Игра престолов

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:14
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Ну что, я посмотрела до конца. К сожалению, практически все предсказуемо и прямолинейно.
Обидно.
Бранн как карабкался с детства вверх, и таки докарабкался до короля. Очень показательно он им ответил на вопрос о согласии-"А че я тут делаю. Вы,че,ребят решили, что вы выбираете?" Сразу весь как на ладони..
Санса - тут сразу все понятно было. Хитрая, подлая, честолюбивая дамочка. Думаю они с Бранном еще схлеснутся..
Тирион тоже ни капельки не удивил. Умный, очень умный. Чужими руками убрал ненавистную сестрицу. Чужими руками убрал самого сильного конкурента и все же отомстил за свою семью. Как он красиво развел Джона, просто сказка. Поломался для вида и опять при власти, он мне там больше всех нравился.:embaresed:
И только Джон как был так и остался городским дурачком. Был единственный человек который его реально любил.Только она могла дать ему реальную всласть. А он опять по любимым граблям ис чего начал к тому в итоге и вернулся. И друзья предали, и семья, которая всем составом, в грудь себя била - брат ты нам. В итоге показали где должно быть место бастарда. Помечтал и хватит с него, на большее рассчитывать не стоит.
Думаю, что залижут раны и начнется там новое месилово.
Дейнерис. Красивый и недосказанный конец. Такое ощущение, что дракон ее вернет к жизни. И за это я сценаристам очень благодарна.
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:14
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
Серия - сплошное разочарование :Cherna-facepalm: хорошо, что последняя:heat:

:thinking: а то нервов не хватает и слов! одни буквы!:diablo:
надо ж так бездарно загубить финальный сезон самого крутого сериала:Cherna-facepalm:
только Призрак порадовал)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:14
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Ну что, я посмотрела до конца. К сожалению, практически все предсказуемо и прямолинейно.
Обидно.
Бранн как карабкался с детства вверх, и таки докарабкался до короля. Очень показательно он им ответил на вопрос о согласии-"А че я тут делаю. Вы,че,ребят решили, что вы выбираете?" Сразу весь как на ладони..
Санса - тут сразу все понятно было. Хитрая, подлая, честолюбивая дамочка. Думаю они с Бранном еще схлеснутся..
Тирион тоже ни капельки не удивил. Умный, очень умный. Чужими руками убрал ненавистную сестрицу. Чужими руками убрал самого сильного конкурента и все же отомстил за свою семью. Как он красиво развел Джона, просто сказка. Поломался для вида и опять при власти, он мне там больше всех нравился.:embaresed:
И только Джон как был так и остался городским дурачком. Был единственный человек который его реально любил.Только она могла дать ему реальную всласть. А он опять по любимым граблям ис чего начал к тому в итоге и вернулся. И друзья предали, и семья, которая всем составом, в грудь себя била - брат ты нам. В итоге показали где должно быть место бастарда. Помечтал и хватит с него, на большее рассчитывать не стоит.
Думаю, что залижут раны и начнется там новое месилово.
Дейнерис. Красивый и недосказанный конец. Такое ощущение, что дракон ее вернет к жизни. И за это я сценаристам очень благодарна.

это что, итог последней серии?..
псмотрю сегодня
а мне очень жалко Пса, он мне был симпатичен...
И к Дэйнерис отношение менялось от сезона к сезону, от серии к серии..одержимая призрачным своим "величием", властью, а на самом деле - дочь своего отца....
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:14
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
Китай остался без «Игры престолов» из-за споров с США
Показ финальной серии был отменен из-за политических разногласий
:loud: повезло китайцам) они еще могут питать какие-то иллюзии насчет финала) счастья своего не понимают:thinking:
Финальный сезон вызвал настоящий ажиотаж среди поклонников. В США около 27,2 миллиона человек специально изменили свои планы, чтобы посмотреть финал «Игры престолов» в прямом эфире. Причем 10,7 миллиона американских служащих признались, что вообще не пойдут на работу, почти три миллиона человек решили опоздать, еще 3,4 миллиона будут работать из дома, хоть обычно этого не делают.
:sarcastic:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:14
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
И к Дэйнерис отношение менялось от сезона к сезону, от серии к серии..одержимая призрачным своим "величием", властью, а на самом деле - дочь своего отца....
Мне драконов жалко! :confetti :
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:14
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
ужасно, просто ужасно. :blink: то есть, к чему каждый из Старков пришел, в общем ожидаемо, и собственно, так Мартин и прописал, но каким путем!!??:discontent:
и серия сама по себе настолько тупая и глупая, просто ужас.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:14
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
tuRa4BF9ouw.jpg


Добавлено через 16 секунд

и серия сама по себе настолько тупая и глупая, просто ужас.
Да и весь сезон.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:14
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
В МИД Чехии поздравили занявшего трон в «Игре престолов» персонажа


Министерство иностранных дел Чехии опубликовало на своей странице в Facebook поздравление персонажа сериала «Игра престолов» Брандона Старка с восхождением на престол Вестероса.




«Министерство иностранных дел приветствует окончание давней гражданской войны... Мы рассматриваем избрание Брандона Старка как позитивный шаг к укреплению стабильности королевства и улучшению условий жизни населения», — указывается в заявлении.
Ранее американский писатель-фантаст Джордж Мартин, автор саги «Песнь льда и пламени», прокомментировал завершение телесериала «Игра престолов».
https://russian.rt.com/nopolitics/news/633400-mid-chehiya-igra-prestolova
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:14
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
Дневник фаната ПЛиО:
Понедельник: Читал Игру престолов. Час плакал.
Среда: Читал Битву королей. Два часа плакал.
Пятница: Читал Бурю мечей. Плакал всю ночь, чуть не умер.
Воскресенье: Читал Пир стервятников. Лучше бы я умер позавчера.


Идет Григор по полю боя, видит - стоят Щекотун и Полливер, причем первый плачет в три ручья, а второй истерически смеется. Григор к ним подходит и у Щекотуна спрашивает:
- Чего случилось?
- Да тут одногорыцаря четвертовали: руки в одну сторону, ноги в другую... - смешно!
- Ну, а ты чего плачешь, Полливер?
- А я не видел!!!




Забегает Дейнерис к Джону в комнату:
— Давай переспим, пока не началось.
Ну Джон рубашку снимает с неё, говорит:
— Пока что не началось?
— Переспим давай, а то ща начнётся.
Он ремень расстегнул, спрашивает:
— Так что начнётся-то?
— Давай-давай, ща начнётся.
— Погоди, я ж племянник твой.
— Ну началось, блин!
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
В МИД Чехии поздравили занявшего трон в «Игре престолов» персонажа


Министерство иностранных дел Чехии опубликовало на своей странице в Facebook поздравление персонажа сериала «Игра престолов» Брандона Старка с восхождением на престол Вестероса.




«Министерство иностранных дел приветствует окончание давней гражданской войны... Мы рассматриваем избрание Брандона Старка как позитивный шаг к укреплению стабильности королевства и улучшению условий жизни населения», — указывается в заявлении.
Ранее американский писатель-фантаст Джордж Мартин, автор саги «Песнь льда и пламени», прокомментировал завершение телесериала «Игра престолов».
https://russian.rt.com/nopolitics/news/633400-mid-chehiya-igra-prestolova

Посмотрела на сайте.
И правда ))
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
21:14
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
и серия сама по себе настолько тупая и глупая, просто ужас.
+++
Только что досмотрела. В шоке. Слышала, что народ возмущается, но даже с учётом масштаба возмущений, не ожидала такого.
Неловко даже это как-то смотреть было. Неловко было ощущать себя целевой аудиторией)
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:14
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Только что досмотрела. В шоке. Слышала, что народ возмущается, но даже с учётом масштаба возмущений, не ожидала такого.
Неловко даже это как-то смотреть было. Неловко было ощущать себя целевой аудиторией)
А мне понравилась концовка. И что особо понравилось, так это встреча волка с хозяином. Лучший момент последней серии.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
21:14
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
@Константин, встреча волка - да, отлично. Я очень негодовала, что Сноу его бросил.
А вам понравилась сцена с драконом и железным троном? И сцена с книгой "Песнь льда и пламени? И совет десницы с мастерами вот тоже ещё интересует - понравилось? Вы просто первый,от кого я слышу, что понравилось, поэтому мне любопытно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ