Грудь

Эмма

Где то тут
Заслуженный
21:07
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Оффтоп
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
21:07
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол

Эмма

Где то тут
Заслуженный
21:07
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
А вставьте свои. )
:sarcastic: Щас всё брошу.. И ага..) Вы, меня наверное с кем то путаете. Более закомплексованного человека чем я трудно сыскать в жизни.. В интернете я намного более мечтательна, но всё же не настолько.. ) :bulb:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
21:07
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
:sarcastic: Щас всё брошу.. И ага..) Вы, меня наверное с кем то путаете. Более закомплексованного человека чем я трудно сыскать в жизни.. В интернете я намного более мечтательна, но всё же не настолько.. ) :bulb:


Так грудь - это же не лицо. ) Без лица же вы в любом случае сохраните анонимность, даже если похвастаетесь своей грудью в этой теме про грудь. )) :preved:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
21:07
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Так грудь - это же не лицо. ) Без лица же вы в любом случае сохраните анонимность, даже если похвастаетесь своей грудью в этой теме про грудь. ))
Почему вы настаиваете? Я ведь сказала - нет. Это значит что никаких моих фото не будет, а уж тем более *хвастать*.. Мне, извините, так не кажется, что выкладывание интимных *кусочков* тела в интернет на всеобщее обозрение, достойно уважения.. Или уж тем более хвастовством это я не считаю.

Помню на сайте мальчик, который любил девочку, как то раз приревновав её к другому мальчику, выложил блог с её обнаженным телом. Какой был тогда конфуз, та девочка чуть не сгорела со стыда.. И потом его забанили, потому что эти фото были интимного характера и видел их только он один.. Да, она ему их видимо показала.. Вы и правда считаете что нужно вот так вот запросто девушке себя показывать виртуальному влюблённому мальчику? Помню учительница на лестничной клетке эротику с мужчиной снимали, поссорившись эти фото - бац и всплыли. Учительница - ах, ах, ах.. Какая неслыханная дерзость.. Какое извращение.. И вот что стало с той учительницей, О, Боги! Видимо ей пришлось переехать жить и работать в другой город. А может быть даже сменить профессию..

Конечно, наверняка это заводит девушек, но.. Оставим это.. Не надо, лучше о чём то другом поговорить.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
21:07
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
А вставьте свои. ):blush:

Провокатор)))))

Добавлено через 2 минуты

@Мила, вас так задело такое предложение,что вы накатали целую простынь))))
………а нужен был просто вот такой смайлик: :d93:……,или еще лучше ,такой::pendal:………чтоб неповадно было))))):toothless:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ