Гомосексуализм - врожденное или последствия воспитания?

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:33
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Моё мнение... человек обязан давать продолжение рода,то есть рождения ребёнка это обязанность,всех здоровых людей... всё остальное это аномалия с которой необходимо бороться...

а если человек бесплоден - с ним тоже надо бороться?...
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Моё мнение... человек обязан давать продолжение рода,то есть рождения ребёнка это обязанность,всех здоровых людей... всё остальное это аномалия с которой необходимо бороться...
У гомосексуалистов есть дети
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:33
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
:facepalm2:
Тема про гомосексуализм... бесплодие это уже совершенно другая история...

так гомосексуалисты не бесплодны
и многие из них сейчас имеют детей
другое дело - как они их делают, берут суррогатную мать, или какая-то подруга соглашается им родить, или просто усыновляют ребенка, лишившегося родителей...
то есть, они то как раз очень желают потомства сегодня оставить после себя
и лесби многие в паре так делают - одна из них рожает от кого-то (порой неважно кого) ребенка и они растят его в своей лесбийской семье
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
так гомосексуалисты не бесплодны
и многие из них сейчас имеют детей
другое дело - как они их делают, берут суррогатную мать, или какая-то подруга соглашается им родить, или просто усыновляют ребенка, лишившегося родителей...
то есть, они то как раз очень желают потомства сегодня оставить после себя
и лесби многие в паре так делают - одна из них рожает от кого-то (порой неважно кого) ребенка и они растят его в своей лесбийской семье

Вопрос в другом зачем ...для чего им дети, совершенно другое воспитание, совершенно другое восприятия мира... единственное я бы хотел оказаться с лесби во время секса)))но это лишь моё субъективное мнение...

Добавлено через 1 минуту

:bla:
У гомосексуалистов есть дети

Моё мнение...это совершенно неприемлемо...
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
:emocii-4:
а для чего другим людям дети?

Мне нравится сам процесс воспроизводства))а как забираешь из роддома это на всю жизнь...как ухаживает за беременной женой,как разговариваешь с ребенком когда он ещё не родился,как он начинает шевелиться и это всё запоминается...и эти волнительный моменты ожидания..
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
исследования, доказывающие, что гена гомосексуальности не существует
Зато оно доказывает, что у всех могут быть все сексуальные предпочтения. А по сути ничего не доказывает :daladno:

Однополое сексуальное поведение зависит не от одного или нескольких генов, а от многих. Совпадение с генетическими влияниями на другие признаки дает представление о лежащей в основе биологии однополого сексуального поведения, а анализ различных аспектов сексуального предпочтения подчеркивает его сложность и ставит под сомнение обоснованность мер биполярного континуума, таких как шкала Кинси. Тем не менее, остается еще много неясностей, включая то, как социокультурные влияния на сексуальные предпочтения могут взаимодействовать с генетическими влияниями. Чтобы помочь донести наше исследование до широкой общественности, мы организовали семинары, на которых представители общественности, активисты и исследователи обсуждали обоснование, результаты и последствия нашего исследования.
Основное то, что я выделила. Социокультурные отношения для чего? Всё для того же. И деньги на исследование такое выделили те, кто формирует эти социокультурные отношения. Для чего? Всё для того же, о чем я писала выше и о чем писала ты. Это кому-то нужно.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:33
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Мне нравится сам процесс воспроизводства))
то есть, каждый раз, когда ты сексом занимаешься - ты детей делаешь? сколько у тебя детей сейчас?
а как забираешь из роддома это на всю жизнь...как ухаживает за беременной женой,как разговариваешь с ребенком когда он ещё не родился,как он начинает шевелиться и это всё запоминается...и эти волнительный моменты ожидания..
так те же чувства может испытывать лесби и гей, когда их партнер или суррогатная мать беременеет
то есть, ты считаешь, что геи и лесби вообще не такие человеки как все люди? что они чувствуют по другому, или не чувствуют вообще, и что вся их жизнь и мысли заняты только сексом через другое место?

Добавлено через 1 минуту

Зато оно доказывает, что у всех могут быть все сексуальные предпочтения. А по сути ничего не доказывает
а оно так и есть
об этом ещё Фрейд говорил)
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
то есть, каждый раз, когда ты сексом занимаешься - ты детей делаешь? сколько у тебя детей сейчас?

так те же чувства может испытывать лесби и гей, когда их партнер или суррогатная мать беременеет
то есть, ты считаешь, что геи и лесби вообще не такие человеки как все люди? что они чувствуют по другому, или не чувствуют вообще, и что вся их жизнь и мысли заняты только сексом через другое место?

один вопрос,очередная пандемия ,люди опять по максимуму изолированы...как мы дальше будем продолжать род?
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
06:33
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,712
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Если бы было только врожденным, то откуда такое понятие, как сиссификация?
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:33
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
один вопрос,очередная пандемия ,люди опять по максимуму изолированы...как мы дальше будем продолжать род?

нене, не уводи в сторону. при чем тут пандемия? ты на вопрос лучше ответь
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
а оно так и есть
об этом ещё Фрейд говорил)
Терпеть не могу Фрейда :sad3: Опять же. Возвращаемся к социокультурным отношениям. Меня вполне устроило бы, чтобы гей-пары получали детей от лесби-пар. И уже оставили бы в покое нормальных женщин и мужчин. Специально пишу нормальных, потому что ненормально например бесплодие, вызванное какими-то органическими нарушениями и невозможность воспроизводства в однополой паре.
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
Сейчас этот вопрос не стол актуален.. потому что , населения земли идёт в плюс,но опять же, население России идёт в минус,хотя тебя это не должно волновать,потому что ты в ней не живёшь, а мне очень важно,что бы вокруг были нормальные русские мужики

Добавлено через 2 минуты

нене, не уводи в сторону. при чем тут пандемия? ты на вопрос лучше ответь

Я в сторону не ушел а показал ,к чему это может привести
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:33
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Терпеть не могу Фрейда :sad3: Опять же. Возвращаемся к социокультурным отношениям. Меня вполне устроило бы, чтобы гей-пары получали детей от лесби-пар. И уже оставили бы в покое нормальных женщин и мужчин. Специально пишу нормальных, потому что ненормально например бесплодие, вызванное какими-то органическими нарушениями и невозможность воспроизводства в однополой паре.

ну не знаю....это получается такая регуляция сверху - кому с кем можно, а кому с кем нельзя...
как-то...неэтично чтоли
так и в однополой паре они оба могут быть вполне себе плодными..

Добавлено через 35 секунд

Сейчас этот вопрос не стол актуален.. потому что , населения земли идёт в плюс,но опять же, население России идёт в минус,хотя тебя это не должно волновать,потому что ты в ней не живёшь, а мне очень важно,что бы вокруг были нормальные русские мужики

Добавлено через 2 минуты



Я в сторону не ушел а показал ,к чему это может привести
к чему же? ..пандемия спровоцирует ЧТО?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
ну не знаю....это получается такая регуляция сверху - кому с кем можно, а кому с кем нельзя...
Да можно кому угодно с кем угодно, хоть с ослом, хоть с козлом. Дети, это другое дело совсем. От сношения однополых особей никто не рождается в природе, это медицинский факт. А вот эксплуатация женщин исключительно для удовлетворения социокультурных потребностей, это как не крути, а дело гадкое. Я уж не говорю о том, что такая подмена естественных процессов на исполнение хотелок в принципе уже изврат. А это именно хотелки, поскольку всем понятно, в том числе и самим однополым парам, что от осинки не родятся апельсинки. Кажется логичным, что коли-ежели уж существует такая история как однополые пары, то и проблемы у них с воспроизводством одни и те же. Ну пусть договариваются между собой и помогают друг другу в этом вопросе. Оно же не даром ЛГБТ-сообщество. А раз сообщество, то и карты в руки. Устраивать живые инкубаторы за деньги, практически торговать младенцами, это пипец как этично наверное.
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
@Darina, @Буривух, Мужик говорит приятелям:
- Вот чем больше узнаешь женщин - тем больше понимаешь гомосексуалистов.
- Это ты к чему?!
- Ну, представляете себе, какой кайф: приходишь ты поздно домой пьяный.
А дома тебя встречает мужик с бутылкой водки!
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:33
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Ведь на самом деле ничего не случится, если гомосексуальность будет принята наравне с гетеросексуальностью. Этот страх, что принятие гомосексуальности приведёт к тому, что все вдруг решат стать гомосексуалами, не имеет под собой оснований. Один из часто используемых аргументов — как люди будут воспроизводиться, если все станут геями и лесбиянками? Во-первых, гомосексуалами будут не все.

Природная норма- это когда мужик спит с женщиной и у них рождаются дети.
А не когда мужик с мужиком и никто у них не рождается. Во-вторых, в Европе демография уже и так последние 50 лет кризисная, население практически не увеличивается и пополнение населения происходит во-многом благодаря притоку иностранных мигрантов. При искусственном возведении в норму "нетрадиционных форм семьи" и так понятно, что демография ещё более ухудшится, что часть тех людей, кто могли бы рожать, этого делать не будут, живя ради денег с каким-нибудь геем или лесбиянкой при потакании государства однополым бракам и формированию ложных ценностей в жизни.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ