Грань между хамством и правдой в лицо.

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
17:50
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
Анегдот в тему:

Директриса в детском саду:
- кто позволил себе в нашем заведении ругаться срамными словами и научил им детей!?!?!
- МарьВанна, да Вы что, все наши работники с вышымпедагогическимобразованием, опытомработысдетьми! Никто не мог себе такого позволить!
- Но кто тогда!!!???!!!
- Да вон электрики работаю...
Подходят к вышеназванным:
- Извольте обьясниться - у нас дети стали нехорошие слова говорить!...
- Ну что Вы, ответствует электрик, я вон давича Семенычу со стремянки на лысину включенный паяльник уронил, так он мне на это ответствовал:
- ну как же так то, Иван Мефодьевич, вот все таки ты не прав....

Добавлено через 1 минуту

@КОЛОБОК, а бывает что человек сам лжет и когда другие отказываются верить его лжи открывают свою сучность при чем во всей красе:ag:

Жизнь и люди в ней прекрасны своим многообразием.)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
17:50
18 Сен 2019
20,281
1,640
2
8
Пол
@КОЛОБОК, конечно, если бы не было дер***** то как бы мы могли оценить что- то прекрасное:ag:
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
17:50
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
@КОЛОБОК, конечно, если бы не было дер***** то как бы мы могли оценить что- то прекрасное:ag:

Боюсь даже представить себе насколько прекрасно то, что Вы запикали звездочками, Видимо Вы опасаетесь, что я ослепну от такого великолепия?)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
17:50
18 Сен 2019
20,281
1,640
2
8
Пол
Почему произошло? Оно всегда было и никуда не делось. Субъективность восприятия никто не отменял.
При чем тут субъективность?))

Добавлено через 2 минуты

Боюсь даже представить себе насколько прекрасно то, что Вы запикали звездочками, Видимо Вы опасаетесь, что я ослепну от такого великолепия?)

Мозг человека так устроен что он может не только представить но и прочесть еще не то, но я не хочу далеко убегать от темы, надеюсь мысль на этот раз ясна)
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
17:50
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
Почему произошло? Оно всегда было и никуда не делось. Субъективность восприятия никто не отменял.

Ты наверное о том, что кто то принимает за хамство то, что хамством не является? Это скорее мнительнсть все таки. Сам то исследуемый феномен снабжен достаточным числом обьективных триггеров и адекватное большество на этот счет не ошибается как правило. Ну разве в состоянии аффекта. Или там выпимши... Выпимши часто путают добро и зло...)
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
17:50
7 Авг 2019
10,779
30
Пол
Ты наверное о том, что кто то принимает за хамство то, что хамством не является? Это скорее мнительнсть все таки.
Это уже частности.

адекватное большество на этот счет не ошибается как правило
Адекватность большинства это тоже такое себе утверждение.

Добавлено через 45 секунд

При чем тут субъективность?))
Лень объяснять.
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
17:50
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
Это уже частности.


Адекватность большинства это тоже такое себе утверждение.

Добавлено через 45 секунд


Лень объяснять.

Гы. Лень наше фсио.
И как это кнопи на клаве нажимаются? Не иначе что сами! Леньже жать!)

Мда.
Вот и большинству отказано в адекватности! Как страшно жить!)))):om:

Добавлено через 1 минуту

Мозг человека так устроен что он может не только представить но и прочесть еще не то, но я не хочу далеко убегать от темы, надеюсь мысль на этот раз ясна)

За последние пол часа существенно ни что не изменилось.©):imsorry:
 

Мавка

имба
Заслуженный
17:50
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Бог бы с правдой, но как такое с хамством произошло? :)

Вот бы Ной удивился...

Добавлено через 2 минуты


Чот у тебя какой то ассортимент тухлый, сестра. Предлагаю его тебе расширить за счет вежливых и честных людей - уверяю - жить станет веселее!

Добавлено через 1 минуту



Попробуй себя в чем то еще - не останавливайся на достигнутом!)))
Да где ж тут ассортимент? Сравнение и противопоставление

Добавлено через 6 минут

А для меня признак деградации, печально наблюдать как по- маленьку мир становиться с ног на голову и все что считалось низменным, вдруг обрело смысл.
Ну это все восприятие. Каждому своё. Мне норм) не прям ужас ужас)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:50
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Часто слышу от хамов - зато я говорю правду и не подстраиваюсь под остальных. ©
Грань между хамством и правдой в лицо. Где она?
Он высказывает свое восприятие, наверно правдиво, но поменяй ему обстоятельства и восприятие станет другим и это опять правда его личная субъективная правда.
Но есть неоспоримые вещи, воровство называть воровством, надменность надменностью, ***.. во ***..вом и т.д по списку..
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
17:50
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
А если он денек должен? А про *опу он вспоминает, потому как к этим деньгам привык как к своим?:ce:
Ну если денек это в корне меняет ситуацию, конечно).
Даёшь денег значит расстаешься с ними и не задаешь потом глупых вопросов на тему, а когда собственно вернут их).
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
17:50
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Ты наверное о том, что кто то принимает за хамство то, что хамством не является? Это скорее мнительнсть все таки.

Да ну какая мнительность. Просто у людей разное понимание где заканчивается вежливость и начинается хамство.
Не для всех это исключительно трехэтажный мат, я так думаю.
Ты не хочешь любезничать, улыбаясь в ответ, и одномоментно можешь стать хамом для кого то, почему нет)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:50
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Гадалка, даж свое восприятие можно высказывать вежливо.

я не спорю между прочим, но некоторые думают что так повышают себе самооценку, отчихвостили они молодцы !!! :scare:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ