И жизнь, и слезы, и любовь Кена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
06:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

сделайте новую фотку или переснимите свою песню . Вам надо волосы немного изменить . Придайте им лёгкий каштановый оттенок , чёлку и виски сделать покороче , чёлку обработать гелем сильной фиксации и поставить ёжиком . На брови сделать спил полосочкой , как у певца одного , не помню как его зовут , а бороду заострить колышком . Вот сделаете себе имидж , по которому Шишига прётся и снимитесь заново . Тогда никакая Алиска собака не понадобится , потому что Брутальная Шишига ей за вас башым харабты сделает .

Да и что?? это моя вкусовая категория!!!!! А, тебе сразу все новости на дастархане вывалить и сидеть семки лузгать!))))

...моё сердце уже занято другой...

ХТО ЭТА ВЕДЬМА???????:am:
Пока самые большие комплименты мне делала Брутальная Шишига.

О...так ты вон оно че!!!! Исключительно вот так...на комплима купился?????
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
06:20
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

К вопросу о Кен!
А не ЦП ли это ::D:

нет, это Кен с форума для людей верящих в психологию.
решение о его приглашении принимали коллегиально, калым всем форумом собирали.
 

Petra

что?
Заслуженный
06:20
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

@Брутальная Шишига, ну что такое, тема уже какой день на лидирующих позициях..прекрати уже парня игнорировать...ну в самом деле....сердца штоле нет у тебя :bu:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

О...так ты вон оно че!!!! Исключительно вот так...на комплима купился?????
Девушки в реале, как правило, никогда не делают мне комплименты. Только если это какие-то близкие подружки моей мамы и то не всегда. Да и в сети девушки редко делают мне комплименты, поэтому любой комплимент сделанный девушкой для меня подобен подарку!
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
06:20
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

бак-бы в рецепт шарлотки не вляпаться,s:

на дно формы режешь очищенные яблоки, три яйца взбить со стаканом сахара,осторожно подмешать стакан муки ,залить яблоки,выпекать 20 мин при т 180 гр.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
06:20
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Да Беркут и волоса на лодыжке Кена не стоит!))))
только не говори, что Кен твоей шеи волосами на своей лодыжки касался.:boss:
и вааще, пойду я.
мне @Кайфа ,сказала, что кое что ножницами отрежет, если я тебе еще хоть один стих посвящу:secret:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
07:20
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Petra

что?
Заслуженный
06:20
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

на дно формы режешь очищенные яблоки, три яйца взбить со стаканом сахара,осторожно подмешать стакан муки ,залить яблоки,выпекать 20 мин при т 180 гр.

а соду гашеную уксусом....забыла?:d64:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
06:20
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

на дно формы режешь очищенные яблоки, три яйца взбить со стаканом сахара,осторожно подмешать стакан муки ,залить яблоки,выпекать 20 мин при т 180 гр.

Локомотив - Фенербахче - 1:1
"Локомотив": Гильерме, Пейчинович, Чорлука, Дюрица, Денисов, Касаев, Мануэл Фернандеш, Коломейцев, Самедов, Алексей Миранчук, Н'Динга.

"Фенербахче": Фабиано, Хассан Али, Бруну Алвеш, Симон Кьяер, Гёкхан Генюл, Мехмет Топал, Жосеф Соуза, Озан Туфан, Волкан Шен, ван Перси, Нани.

Добавлено через 6 минут

Посты переношу сюда.
https://web-dialog.com/showthread.php?t=875&page=24
Кто имеет вопросы ко мне по этому поводу - пишите в личку.
Отвечу матом в весьма не свойственной мне манере, в независимости от пола и статуса
 

Petra

что?
Заслуженный
06:20
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Локомотив - Фенербахче - 1:1
"Локомотив": Гильерме, Пейчинович, Чорлука, Дюрица, Денисов, Касаев, Мануэл Фернандеш, Коломейцев, Самедов, Алексей Миранчук, Н'Динга.

"Фенербахче": Фабиано, Хассан Али, Бруну Алвеш, Симон Кьяер, Гёкхан Генюл, Мехмет Топал, Жосеф Соуза, Озан Туфан, Волкан Шен, ван Перси, Нани.

А чо в "Локомотиве" тока четыре отечественных производителя? Потому и 1:1, остальные "Бахче" явно подыгрывали :connie_twiddle:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
06:20
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

мне @Кайфа ,сказала, что кое что ножницами отрежет, если я тебе еще хоть один стих посвящу

три наряда вне очереди тебе за разглашение военной тайны:kapitan:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
06:20
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

А чо в "Локомотиве" тока четыре отечественных производителя? Потому и 1:1, остальные "Бахче" явно подыгрывали :connie_twiddle:
там предпочитают не в футбол играть а майку с Путиным турецким фанатам показывать.


Добавлено через 37 секунд

три наряда вне очереди тебе за разглашение военной тайны:kapitan:
три? пфффф
фигня:musik6:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
06:20
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Локомотив - Фенербахче - 1:1
"Локомотив": Гильерме, Пейчинович, Чорлука, Дюрица, Денисов, Касаев, Мануэл Фернандеш, Коломейцев, Самедов, Алексей Миранчук, Н'Динга.
"Фенербахче": Фабиано, Хассан Али, Бруну Алвеш, Симон Кьяер, Гёкхан Генюл, Мехмет Топал, Жосеф Соуза, Озан Туфан, Волкан Шен, ван Перси, Нани.

pinguim1.jpg
 

Petra

что?
Заслуженный
06:20
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

там предпочитают не в футбол играть а майку с Путиным турецким фанатам показывать.

так они ж проиграли даже...вот бараны.....ну что оставалось пацану, типа отвлекающий маневр :hmm:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
06:20
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

@Kowalski, у тебя Кайфа что то хочет....и явно не хлеба ::D:

прям так заметно? :nifiga_sebe: спасибо за сигнал)) буду шифроваться тщательней :dance_g:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ