Игроман - проблема?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:42
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
rvyKDgvzSn4.jpg
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
14:42
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
14:42
15 Дек 2018
1,149
0
1
3
Пол
это человек, для которого игра стала реальнее жизни
тогда да, согласен) Тогда я где-то в пределах "Любитель погамать"...Игр на ПК у меня много, но по факту нету времени в них играть)
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
14:42
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
14:42
24 Дек 2017
1,574
10
1
4
Пол
Есть у меня знакомый, все деньги проигрывает в автоматах. Оправдывает это тем, что его деньги - его право.
И нет у него никакой зависимости.
конечно проблема, алкоголики так же говорят знаю норму всегда могу остановится, хочу пью, хочу не пью.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:42
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
14:42
24 Дек 2017
1,574
10
1
4
Пол
Были статьи про людей, которые сутками из игр не вылезали, истощение начиналось.
Я в игры целыми днями не играю, но я за компом провожу все выходные. хуже чем алкаш, могу не пить. но отключить комп не могу, лучше даже и не пытаться. Сломается комп куплю новый в кридит. тырнет будет не доступен сделаю всё что надо и тырнет у меня будет. Я даже забила на сайт знакомст не хочу не скем знакомится, потому что это будет мешать мне сидеть за компом играть в разные игрушки.
у меня в роду есть алкоголики я терпеть не могу пьяных людей, и всегда боялась, что сама сопьюсь если попробую, но тут другая проблема выперлась не алкоголь, тк его заменитель.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
14:42
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
В Испании 15-летнего подростка госпитализировали из-за пристрастия к онлайн-игре Fortnite, это первый такой случай в мире, сообщили РИА Новости в Университете Хайме I, который участвовал в исследовании.

Мальчик не выходил из дома, избегал общения, отказывался обращаться в врачам, не проявлял интереса к происходящему вокруг, его занятия были ограничены, у него наблюдалось расстройство сна, он не заботился о личной гигиене, описывают признаки расстройства авторы статьи.

Испанцу диагностировали расстройство аутистического спектра, социальное тревожное расстройство и осложненное расстройство горя из-за потери матери (она умерла год назад от онкологии после 2 лет болезни).

При этом ранее мальчик хорошо учился, но в определенный момент начал прогуливать и отставать от программы.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ