И снова пассия, стилисты и безответная любовь.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
06:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Не мое дело конечно, но я бы закрыла все его темы на пару дней и все вынуждено свалили бы отсюда.
Эти темы оттягивают на себя все внимание и причина не в феномене Кена, а просто потому, что срачные ветки это треугольнике Карпмана ( спасатель - жертва - преследователь) роли меняются молниеносно и выбраться из него без специальной помощи не реально.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, зачем ты соврала, что я ни разу не писала тебе про Бакалавра в личку?

Ты ещё со мной решил выяснять тут?
Во-первых, это не было жалобой на какое-то оскорбление, на которое я могу как-то реагировать, это был твой страх, что на тебя подадут в суд. И ситуация тогда была вопиющая, и было бы поделом. Ты вечно по темам полощешь и оскорбляешь людей, которых угораздило тебе как-то понравиться, вываливая конфиденциальную инфу. И я ещё тебя душевно успокаивала на свою голову.
Во-вторых, это Бог знает как давно было. Сейчас я просто закрываю от тебя свою личку, потому что теперь тебе ни на грамм не доверяю. Бегай к Юле со своими жалобами теперь, или пользуйся штатной кнопкой, как человек я больше с тобой не разговариваю. Опасно для здоровья.

Добавлено через 2 минуты

Благодарите тех, кто вчера инициировал этот скандал.
Я ему успела ответить, на этом эту скандальную тему таки закрою.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ