| Immortal moments |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ямада

パッションフルー
14:17
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Без пустоты не бывает наполненности. Научись любить и такие дни, когда все останавливается. Когда не можешь быть сильным, решительным, собранным. Я называю такие дни “канска”, что с фарерского – “может быть”. Когда ни на один свой вопрос не можешь ответить определенно – просто молчишь, спишь, ешь или идешь по неприметной улице до тех пор, пока не полегчает. А полегчает обязательно. Самые суровые ливни заканчиваются солнцем.

© Харуки Мураками "Норвежский лес"

9482e9b59319d1ea6abb023fbc0c41b0.jpg
 

Darina

Гуру
Легенда
05:17
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, да фильм ваще норм!)
причем на реал событиях
негр там ваще коры мочит)))

фильм просто шикарный!
негр актер великолепный, я его ещё в паре фильмов видела
и танцует классно)
и ващще!..))

Добавлено через 2 минуты

вспомнила!
"Шоколад" смотрел фильм? он там играет
тоже основан на реальной истории
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
14:17
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Мемористика мохнатая лампа

Она вкатила в комнату, бесшумный, вихляющий колесиками
в пуху белого ковра,дымящий чаем, маленький деревяныый столик,который звенел своими фарфоровыми узорами по маленьким ложечками похожим на пеон и шалфей.
Она выманила пальцем Мэнии из кресла,который загипнотизированно улыбаясь вылез из него и смущенно прбурчал - " мне 3 ложечки,....ну те которая на шалфей похожа.
ДУЛ БЕЗ НАПАРВЛЕНИЯ ВЕТЕР ВСЕМ ПОХУЙ КИДАЛ МНЕ В ОКНО ПЕСОК С ТРАТУАРОВ, СНАЧАЛ ВЗЯВ ЕГО В СМЕРЧ С ОДНОЙ ЕДИНСТВЕНОЙ МОСТОВОЙ ДОМА КАК УГРОЗА ТЕПЕРЬ ИЛИ РАНЬШЕ ИЗ ТУМАНА УГЛУМАМИ ТОРЧАТ, МНЕ НРАВИЛОСЬ ДУМАТЬ, ЧТО МОСТОВУЮ ДЕЛАЛИ В РИМЕ И КАМНЕ ВЫЛИЗЫВАЛ хлораксидантом и пензой ПРИЛИВ У Палермо порт

- вот такие дела Мэнни,сказала она дуя в свою чашкку


 

Darina

Гуру
Легенда
05:17
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
настроение со вчерашнего вечера...была такая бархатная ночь, если можно вообще применить это определение в северному городу, в котором редко бывает такая мягкая погода ранней весной - ни ветерочка, полное звезд небо, и тишина...вот такая пятничная ночь вчера выпала, совпав с этой мелодией
(хотя песня сама по себе очень южная)


доброе утро, тема и её обитатели!

Добавлено через 7 минут




:good_b:

Добавлено через 40 минут

послушала

ну ничего не скажу)
чот не большой я знаток про новгороды и как там они одевались)
и про Спарту тоже - ну да, есть мифы, причем разного толка
да и Спарта неоднородна, там если пошерстить по эпохам ( я уж точно не помню, но точно есть древняя, есть классическая и есть эллинистическая, кажется)


а так-то да, согласна - "ученые мужи" не все реально ученые, иногда такого понапишут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ