Грудь

Софи

Мастер
Заслуженный
17:03
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол

Korig

Постоялец
Наш человек
17:03
7 Дек 2016
585
0
Пол
Японский эксперт по женским прелестям, доктор Мицуга Шига утверждает, что определить, чего можно ожидать от девушки в постели, можно по размеру ее груди. По его классификации все женщины делятся на три группы:
Обладательницы большой груди оптимистичны и жизнерадостны, чувственны и сексуально раскованны. Большегрудые красотки – очень изобретательны в постели и инициативны. От партнера такие женщины ожидают полной сексуальной открытости.

Женщины с маленькой грудью менее темпераментны. Как правило, таких женщин больше беспокоит вопрос, изменяет ли им партнер и как часто. Они не особенно придирчивы и, как правило, не очень высокого мнения о собственной персоне.

Представительницы прекрасного пола, чей размер груди можно назвать средним (2-3 размер), легки на подъем и наслаждаются сексом насколько это возможно.
По словам японца, судить о характере женщины по ее внешности очень трудно. Единственная часть женского тела, которая никогда не обманет – это ее грудь!

Источник: utro.ua

Добавлено через 5 минут

Немецкие ученые выяснили, что вид женской груди благотворно влияет на мужское здоровье и увеличивает продолжительность жизни на 4–5 лет. 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30-минутной тренировке по аэробике.
256811_2_1399906972.jpg

А мне всегда казалось, что полнота наоборот сковывает людей и развивает комплексы(из общения с знакомыми). Эх, ни рыба ни мясо я со своим 2-м размером:facepalm:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
17:03
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
А мне всегда казалось, что полнота наоборот сковывает людей и развивает комплексы(из общения с знакомыми). Эх, ни рыба ни мясо я со своим 2-м размером:facepalm:

Двоичка—самое то,что нужно..:pleasantry:...
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
17:03
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
А мне всегда казалось, что полнота наоборот сковывает людей и развивает комплексы(из общения с знакомыми). Эх, ни рыба ни мясо я со своим 2-м размером:facepalm:

Ну вкусы то разные бывают, кому-то нравится "богатая" размерчик 5, а кому-то и 1 норм. Ну мне со своей 2 не плохо живется:hurrah:
Вы уж определитесь. Либо ни то, ни сё. Либо неплохо живется :9net:

А че тут грудь обсуждают, мне нечего сказать::D:
Грудь есть? Есть! Уже хорошо)) :spiteful:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
17:03
20 Мар 2016
17,712
130
2
8
Пол
Мадонна
12229569.jpg

12212161.jpg

Кэмерон Диаз
12193729.jpg

Марго Хэмингуэй
12241856.jpg
Мадонна хороша была в молодости, кемерон тоже.. когда помоложе была без морщин:df: третью не знаю.. не словом ни духом.. хз кто это, модель?

Добавлено через 2 минуты

@Брутто, :good:...скромненько так...до двоички:shuffle:...
у большинства так и есть.. двойка. мне кстати 2 нравится, больше бы и не хотела.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
17:03
20 Мар 2016
17,712
130
2
8
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ