Имеет ли измена срок давности?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Я сейчас фильм смотрю, так там любовница крутит своим любовником как хочет, да у них ещё и сын родился, вот на этом то факте она спекулирует.. Не пойму, то ли этот мужчина тюфяк, то ли добрый? Что им движет? А вообще то мне кажется что нужно ещё и талант какой то иметь чтоб вертеть мужчиной как ей угодно, не все так умеют.
Я вообще не понимаю когда вовлекают детей в махинации, когда с смалым два года назад лежали в больнице, с нами на отделении женщина была, так она со вторым ребенком была, которого она как и первого родила вне брака, от состоятельного мужчины. И теперь живет на алименты от двух мужчин. Говорит уметь надо. Не то что взамужи, рубахи, кастрюли....
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Харизма предполагает ещё и интеллект, а так часто бывает что женщины, способные крутить мужчинами далеко не всегда умные, они чаще бывают хитрыми..
Вот точно!!! Обманщицы это.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Я вообще не понимаю когда вовлекают детей в махинации, когда с смалым два года назад лежали в больнице, с нами на отделении женщина была, так она со вторым ребенком была, которого она как и первого родила вне брака, от состоятельного мужчины. И теперь живет на алименты от двух мужчин. Говорит уметь надо. Не то что взамужи, рубахи, кастрюли....
Это смело, родить чтобы себя обеспечить.. Хитрость и никакого мошенничества :ag:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Это смело, родить чтобы себя обеспечить.. Хитрость и никакого мошенничества :ag:
Я в шоке была. А у нее натура такая она у всех деньги занимала. Я еще подумала а что дальше, когда малой расти будет, и потребности больше будут. Думаю яму она себе вырыла...)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Я в шоке была. А у нее натура такая она у всех деньги занимала. Я еще подумала а что дальше, когда малой расти будет, и потребности больше будут. Думаю яму она себе вырыла...)
Перестанут давать в долг, может быть задумается что делать и как быть.. Или тратить меньше, или самой искать подработку, пока ребёнок совсем маленький..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Разумеется.
Но надо заметить, что это время от времени происходит, судя по хронике происшествий.
Я бывшего мужа до сих пор презираю, он не гнушался кто перед ним.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Перестанут давать в долг, может быть задумается что делать и как быть.. Или тратить меньше, или самой искать подработку, пока ребёнок совсем маленький..
Так в том и просчет, она думала ей деньги рекой потекут, однако...
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Детей надо в любви рожать, и в желании растить и воспитывать, а не как средство для наживы, думаю дура она..)
Может быть она знает что дура, может она любила того, от кого родила, может быть она поняла что вляпалась уже после того как родила.. Но я тоже думаю что рожать ради того чтобы себя любимую содержать, потому что она мать его ребёнка это не правильно. Если бы у неё самой была хорошая профессия, если бы она сама зарабатывала и не нуждалась в помощи того от кого родила, то вызывала лишь уважение, а так.. Дура, да..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Эмма, у нее дочь старшая лет 10 была, и вот сказать девочке ум не главное, а главное красота и умение вертеть мужиками, это прям высший пилотаж...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
16830149.jpg
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Каких снежных?)
Баба в перенсном смысле тоже женщина, от воспитания мужчины зависит как он женщину назовет. Культурный, образованный человек всегда скажет женщина, а малограмотный и распущенный скажет баба. Но в любом случае нельзя.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ