Игроман - проблема?

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
20:02
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Я слышал что советуют чтобы бросить пить и курить, то нужно найти замещение, другое интересное занятие чтобы человек не думал об этом и был увлечён. Тут наверно также
все это теория... я с алкоголиками сталкивалась...там все до одного места...даже кодировка...
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
20:02
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
все это теория... я с алкоголиками сталкивалась...там все до одного места...даже кодировка...

Может быть, не знаю. Ну алкоголикам в большинстве нечем заняться, они пьют от безделья и скуки и одиночества
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
20:02
13 Апр 2017
2,429
85
Россия
Пол

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
20:02
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:02
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Искал к теме эту картинку, нашел:

J7iprDSkZAw.jpg
 

Ignis Vertex

Мясник-резник-фокусник
Наш человек
20:02
14 Авг 2017
581
0
Пол
Дочка аркадные игры любит, маленькая еще, но вместе со мной осваивает экшн - адвентюры, муж любит стратегии, я стратегии терпеть не могу... люблю в основном экшн, шутеры, адвентюры и РПГ и немного другие жанры - квесты, хоррор...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
20:02
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Есть у меня знакомый, все деньги проигрывает в автоматах. Оправдывает это тем, что его деньги - его право.
И нет у него никакой зависимости.
Но везде пишут про психологическую зависимость от игр и что это все ж проблема, затягивает и горе в семье.
Кто что думает? Встречали ли таких?
Такой человек в семье - действительно горе.
Знаю одного такого, который получал зарплату и в тот же день все проигрывал. Это при наличии жены и двоих детей.
Это такая же зависимость, как алкоголизм или наркомания.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
20:02
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Знаю одного такого, который получал зарплату и в тот же день все проигрывал. Это при наличии жены и двоих детей.
Это такая же зависимость, как алкоголизм или наркомания.
Полный отрыв от настоящей жизни и чт страшнее, от близких.:sad:

Добавлено через 28 секунд

Дочка аркадные игры любит, маленькая еще, но вместе со мной осваивает экшн - адвентюры, муж любит стратегии, я стратегии терпеть не могу... люблю в основном экшн, шутеры, адвентюры и РПГ и немного другие жанры - квесты, хоррор...
Главн не перебарщивать со временем за игрой. :friends1:
 

Ignis Vertex

Мясник-резник-фокусник
Наш человек
20:02
14 Авг 2017
581
0
Пол
Главн не перебарщивать со временем за игрой.

Переборщить не получиться, потому как, если борщ не сварен, то и не поиграешь. Игры играми, а кушать хочется каждый день:ce: Да и куча других дел... денюжку заработать, порядок навести, постирать, мужа вниманием не обделить, с ребенком позаниматься, не забыть посетить салон красоты :crazy: Ну а потом можно и :bazuka1:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
20:02
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Переборщить не получиться, потому как, если борщ не сварен, то и не поиграешь. Игры играми, а кушать хочется каждый день
Говрят, некоторые игроманы от истощения умирают.:shok:
 

Ignis Vertex

Мясник-резник-фокусник
Наш человек
20:02
14 Авг 2017
581
0
Пол
Говрят, некоторые игроманы от истощения умирают.:shok:

В моей семье этот номер не пройдет. Все любят пожрать и повкуснее.:nyam:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ