И жизнь, и слезы, и любовь Кена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
06:26
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Я Алиску еле выперла с форума !!! Не надо её тут вспоминать !!!!! Задолбала мужчинам мозхи пудрить !!!! Она специально мужчин отбивает , чтобы самоутвердиться в статусе шикарницы .
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
06:26
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
07:26
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

@пани Фрося, а если у ней к Кену было большоя светлое чуйство, а ты из своей зловредности все порушила?((((

Добавлено через 55 секунд

...она очень одинокая, ей настоящий друг нужен, но здесь, на форуме, такого, видимо, нет...:negative3:

Дык она с дамами сразу в рукопашную за мужикофф лезет... Ну как с ней? Ошалелая.. :Cherna-facepalm:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Ты тему свою глянь, писала тебе деффка в самом начале. Так уж вертелась перед тобой, авы меняла... Я тогда аж про нее подумала - вот шлюшка(((( А ты и не заметил ее назойливости. Во, мужики дают..)
А она пудрит шею?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
06:26
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Дык она с дамами сразу в рукопашную за мужикофф лезет... Ну как с ней? Ошалелая..
...а что ей делать оставалось? Накинулись на неё все...а она, может, принца своего ищет...
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
07:26
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

А она пудрит шею?

Да она че только не пудрила... Годовой запас пудры извела, пока перед тобой хвостом вертела... Вертихвостка..((

Добавлено через 1 минуту

...а что ей делать оставалось? Накинулись на неё все...а она, может, принца своего ищет...
Так че она молчала-то? Подыскали бы ей принца. У нас принцев дофига... Да вот хоть ты, чем не хорош? :dance:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
06:26
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

@Кен, сделайте новую фотку или переснимите свою песню . Вам надо волосы немного изменить . Придайте им лёгкий каштановый оттенок , чёлку и виски сделать покороче , чёлку обработать гелем сильной фиксации и поставить ёжиком . На брови сделать спил полосочкой , как у певца одного , не помню как его зовут , а бороду заострить колышком . Вот сделаете себе имидж , по которому Шишига прётся и снимитесь заново . Тогда никакая Алиска собака не понадобится , потому что Брутальная Шишига ей за вас башым харабты сделает .
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
06:26
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
06:26
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

@пани Фрося, а если у ней к Кену было большоя светлое чуйство, а ты из своей зловредности все порушила?((((
:Cherna-facepalm:

У кого ??????? Да у Шапокляк к Чебурашке всё намного светлее и больше было !!!!! Алиска - жирафа эфиопская !!!!
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
07:26
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

У кого ??????? Да у Шапокляк к Чебурашке всё намного светлее и больше было !!!!! Алиска - жирафа эфиопская !!!!

Вот не знаешь человека. Ну и что, что высокая и фигуристая, еще скажи, что ее бюсту третьего размеру позавидовала.. ( Чел она хороший, добрый... так-то.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
06:26
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Вот не знаешь человека. Ну и что, что высокая и фигуристая, еще скажи, что ее бюсту третьего размеру позавидовала.. ( Чел она хороший, добрый... так-то.

Кто ???? Я ?????? Когдааа ?????? А так добрая она , ага . Прям эта , как её.... ща вспомню .... Ну эти , которые олимпийцам помогали .... Как её...мать её.... Футболки у них одинаковые и повязки ... Все по английски разговаривать обязаны были ...... Кепочки ....... Студенты.....Безработные .... Весёлые всё время...... Жили на халяву ....

Добавлено через 1 минуту

Кто ???? Я ?????? Когдааа ?????? А так добрая она , ага . Прям эта , как её.... ща вспомню .... Ну эти , которые олимпийцам помогали .... Как её...мать её.... Футболки у них одинаковые и повязки ... Все по английски разговаривать обязаны были ...... Кепочки ....... Студенты.....Безработные .... Весёлые всё время...... Жили на халяву ....

Волонтёрша !!!!!!!! Во )))))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
07:26
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Кто ???? Я ?????? Когдааа ?????? А так добрая она , ага . Прям эта , как её.... ща вспомню .... Ну эти , которые олимпийцам помогали .... Как её...мать её.... Футболки у них одинаковые и повязки ... Все по английски разговаривать обязаны были ...... Кепочки ....... Студенты.....Безработные .... Весёлые всё время...... Жили на халяву ....

Не футболками доброта меряется, и не размером бюста. А терпимостью к чужим недостаткам. Алиса она терпеливая. И ноги у ней красивые вроде. Мужики таких любят. :nunuka:

Добавлено через 44 секунды

Волонтёрша !!!!!!!! Во )))))
Не наговаривай здря на деффку. :red_beard:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
06:26
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

А больше пока девушек и нет. Где их искать-то?
блин, форум - сплошные бабы девушки, про футбол поговорить не с кем, заходишь в темы, смотришь, как-бы в рецепт шарлотки не вляпаться, или в очередную диету, а тебе - девушек нет?:boss:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Да она че только не пудрила... Годовой запас пудры извела, пока перед тобой хвостом вертела... Вертихвостка..((
Ну если объявится, то посмотрим. А так, как я могу судить что там за Алиса?

Пока самые большие комплименты мне делала Брутальная Шишига.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
06:26
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Не футболками доброта меряется, и не размером бюста. А терпимостью к чужим недостаткам. Алиса она терпеливая. И ноги у ней красивые вроде. Мужики таких любят. :nunuka:

Я зубы без наркоза рвала ! Вот это терпимость , а промолчать , когда видишь моральный крах , это не терпимость , это чёрствость к окружающим . И ноги у меня красивей . Я когда ладыжки кому-нибудь показываю , так все сразу говорят , чтобы ещё чего-нибудь показала ! А я и показываю ! Потому что у меня ноги , а не ходули ! У меня самые красивые ноги и бедро . У меня такая юбочка есть , в ней прям всё играет и колышется . Я её в кино надеваю .

Добавлено через 2 минуты

Не наговаривай здря на деффку. :red_beard:

Ты тоже некрасивая . У тебя скулы пассионарные .
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
07:26
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Я зубы без наркоза рвала ! Вот это терпимость , а промолчать , когда видишь моральный крах , это не терпимость , это чёрствость к окружающим . И ноги у меня красивей . Я когда ладыжки кому-нибудь показываю , так все сразу говорят , чтобы ещё чего-нибудь показала ! А я и показываю ! Потому что у меня ноги , а не ходули ! У меня самые красивые ноги и бедро . У меня такая юбочка есть , в ней прям всё играет и колышется . Я её в кино надеваю .

Нууу, у всех вкусы разные, кому-то и ходули нра, а кому и волосатые ходули нра, а кому-то и кривые волосатые ходули нра... Душа - это главное. :nunuka:

Добавлено через 47 секунд

Ты тоже некрасивая . У тебя скулы пассионарные .
Это ты зря щас сказала... :nail: Буду мстить... :red_beard:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
06:26
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Re: Меня игнорирует Брутальная Шишига

Нууу, у всех вкусы разные, кому-то и ходули нра, а кому и волосатые ходули нра, а кому-то и кривые волосатые ходули нра... Душа - это главное. :

Ноги без души уже не ноги , а сапоги .

Добавлено через 2 минуты

Это ты зря щас сказала... :nail: Буду мстить... :red_beard:

Мне надо в интернет-магазин . Надо узнать цены на мясорубки .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ