Идеальные отношения?

Нат

на добрый форчун
Наш человек
12:45
6 Мар 2022
893
10
Пол
а я чот не поняла 0 Вы что, уверены, что в семьях не бывает изнасилований??!
если Вы так думаете, то глубоко заблуждаетесь)
вот это как раз самый "грязный секс", и если в этой паре присутсвует садист или мазохист, то пара как раз имеет шанс на щастье)
потому что идеальных отношений не бывает)
Изнасилование и добровольные договоренности или ролевые игры - принципиально разные вещи.
Но вы правы. В семьях изнасилования бывают. Это ужасно. Но фак.Т
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
14:45
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Это вопрос восприятия, в фильме больше объясняется конфликт между восприятиями конкретных персонажей, нежели то, почему это вдруг танцы стали грязными и определённый стиль - запретным.
) К танцам ещё можно "прицепиться" сославшись на то, что св.Иоанн Златоуст считал, что танцы отвлекают человека от Бога.
К супружескому сексу- не прицепишься, он одобряется на всех уровнях, и на государственном, и на церковном. ))
 

Darina

Гуру
Легенда
05:45
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Это секс о котором стыдно кому ни будь рассказать поскольку он выходит за рамки общественной морали, но тааааааааааааак приятно ему отдаваться потому что - это воплощение твоих самых нескромных фантазий, потому что он дает возможность выпустить твое "животное" освобождает.... :confus2:
всё у нас в головах, простинасгоспади...)
 

Darina

Гуру
Легенда
05:45
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina,
Изнасилование- это не грязный секс если это реальное изнасилование, а не ролевая игра. Жертва насилия не возбуждается от данных действий и не получает удовлетворения своих потребностей.
драасти
а секс обязательно предполагает возбуждение?!!
секс это половое сношение, каким бы оно ни было
конечно, можно употреблять это слово в разных контекстах, а тогда мы и до секс-любовь докатимся
 

Darina

Гуру
Легенда
05:45
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Все верно. Я считаю, что такой-то вид секса неприемлем и он для меня грязный.
Вы, что сякой-то.
Дарина, что с насилием и грязными словечками.
А для Теребонькина - приемлемо. И жену он любит. У них усё гармонично. Чисто-чисто. Плетки и батплаги лежат помытые.)
Для них - это приемлемый секс.
в смысле он её насильничает регулярно, даж когда голова болит, а она счастлива и гармонична?))
 

Нат

на добрый форчун
Наш человек
12:45
6 Мар 2022
893
10
Пол
в смысле он её насильничает регулярно, даж когда голова болит, а она счастлива и гармонична?))
Вы понимаете смысл слова «насилие»?
У Теребонькиных все по согласию. И Госпожа там жена. В латексе и с Флобером.
Телефон на плетку не согласен))
Три раза пыталась исправить. Ладно. Флобер, так Флобер))
 

Нат

на добрый форчун
Наш человек
12:45
6 Мар 2022
893
10
Пол
и не только Иван Златоуст

Выходит девушка замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы встречается она с раввином. Он ей говорит:
— Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают раздельно. Синагогу посещают отдельно, даже танцевать вместе нельзя.
Она (опустив глаза):
— А сексом заниматься можно?
— Можно.
— А оральным?
— Можно.
— А на боку?
— Можно.
— А сидя?
— Можно.
— А стоя?
— Нельзя.
— Почему???
— Может в танец перейти.))
 

Darina

Гуру
Легенда
05:45
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Вы понимаете смысл слова «насилие»?
У Теребонькиных все по согласию. И Госпожа там жена. В латексе и с Флобером.
Телефон на плетку не согласен))
Три раза пыталась исправить. Ладно. Флобер, так Флобер))
слушайте - садомазо это вовсе не насилие
да, это боль, но это не насилие
а Вы изначально именно про это написали
я писала именно о регулярных изнасилованиях, когда жена не хочет, а муж заставляет её исполнять супружеские обязанности
если вы думаете, что такого не бывает, то Вы просто мало знаете....
а Вы мне начали про садомазо и флоберов))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:45
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
) К танцам ещё можно "прицепиться" сославшись на то, что св.Иоанн Златоуст считал, что танцы отвлекают человека от Бога.
К супружескому сексу- не прицепишься, он одобряется на всех уровнях, и на государственном, и на церковном. ))
Правильно, нечего тратить время на танцы.
Сразу к делу.
 

Нат

на добрый форчун
Наш человек
12:45
6 Мар 2022
893
10
Пол
слушайте - садомазо это вовсе не насилие
да, это боль, но это не насилие
а Вы изначально именно про это написали
я писала именно о регулярных изнасилованиях, когда жена не хочет, а муж заставляет её исполнять супружеские обязанности
если вы думаете, что такого не бывает, то Вы просто мало знаете....
а Вы мне начали про садомазо и флоберов))
Дарина, я уже ответила. И не раз. Но если вам всё-таки неясно, повторю. Любая половая активность, между людьми, совершающаяся с их полного согласия и не противоречащая закону - это НЕ насилие. Включая БДСМ.
Любое принуждение - это насилие. Включая - «заставляет ее исполнять супружеские обязанности». Это изнасилование. Все это есть в моих предыдущих постах. Включая утверждение, что так бывает.
 

Darina

Гуру
Легенда
05:45
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Дарина, я уже ответила. И не раз. Но если вам всё-таки неясно, повторю. Любая половая активность, между людьми, совершающаяся с их полного согласия и не противоречащая закону - это НЕ насилие. Включая БДСМ.
Любое принуждение - это насилие. Включая - «заставляет ее исполнять супружеские обязанности». Это изнасилование. Все это есть в моих предыдущих постах. Включая утверждение, что так бывает.
так это же Вы написали про Теребонькиных, у которых всё по согласию!..я про них не писала
я писала про Сидоровых, у которых регулярный половой акт, но муж жены насильничает патамушта у неё голова болит постоянно

по моему , Вы сами запутались
простите)

не отвчайте, я не обижусь))
 

Darina

Гуру
Легенда
05:45
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Синагогу посещают отдельно,
кстати, в оригинальном анеке этого нет
синагогу-то посещают вместе, всей семьей в субботу, со всмеи детишками, просто молятся в синагоге в разных местах, на разных этажах
мужчины внизу, а женщины обычно повыше (наверно потому что женщина в каком то смысле выше?..)
чтобы женщины от молитвы не отвлекали
 

Нат

на добрый форчун
Наш человек
12:45
6 Мар 2022
893
10
Пол
по моему , Вы сами запутались
простите)

не отвчайте, я не обижусь))
Возможно я запуталась. Но без вашей помощи распутать не могу.
Можно подробно.
Моя цитата. Ваша трактовка моего ответа. Я всегда признаю свои ошибки. И безусловно их допускаю.
 

Darina

Гуру
Легенда
05:45
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Возможно я запуталась. Но без вашей помощи распутать не могу.
Можно подробно.
Моя цитата. Ваша трактовка моего ответа. Я всегда признаю свои ошибки. И безусловно их допускаю.
ой......

давайте потом, а?..чот....как то неохота распутывать)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ