И ещё раз про коронавирус... совсем чуть-чуть и про прививки - 2

Мнение о прививке от ковида


  • Всего проголосовало
    21

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
это естественно если прививка работает полгода..
При обычных условиях и массовой вакцинации работала бы год, как обычно. Но поскольку некоторые считают, что выводить в своих организмах новые штаммы, это круто, то приходится вот титры антител задирать снова и снова.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
При обычных условиях и массовой вакцинации работала бы год, как обычно. Но поскольку некоторые считают, что выводить в своих организмах новые штаммы, это круто, то приходится вот титры антител задирать снова и снова.
...новые штаммы и появляются как раз благодаря прививкам...::D:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
новые штаммы и появляются как раз благодаря прививкам..
Вот меня поражает временами такая повальная безграмотность в этих вопросах :girl_sigh: Ну хоть разберитесь в вопросе не по мнениям блохеров и народных артистов, а хотя бы схему развития проследите. Так ведь нет, сами себе злые буратины :unknw: И ладно бы только себе :daladno:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Вот меня поражает временами такая повальная безграмотность в этих вопросах :girl_sigh: Ну хоть разберитесь в вопросе не по мнениям блохеров и народных артистов, а хотя бы схему развития проследите. Так ведь нет, сами себе злые буратины :unknw: И ладно бы только себе :daladno:
...грамотных эпидемиологов хоть пруд пруди, только к единому мнению они так до сих пор и не пришли..:pardon:.и да, я сам себе злой буратино, сам решил что подходит именно мне...и не жалею...:pardon:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
грамотных эпидемиологов хоть пруд пруди, только к единому мнению они так до сих пор и не пришли.
По поводу механизма появления новых штаммов давно пришли и никаких загадок в этом нет.

и да, я сам себе злой буратино, сам решил что подходит именно мне...и не жалею..
Да пришел-пришел :daladno: Главное, чтобы не распространял свои вирусы и бактерии.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
По поводу механизма появления новых штаммов давно пришли и никаких загадок в этом нет.
...зависит от того кому верить...:pardon:


Да пришел-пришел :daladno: Главное, чтобы не распространял свои вирусы и бактерии.
...весь цивилизованный мир давно пришёл к выводу что привитые тоже могут являться распространителями вируса...::D:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
..зависит от того кому верить...
Народным артистам конечно.

весь цивилизованный мир давно пришёл к выводу что привитые тоже могут являться распространителями вируса..
Между привитым и привитым? А подумать?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Народным артистам конечно.
...я не общаюсь с народными артистами...:pardon:, зато общаюсь с людьми, которые к прививочной компании имеют непосредственное отношение...::D:


Между привитым и привитым? А подумать?
...возможно даже и такое, хотя шансов, конечно, немного, а привить 100% населения невозможно ни в одной стране...:pardon:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
зато общаюсь с людьми, которые к прививочной компании имеют непосредственное отношение..
А ну ка выдай нам что-нибудь антипрививочное. Давай-давай, интересно же из первых (почти) рук, что-нибудь эдакое услышать о пользе болезни и реанимации.

а привить 100% населения невозможно ни в одной стране...
Но и 3%, это ниачом. И даже 50%. Раньше бы сожгли деревеньку в которой очаг и больных и здоровых, чтобы не распространяли и весь этотсамый до копейки. А сейчас же демократия, каждый сам себе пуп земли.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Но и 3%, это ниачом. И даже 50%. Раньше бы сожгли деревеньку в которой очаг и больных и здоровых, чтобы не распространяли и весь этотсамый до копейки. А сейчас же демократия, каждый сам себе пуп земли.
во времена прошлого века, какой-то хмырь привез в Москву из Африки черную оспу,
она быстро разошлась по его кругу общения и т.д.
На помощь медикам пришли не народные артисты, а КГБ.
Болезнь победили без всяких "Оставайтесь дома!", "Носите маску".
Случись это сегодня, картина бы была иной.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
А ну ка выдай нам что-нибудь антипрививочное. Давай-давай, интересно же из первых (почти) рук, что-нибудь эдакое услышать о пользе болезни и реанимации.
...зачем? Я совсем не противник прививки...

Но и 3%, это ниачом. И даже 50%. Раньше бы сожгли деревеньку в которой очаг и больных и здоровых, чтобы не распространяли и весь этотсамый до копейки. А сейчас же демократия, каждый сам себе пуп земли.
...ну, пусть я буду пупом земли, зато я живой пуп земли...::D:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
ну, пусть я буду пупом земли, зато я живой пуп земли...
А с прививкой умер бы однозначно :girl_sigh: Зато без прививки доживёшь до 300 лет и все вирусы тебе не страшны. Не, ну если медотвод, то так и следует писать, а не наводить тень от листьев хрена на забор.

.зачем? Я совсем не противник прививки...
Но зато близок к кругам и с уверенностью говоришь о том, что новые штаммы из-за прививок получаются :Cherna-facepalm:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
А с прививкой умер бы однозначно :girl_sigh: Зато без прививки доживёшь до 300 лет и все вирусы тебе не страшны. Не, ну если медотвод, то так и следует писать, а не наводить тень от листьев хрена на забор.
...возможно и умер бы, а без прививки переболел за 2 дня (никого не заразив)...я сам себе медотвод.


...Но зато близок к кругам и с уверенностью говоришь о том, что новые штаммы из-за прививок получаются :Cherna-facepalm:
...да никто, и ты в том числе, толком не знает как они получаются...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
возможно и умер бы, а без прививки переболел за 2 дня (никого не заразив)...я сам себе медотвод.
:lol:

да никто, и ты в том числе, толком не знает как они получаются...
Так и фишка в том, что все, кто интересовался, те знают и я в том числе. Это не первый вирус на земле и эпидемия не первая. Но из-за дурости современного населения получилась пандемия. А я вот из-за этой самой дурости, должна ходить в маске и прививки делать и ехать за уколом черти куда на такси. А ты заражайся повторно, никто не помешает :daladno:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...правда смешно? Нет, это ни разу не смешно...:pardon:


Так и фишка в том, что все, кто интересовался, те знают и я в том числе. Это не первый вирус на земле и эпидемия не первая. Но из-за дурости современного населения получилась пандемия. А я вот из-за этой самой дурости, должна ходить в маске и прививки делать и ехать за уколом черти куда на такси. А ты заражайся повторно, никто не помешает :daladno:
...хорошо, хорошо...у переболевших шанс повторного заражения ниже чем у привитых...:pardon:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
правда смешно? Нет, это ни разу не смешно..
Правда смешно от неглупого и взрослого человека видеть такие детские рассуждения.
хорошо, хорошо...у переболевших шанс повторного заражения ниже чем у привитых..
Да неужели потому что антитела выработались (ну, если не помер) :eyes: А когда они сойдут на нет (через полгода примерно), вуаля и новый штамм. Вот так и живём и имеем то что имеем :girl_sigh:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Правда смешно от неглупого и взрослого человека видеть такие детские рассуждения.
...мы с Котом на эту тему уже общались...извини, конечно, что тебе из-за меня на такси тратиться пришлось, но мне как-то жить хочется, и, поверь, я всё тщательно взвесил, а свой организм я знаю лучше любого эпидемиолога...:pardon:

Да неужели потому что антитела выработались (ну, если не помер) :eyes: А когда они сойдут на нет (через полгода примерно), вуаля и новый штамм. Вот так и живём и имеем то что имеем :girl_sigh:
...опять же...я переболею(ну, если не помру::D:), а ты поедешь на такси за новой прививкой...:pardon:
...не подумай, я сейчас с тобой не развлекаюсь...и мне, и жене прививку делать чревато проблемами со здоровьем, потому и не делали...жена в школе зацепила, сейчас лежит в больнице, я перенёс на ногах...это плохо, но могло быть ещё хуже...:pardon:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
опять же...я переболею(ну, если не помру), а ты поедешь на такси за новой прививкой..
Да, так и будет.

и мне, и жене прививку делать чревато проблемами со здоровьем
И что же сразу так и не написать? Я же предлагала выше не разводить хренотень.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...да, и никакая вакцинация этого не изменит...:pardon:


И что же сразу так и не написать? Я же предлагала выше не разводить хренотень.
...я сразу так и написал- не прививался и не буду, по своим соображениям...::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ