Макс ответил))) :girl_in_love_b:

Добавлено через 1 минуту

Точно мы разные,но ты думал,что я клон?
Или я мужчина? :biggrin: Из меня получился бы наверное хороший мужчина. Нежный такой, приятный.. Варенье в ушки дамам заливающий.. ))
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:05
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Нет. Тебе сказали что я вру. И ты им поверил. Ты провокатор в данном случае. :biggrin: Не-а.. Не получается - я не чувствую потребности оправдываться. :muj: По моему впервые за долгие годы. Мне не важно что говорят. Вру? Хи! :p_3:

Добавлено через 6 минут


Манера письма у меня иногда выглядит так словно я постоянно почему то словно оправдываюсь перед кем. И вот тут то как раз самой надо уловить стиль изложения мыслей, да так, чтобы это не выглядело неким оправданием.



А я сейчас в ВК музыку слушаю, но мне она не нравится. И моего ребёнка в ВК почему то нет. И нафига я тогда там сижу?) О, Макс ответил))) :girl_in_love_b:

Добавлено через 1 минуту


Или я мужчина? :biggrin: Из меня получился бы наверное хороший мужчина. Нежный такой, приятный.. Варенье в ушки дамам заливающий.. ))
а доходяжка не плохо пишет
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
00:05
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Манера письма у меня иногда выглядит так словно я постоянно почему то словно оправдываюсь перед кем. И вот тут то как раз самой надо уловить стиль изложения мыслей, да так, чтобы это не выглядело неким оправданием.
По моему ничего не нужно улавливать-все очень хорошо понятно,и чувствуется настроение.

Из меня получился бы наверное хороший мужчина. Нежный такой, приятный.. Варенье в ушки дамам заливающий.. ))
Нет не получится с тебя мужик-Женственность присутствует в почерке.
И потом:Оффтоп

Добавлено через 3 минуты

а доходяжка не плохо пишет
Чего ты к ней прицепился? Она тебя с Миром отпустила.
Может Человеку плохо было-когда то наехала-чего мстить Бабе будешь?
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
а доходяжка не плохо пишет
Интересно, а кто такая у нас с тобой *доходяжка*?

Если, допустим, это ты меня так *ласково* :mamba_b: обозвал, то тут даже почему то опять не обидно, знаешь отчего? Да оттого что тут же похвалил. Ну и потом доходяжки - это все люди, живущие сегодня на планете. Если с точки зрения философии, то все дойдём. Один раньше, другой позже. Но к *финишу* обязательно. Выхода нет..))

И тут меня накрыло, так жалко себя стало:sorry2:

Добавлено через 4 минуты

По моему ничего не нужно улавливать-все очень хорошо понятно,и чувствуется настроение.
Раш, знаешь, хочешь небольшой секрет, прям сейчас - мой муж едет в сторону моего дома, он где то километров за сто от меня. И он поедет дальше, ещё на 130. И это у него по работе тут, ну чёрт знает, что там и как, но он будет ехать обратно и проедет от меня в 19 км.. Позвонить ему, сказать чтобы он приехал, сделав крюк или же дождаться завтра?

Вот сижу в нерешительности и размышляю об этом. Как быть?
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Нет не получится с тебя мужик-Женственность присутствует в почерке.
И потом:Оффтоп
Да вообще то я знаю что не получится..) И Оффтоп


Чего ты к ней прицепился?
Раш, он меня не раздражает) Чесслово) Не ругайся. пожалуйста, очень прошу)
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
00:05
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила, блин,Мила губа у меня треснула! Отморозил. Тебя когда читаю,постоянно улыбаюсь!
Смажь сливочным маслом) Пройдёт к утру.)) И болеть не будет. Такое на морозе часто бывает)

С чего? С моей непосредственности? Мне говорили, привыкнешь):grin:

Добавлено через 2 минуты

Думаю,что не стоит беспокоить Человека-за рулем ночью опасно. Вдруг чего-потом себя винить будешь!
Тем более я не знаю как трасса, в каком она сейчас состояние, значит не стану беспокоить. Если что, напишу сыну в ВК) Лучше завтра дождусь))
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
00:05
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
С чего? С моей непосредственности? Мне говорили, привыкнешь)
Мне кажется,что когда ты пишешь,то тоже улыбаешься.
Я когда чего нибудь отмачу,бывает прямо ржу реально!

Смажь сливочным маслом) Пройдёт к утру.)) И болеть не будет. Такое на морозе часто бывает)
Спасибо,но я ничем не пользуюсь в лечении-крайний случай цитрамон,если чего болит и то если нужно в настроении быть. Но так организму даю возможность работать над собой.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Мне кажется,что когда ты пишешь,то тоже улыбаешься.
Я когда чего нибудь отмачу,бывает прямо ржу реально!
Вот сейчас и впрямь улыбаюсь) А так не замечала, возможно и улыбаюсь. Но это во многом зависит от моего настроения, конечно))

Я вчера вообще наконец то нашла способ перетаскивать гифанимацию из твиттера, такая была довольная)) Вот там реально лыбу давила, да)) Точнее не вчера, а сегодня ночью)

А с людьми? Это зависит от того насколько мне приятно беседовать с человеком)

Но я то тоже чучи чебучу) Да, ржу, конечно))) А то?! :biggrin:

Добавлено через 1 минуту

Спасибо,но я ничем не пользуюсь в лечении-крайний случай цитрамон,если чего болит и то если нужно в настроении быть. Но так организму даю возможность работать над собой.
А сливочное масло это не лекарство) Но как хочешь, просто хотела облегчить неприятные ощущения, слегка печёт губа. Но если тебе не больно.. )
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:05
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Мне кажется,что когда ты пишешь,то тоже улыбаешься.
Я когда чего нибудь отмачу,бывает прямо ржу реально!


Спасибо,но я ничем не пользуюсь в лечении-крайний случай цитрамон,если чего болит и то если нужно в настроении быть. Но так организму даю возможность работать над собой.
Раш ти крутой пацан мни мила сказала что ти клон я лав ю
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
00:05
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Но если тебе не больно.. )
Одно твое внимание обезболило сразу. Выживу уже.

Добавлено через 1 минуту

Раш ти крутой пацан мни мила сказала что ти клон я лав ю
Нет я не клон. Я реальный-даже фото мое.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Одно твое внимание обезболило сразу. Выживу уже.
:blush2: Спасибо, мне приятно))

Этот парень зож точно нарвётся сегодня на неприятности, вот прям чует моё сердечко..
мни мила сказала что ти клон
А потом ты будешь обижаться?
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
00:05
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Этот парень зож точно нарвётся сегодня на неприятности, вот прям чует моё сердечко..
Его уже поругали.
Человек в бане был,и похоже какие то форумы дикие посещал-по инерции акцент притащил-остыть Человеку нужно просто.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Его уже поругали.
Я видела. Но причина этого скорее всего его скука.) Ему скучно, а там в тех диких местах он наверняка забанен.. Ну что ж.. Бум надеется что придёт в себя)

Добавлено через 1 час 47 минут

@Раш Вселенной, он не смог проехать мимо и не заехать к нам с мамой))) Был, вот..) :p_3: Но быстро поехал домой обратно..)) Уже очень поздно, пока доедет.. Это ещё как минимум час, полтора езды. Да.. Хех..) :girl_in_love_b::p_3::Connie_pull-pigtail
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:05
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
:blush2: Спасибо, мне приятно))

Этот парень зож точно нарвётся сегодня на неприятности, вот прям чует моё сердечко..

А потом ты будешь обижаться?
мила всегда знал женцинам не льзя доверять теперь я понял к то била єта снегурочька которая писала что я крим и додуматся маше в лс писать что я крим милу ну ви даете

Добавлено через 4 минуты

Его уже поругали.
Человек в бане был,и похоже какие то форумы дикие посещал-по инерции акцент притащил-остыть Человеку нужно просто.
вот чего чего а сожаления мне не хватало пожалели и на том спасиба больше всего понравилось виражение дикие форуми где интересно такие найти а то все знаете везде модерация присутствует

Добавлено через 11 минут

Вот. И я же за то же! Миру-Мир.
На крайний случай разок четко описал ситуацию,и на съе.ки,пусть бесятся сам на сам. Только если естественно точно знаешь что прав и сможешь обосновать,хоть всему Миру.




Я сам метаюсь-между реалом,и несколькими сайтами. Пишу одним пальцем-уже все суставы в нем болят!

Добавлено через 4 минуты


Точно мы разные,но ты думал,что я клон?
мила любит пошутить

Добавлено через 5 минут

Я видела. Но причина этого скорее всего его скука.) Ему скучно, а там в тех диких местах он наверняка забанен.. Ну что ж.. Бум надеется что придёт в себя)

Добавлено через 1 час 47 минут

@Раш Вселенной, он не смог проехать мимо и не заехать к нам с мамой))) Был, вот..) :p_3: Но быстро поехал домой обратно..)) Уже очень поздно, пока доедет.. Это ещё как минимум час, полтора езды. Да.. Хех..) :girl_in_love_b::p_3::Connie_pull-pigtail
Мила мне очень Шшш напоминает манера письма
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
мила всегда знал женцинам не льзя доверять теперь я понял к то била єта снегурочька которая писала что я крим и додуматся маше в лс писать что я крим милу ну ви даете
Ни слова не поняла. Детектив какой то..) Я это я, в единственном числе. Неповторимая, неподражаемая и ваще.. :brberbrb:
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:05
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@зож, ничего не чувствую, проснулась в семь вечера и настроение никакое, сбит мой режим дня, я его как то нагло сместила. Он стал не правильным. И очень мне это не нравится. Так не должно быть, поэтому и настроения нет. Сейчас половина девятого, могу не спать до 4-х утра. Чтобы затем уснуть, а проснуться поздно, в 9, а то и 10 утра. Отвратительное чувство неудовлетворённости собой и что делать чтобы вернуть нормальный, привычный режим дня обратно, не знаю. Ты не умеешь разговаривать серьёзно, я даже знаю что ты не сможешь ничего толком посоветовать, а пишу я это тебе просто для того чтобы высказаться, а не с жалобой или как то там, чтобы поныть. Нет. Это констатация факта, моё недовольство собой на сейчас. :10:

Мне надо чтобы я просыпалась в 7 утра, как всегда. И засыпала не позже 12-ти ночи. :facepalm: Из за этого смещения у меня смещён и весь день, вечер, ночь.. Мешает.

Добавлено через 2 минуты

Я кстати блондинка.) Русая блондинка..)
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
00:05
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
больше всего понравилось виражение дикие форуми где интересно такие найти а то все знаете везде модерация присутствует
Хочешь сказать,что по Жизни такой? Привет!
@Мила, Привет!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ