И снова пассия, стилисты и безответная любовь.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я знаю, что я недавно заявил о том, что я ушёл с этого форума на время. Но тут у меня сегодня произошла такая история, о которой очень захотелось рассказать, чтобы снять напряжение. Да и вообще, чтобы разрядиться хоть как-то.

В общем всё началось с того, что я раскопал свою самую древнюю электронную почту. На этой почте был многолетний завал - накопилось 2000 с лишним писем. Я естественно расчистил её и решил попробовать написать с неё моей бывшей пассии. И случилось так, что она мне ответила! Дело в том, что завтра у неё премьера в любительском театре, в котором она играет, там она будет играть спектакль "Женитьба Фигаро". Я спросил её волнуется она о предстоящей премьере и будет ли она пудрить шею. И тут пассия выдала нечто такое, из-за чего у меня волосы встали дыбом, мороз пошёл по телу и вообще меня не слабо так передёрнуло, мне даже пришлось встать из за стола, чтобы отдышаться - а именно она ответила, что не знает что она будет пудрить потому, что это будут делать стилисты. В общем, пипец какой-то. Во-первых, странно, что в любительском театре могут появиться стилисты, просто у любительского театра нет столько денег. А во-вторых, я знаю, что у нас в Самаре, в профессиональных театрах актёры гримируются сами. И я написал ей об этом и спросил, почему она не ушла до сих пор из этого театра, если там появились стилисты? Объяснил ей, что стилисты - это такие плохие и злые люди, что с ними трудно находить общий язык. Просто я из-за её театра не волновался, когда знал, что она всё будет делать сама - сама-то она себе плохо не сделает, а вот стилисты могут сделать тонну штукатрки, которую потому будет трудно отмывать. И в ответ полилось хамство: это не твоё дело, из театра я уходить не собираюсь и вообще меня это не касается. В ответ я написал ей, что мне неприятно, когда мне хамят и грубят и вообще судя по её тону она и правда возможно является тем, что я написал в своём стихе:

И тут я понял - под обличьем
Красотки этой неземной
Змея скрывалась и двуличьем
Играла и вертела мной

И добавил, что желаю ей не быть такой вредной и противной девушкой, какой она себя показала. Потом я написал ей письмо в котором признался, что всегда желал ей добра и поэтому хотел защитить от чего-то плохого опасного, как эти стилисты. Она на это ничего не ответила. И наконец спросил, действительно ли она не хочет общаться и она ответила, что - не хочет. На этом переписка завершилась.

Спустя пару часов пошли гулять с мамой и я рассказал ей об этом. Спросил, как могут в любительском театре быть стилисты и моя мама, профессиональная актриса сказала, что - не знает. От этого мне стало ещё более странно. Потом у нас с мамой был разговор собственно о стилистах. Я рассказал маме о том, что взволновался за пассию потому, что стилисты всегда перебарщивают и могут намазюкать её так, что ей потом будет трудно отмываться. Припомнил историю с тем, как было тяжело отмываться от театрального грима мне в детстве с другом Санчосом.

В общем грустно всё это с этой пассией, опять всё получилось как всегда. И снова всё закончилось и всё из-за этих долбанных стилистов!

Меня лишь мучает один вопрос: нафига она вообще стала мне отвечать, если не хочет со мной общаться? То есть она стала отвечать, чтобы через два сообщения нахамить. Вот я, если честно, этого юмора вообще не понимаю. А вы что об этом думаете? Что посоветуете со всем с этим делать?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Мне бы очень хотелось услышать ваше мнение о произошедшей ситуации и о том, как могут в любительском театре быть стилисты.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:34
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Кого пассия представлять будет , Сюзанну или Марселину ? От этого зависит степень трагедии .

Добавлено через 2 минуты

Стилисты в любительском театре крайне необходимы . Пудрят они профессионально , ровным слоем , без комочков . Ты оскорбил пассию своими подозрениями .
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Кого пассия представлять будет , Сюзанну или Марселину ? От этого зависит степень трагедии .
Пассия будет представлять Сюзанну.
Стилисты в любительском театре крайне необходимы . Пудрят они профессионально , ровным слоем , без комочков . Ты оскорбил пассию своими подозрениями .
Стилисты всегда пудрят сверх всякой меры. Конфетка недавно тут рассказывала, что ей стилисты накрасили и шею и область декольте. И ещё они обожают красить в несколько слоёв. Из-за этого, может быть проблематично отмываться от всего этого.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:34
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
:night:
Пассия будет представлять Сюзанну.

Стилисты всегда пудрят сверх всякой меры. Конфетка недавно тут рассказывала, что ей стилисты накрасили и шею и область декольте. И ещё они обожают красить в несколько слоёв. Из-за этого, может быть проблематично отмываться от всего этого.

Ну , если Сюзанну , то катастрофа откладывается . Вот , если бы Марселину , то тональный крем и толстый слой пудры заполнил бы каждую морщинку и растекался по дряблой шее , от самого подбородка . Пудра укрывала бы декольте неровным цветом , переходя волнами от морковного к белому и это создавало бы эффект мраморной плиты с фоткой над крестом . Пудра под лучами софитов пропиталась бы кожным жиром , перемешанным с базой и тональником и лоснилась , переливаясь в свете ламп , скатываясь в неравномерные валики ...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну , если Сюзанну , то катастрофа откладывается . Вот , если бы Марселину , то тональный крем и толстый слой пудры заполнил бы каждую морщинку и растекался по дряблой шее , от самого подбородка . Пудра укрывала бы декольте неровным цветом , переходя волнами от морковного к белому и это создавало бы эффект мраморной плиты с фоткой над крестом . Пудра под лучами софитов пропиталась бы кожным жиром , перемешанным с базой и тональником и лоснилась , переливаясь в свете ламп , скатываясь в неравномерные валики ...
А почему вы считаете, что на роль Сюзанны её не будут тонировать тональным кремом в 6 слоёв?
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:34
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
А почему вы считаете, что на роль Сюзанны её не будут тонировать тональным кремом в 6 слоёв?

Стыдно , Кен , такие вещи не знать , не хорошо . Сюзанна у Бомарше - молоденькая кокетка . Там всё гладко и в одном цвете .
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Стыдно , Кен , такие вещи не знать , не хорошо . Сюзанна у Бомарше - молоденькая кокетка . Там всё гладко и в одном цвете .
Да, но как вы сделали вывод, что у Сюзанны не должно быть много тонального крема?
Да,надо было! Он и недели не выдержал.
О каком именно тотализаторе идет речь?
Конфетка, а что ты думаешь об этой ситуации, которая у меня сложилась сегодня?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
А как не класть грим в шесть слоев, если лицо должно быть видно на расстоянии 30 метров? Или только первые два ряда хотят видеть эмоции, мимику, а остальные послушать пришли?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
И ещё они обожают красить в несколько слоёв. Из-за этого, может быть проблематично отмываться от всего этого.
Я вообще не понимаю твоей цикличности на этом. Тебе какое дело кого и как мажут. До куда мажут? Не тебя же мажут.

Добавлено через 5 минут

Конфетка, а что ты думаешь об этой ситуации, которая у меня сложилась сегодня?
Я и думать не хочу об этом. Я не помешана на этом. Ну намажут ее, да и фиг с ней. Сама она или стилисты,мне вообще вот как то пофиг.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Рассказывала?-это слишком громко сказано.
А что, разве нет? Ты рассказывала об этом в другой моей теме.
А как не класть грим в шесть слоев, если лицо должно быть видно на расстоянии 30 метров? Или только первые два ряда хотят видеть эмоции, мимику, а остальные послушать пришли?
А почему для этого обязательно класть грим так, чтобы его потом трудно было смыть и чтобы это было вредно для кожи?
Я вообще не понимаю твоей цикличности на этом. Тебе какое дело кого и как мажут. До куда мажут? Не тебя же мажут.
Когда я влюбился в эту пассию, то поверил в её какую-то чистоту, непорочность, интеллигентность, порядочность. Но потом она стала разочаровывать меня своими фотосессиями, фотографами, стилистами, визажистами. Но я снова выразил надежду на то, что эта история с фотографрами уйдёт в прошлое и её больше не будут приглашать специально для макияжа. Но теперь история приняла новый оборот - стилисты забрались уже в её театр, в котором их раньше в природе не было. Вот поэтому меня так и вздёрнуло. Теперь ты поняла меня правильно?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я и думать не хочу об этом. Я не помешана на этом. Ну намажут ее, да и фиг с ней. Сама она или стилисты,мне вообще вот как то пофиг.
Если её будут много и усердно мазать, то её кожа станет дряблой и начнёт увядать. Девушка очень красивая и не хотелось бы чтобы она быстро постарела.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
А что, разве нет? Ты рассказывала об этом в другой моей теме.
Я всего лишь сказала,что да мазалась,пудрилась,без всяких подробностей. А вот в ЛС ты просил меня рассказать тебе поподробней докуда меня мое декольте мазали. Я не ответила.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Тебе какое дело кого и как мажут. До куда мажут? Не тебя же мажут.
это обычная зависть. всех мажут в декольте, но как то мимо него. :thinking2:

Добавлено через 59 секунд

испортила сексуальный вечер человеку. :nono:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Теперь ты поняла меня правильно?
Нет, не поняла. Нет у тебя пассии,есть виртуальная девушка с которой ты просто переписывался. И все. Это ты все время лезешь в ее жизнь.Тебе уже дали отворот,поворот.Ты снова суешься к ней. Может пора забыть ее.

Добавлено через 2 минуты

испортила сексуальный вечер человеку
Пусть найдет какое нить видео на эту тему и гоняет лысого,а не на мои рассказы. :loud:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
04:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,418
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Профессиональные стилисты используют косметику в разумных пределах ибо она тоже стоит денег и не малых. Просто так накладывать по 15 слоев никто никому не будет, если не стоит именно такой цели для роли.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ