Имеет ли измена срок давности?

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:04
26 Май 2017
39,722
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
01:04
13 Авг 2020
9,941
376
Москва
Пол
Так у твоей сестры духовник женщина была, которая потом деньги стырила?
ну, судя по описанию духовника @Степлер , она конечно не духовник. Просто верующая женщина, к которой сестра прониклась и задружилась. Попала под влияние.
 

Chaos

Продвинутый
01:04
15 Май 2020
9,700
760
Пол
день духовных матерей.
Кстати, есть мнение, что духовной матерью женщина быть не может. Т.к. женщина не может принять исповедь. Так что облом походу.
я знаю мужиков, которые после работы заезжают к какой нибудь духовкой матери или еще не матери, все ей исповедуют про начальника козла, про жизнь тяжелую, про бензин дорожающий, про то, что с работы свинтил не потому, что заболел, а скучно стало. а потом домой едут. или даже там остаются но это уже не вано. главное, что все выкладывают.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
01:04
13 Авг 2020
9,941
376
Москва
Пол
я знаю мужиков, которые после работы заезжают к какой нибудь духовкой матери или еще не матери, все ей исповедуют про начальника козла, про жизнь тяжелую, про бензин дорожающий, про то, что с работы свинтил не потому, что заболел, а скучно стало. а потом домой едут. или даже там остаются но это уже не вано. главное, что все выкладывают.
В парикмахерской такое часто видел! Всю душу мужики выкладывают парикмахерше, зачем-то!!
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:04
5 Ноя 2015
42,962
2,371
2
7
Москва
Пол
ну, судя по описанию духовника @Степлер , она конечно не духовник. Просто верующая женщина, к которой сестра прониклась и задружилась. Попала под влияние.
Ну так это совсем другое дело.

Разбираться же надо, с кем знакомишься... такие и гипнозом Эриксона могут владеть, как цыгане.
 
Последнее редактирование:

Олег

Продвинутый
Заслуженный
01:04
13 Авг 2020
9,941
376
Москва
Пол
такие и гипнозом Эриксона могут владеть, как цыгане.
цыгане сестру в молодости тоже обманывали. Цыганка ей иголку показала и говорит - смотри на иголку, если она покраснеет, то мать твоя заболеет сильно и помрет. И покраснела иголка. Ну сестра с перепугу домой метнулась и сплавила цаганке кучу бабла и украшений
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
03:04
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
цыгане сестру в молодости тоже обманывали. Цыганка ей иголку показала и говорит - смотри на иголку, если она покраснеет, то мать твоя заболеет сильно и помрет. И покраснела иголка. Ну сестра с перепугу домой метнулась и сплавила цаганке кучу бабла и украшений
Когда подростком была, ко мне пристала цыганка со своим «дай погадаю». Мне так жутко почему-то стало и я как давай ноги делать. Бежала, не оглядывалась. Сейчас вспоминаю и думаю, вот я дикая была, ужс ))
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
01:04
16 Мар 2023
6,918
2,065
2
7
Минск
Пол
Когда подростком была, ко мне пристала цыганка со своим «дай погадаю». Мне так жутко почему-то стало и я как давай ноги делать. Бежала, не оглядывалась. Сейчас вспоминаю и думаю, вот я дикая была, ужс ))
а цыганка через некоторое время очнулась,
встала с земли
и подумала: "за что? за что она меня мешком картошки прямо по голове?":shok1:
:biggrin1:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
01:04
13 Авг 2020
9,941
376
Москва
Пол
Когда подростком была, ко мне пристала цыганка со своим «дай погадаю». Мне так жутко почему-то стало и я как давай ноги делать. Бежала, не оглядывалась. Сейчас вспоминаю и думаю, вот я дикая была, ужс ))
и правильно!
а к нам в универе еще сектанты приставали. В секту звали. Мы всей компанией над ними ржали, типа, неужто кто-то ведётся на них? А потом узнали, что один чел из нашей компании, который вместе с нами ржал над ними, к ним всё-таки пошел! :smile-01:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
01:04
11 Янв 2016
25,148
1,959
2
6
Пол
У нас часто цыгане лежат..
Недавно одну старую цыганку выписали, она продукты начала у больных воровать из холодильника. Пошли жалобы, ну мы ее и выписали.
Уходя, прокляла нас всех, сказала, что кладбищенскую порчу наведёт))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:04
5 Ноя 2015
42,962
2,371
2
7
Москва
Пол
цыгане сестру в молодости тоже обманывали. Цыганка ей иголку показала и говорит - смотри на иголку, если она покраснеет, то мать твоя заболеет сильно и помрет. И покраснела иголка. Ну сестра с перепугу домой метнулась и сплавила цаганке кучу бабла и украшений
Что ж она такая легковерная и суеверная... грустно.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
03:04
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
а цыганка через некоторое время очнулась,
встала с земли
и подумала: "за что? за что она меня мешком картошки прямо по голове?"
Не выдумывай. Я маленькая, худенькая и слабенькая была. Мешок картошки даже поднять не могла, не говоря уже о том, чтоб им по голове бить ))
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
01:04
13 Авг 2020
9,941
376
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:04
5 Ноя 2015
42,962
2,371
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:04
5 Ноя 2015
42,962
2,371
2
7
Москва
Пол
В парикмахерской такое часто видел! Всю душу мужики выкладывают парикмахерше, зачем-то!!
Парикмахеры, бармены и таксисты - лучшие практикующие бесплатные психологи, знатоки человеческой натуры. Это факт! ))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:04
26 Май 2017
39,722
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Парикмахеры, бармены и таксисты - лучшие практикующие бесплатные психологи, знатоки человеческой натуры. Это факт! ))
Они же и в политике самые большие специалисты :sarcastic:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:04
5 Ноя 2015
42,962
2,371
2
7
Москва
Пол
Когда подростком была, ко мне пристала цыганка со своим «дай погадаю». Мне так жутко почему-то стало и я как давай ноги делать. Бежала, не оглядывалась. Сейчас вспоминаю и думаю, вот я дикая была, ужс ))
Ко мне раз тоже пристала, я ей говорю - а хочешь, я сама тебе погадаю? Ждет тебя, тётя, дальняя дорога в казённый дом, сидеть ты будешь в КПЗ, а разговор у тебя, яхонтовая, случится с суровым красивым полицейским, который взяток не берёт, зато штрафы выписывает и следователю дело на тебя передаст!

И сделала та цыганка ноги от меня.

Я её ещё перекрестила на прощаньице, так она заорала дурным голосом - мол, не крести меня!

От так от. :biggrin1:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
01:04
12 Ноя 2015
7,293
290
1
2
Таллин
Пол
Когда подростком была, ко мне пристала цыганка со своим «дай погадаю». Мне так жутко почему-то стало и я как давай ноги делать. Бежала, не оглядывалась. Сейчас вспоминаю и думаю, вот я дикая была, ужс ))
А надо было просто сказать "лавЭ нанЭ". Сразу интерес теряют.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ