Гомеопатия-вне закона

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Софи,были знания.до которых и переучкам врачам как до горы раком.в монастырях например.врачи вообще-только калечат людей.
лди выживали будучи мечом насквозь пронзены.просто жизнь былатяжолая,опасная,и потому и недолгая.
я конечнонеотрица что многие болезни сводили в могилу.но тут масса может быть причин.начиная от воли к жизни
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи,были знания.до которых и переучкам врачам как до горы раком.в монастырях например.врачи вообще-только калечат людей.
лди выживали будучи мечом насквозь пронзены.просто жизнь былатяжолая,опасная,и потому и недолгая.
я конечнонеотрица что многие болезни сводили в могилу.но тут масса может быть причин.начиная от воли к жизни

Знахари и целители были во все времена....и сейчас есть.
Люди были здоровее,но умирали от элементарных простуд...
Сейчас люди гнилые, но медицина настолько шагнула вперед,что скоро мы будем жить не только с пересаженными или выращенными в лабораториях органами, а вообще.....даже страшно сказать...

Гомеопатия на этом фоне выглядит скудненько...хотя и она ,судя по отзывам, спасает кому-то активность и жизнь....
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Софи,да пох как она выглядит.я изучал,и лечусь народными средствами.даже к хирургу дырку какую зашить-у меня в аптечке есть игла,новокаин и нити.сам сделаю.но антибиотики там тоже есть)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи,да пох как она выглядит.я изучал,и лечусь народными средствами.даже к хирургу дырку какую зашить-у меня в аптечке есть игла,новокаин и нити.сам сделаю.но антибиотики там тоже есть)
...:shock_2:..
:uzhasgirl:

Оффтоп
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
печального образа.ага))

Добавлено через 6 минут

...:shock_2:..
:uzhasgirl:

Оффтоп
ужас это когда мне зашивали кисть,разбитую докости,жилусшивали,и практически без анестезии.зато я наслушался что врачи будут бухать на выходные,а так же был высмеянчто порой морщусь.а то чтоегоукол в дыркувытек,он того не заметил.он разорялся что его оторвали от важных переговоров о шашлыке когда приехала скорая.что я впервые в жизни болевой шок испытал,товообще вголову госпадам докторам не пришло.они меня зашили как свинью
вот что такое ужас.чуеш?
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Софи,что то же осталось в тканях,но основная масса вытекла.я сидел наблюдал это и делал селфи))

Добавлено через 58 секунд

там кости и жилы наружу были))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи,что то же осталось в тканях,но основная масса вытекла.я сидел наблюдал это и делал селфи))

Добавлено через 58 секунд

там кости и жилы наружу были))

Я тоже один раз порезала руку с внутренней стороны у большого пальца подушечку....в разрез видела мышцы и жилы..(как в учебнике Анатомия картинки) .и там ,внутри, пустота...мяса почему то толком нет...и кровь от шока не бежала долго...
Зашили.Заживала месяц.
.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Моего сына, с детства страдающим заиканием, вылечила гомеопатическая клиника на 2-й Владимирской ул. в Москве.
Нет. Его не гомеопат вылечил. А психолог. Вы путаете. Ему внушили, его перестроили и удалили застенчивость. И психологическая работа с ним оказала благоприятный эффект - внушение.

fe22116dda1e2d7852e13ca558a9ae2d.jpg


Таблеточки, содержащие в себе *ничего*, обладают эффектом плацебо. Травки-муравки, то что не калечит, но и не лечит, вот что такое гомеопатия. По статистике от таких экспериментов очень много случаев с летальными исходами. Потому что организм человека это не шуточки.

В зависимости от заболевания далеко не всё может вылечить самовнушение или по сути самообман. Сегодня у моей мамы болел живот. Она попросила таблетку от боли, я по ошибке дала ей цитрамон.. Через минут 10, она сказала что ей стало легче и живот прошел. Но попросила на всякий случай ещё. Вот тут я уж точно дала омепразол. Именно от всевозможных гастритов и прочей ерунды..

Эффект самовнушения на лицо. Ничего общего с гомеопатией не имеет. Они выписывают порошки, которые *готовят сами* в курстарных каких то условиях. Потому что тут присутвует важный психологический момент - приём такой специальный: люди советы советуют.. И вот друг другому своему другу посоветовал обратиться к гомеопату.. И пошло, поехало.. Барахло это, а не наука. Лженаучно всё то что не доказано путём официальной науки.

Знаете, свыше 2000 всевозможных околонаучных академий выросло будто на дрожжах за годы распада СССР. И тут стоит призадуматься, отчего нынче уровень образования и интеллекта человека, живущего в стране бывшего СССР так низко упал. Откуда так много околонаучного бреда типа эзотерики и прочего хлама?
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Я тоже один раз порезала руку с внутренней стороны у большого пальца подушечку....в разрез видела мышцы и жилы..(как в учебнике Анатомия картинки) .и там ,внутри, пустота...мяса почему то толком нет...и кровь от шока не бежала долго...
Зашили.Заживала месяц.
.
не бежала потому что вену не порезала.а у меня даже артериям попадало.и мне не порезало,порезало вторую-пустяки.а рассекло с такой силой,что кусок диска болгаркипробил насквозь дверь в ванную.второй мимо уза пролетел и где то в коридоре в стену погасился.почему про шок и писал-удар с огромной силой.я тот миг я почувствовал какое то присутствие за спиной.меня бы насквозь пробило.или в позвоночнике застрял

Добавлено через 2 минуты

"один раз порезала"..:ag: я весь шрамами покрыт

Добавлено через 3 минуты

внушение не вылечит например шпору пяточную.моя бывшая работает в сфереторговли мед препаратами.рассказывала какая то тётка говорит врачь выписал какой то гомеопатический немецкий препарат и вылечилась.а так ходить не могла,ничто и ни кто не помогало
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
06:05
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Знаете, свыше 2000 всевозможных околонаучных академий выросло будто на дрожжах за годы распада СССР. И тут стоит призадуматься, отчего нынче уровень образования и интеллекта человека, живущего в стране бывшего СССР так низко упал. Откуда так много околонаучного бреда типа эзотерики и прочего хлама?
Весь этот хлам-бизнес.

За эту патию забыть уже мажно раз она вне закона. Товара то на рынке ее не будет,но значит и энергии для развития,но значит немедленная смерть.

Травы просто в моду пойдут,и это хорошо,так как врачам наученным покупать зачет,не то что сказать доверять нельзя,но даже сторониться их.
Плюс к этому,то что они выписывают,так же опасно для Жизни,но они еще и с ней они средства забирают.
Трудно представить сколько настоящие врачи Людей убивают,но с будущего поколения скольких еще убьют.
В Москве незаметно,там еще есть Реальные врачи,и скорее всего много,но вот в малых городах,их так и называют уже: "Коновалы". Там самые неврачевые из них.
Много будет сборов травяных разных продаваться в Аптеках.
Под шум волны гомнопатии этой,еще чего нибудь затронут.
За минздрав давно им нужно было поговорить. От туда таблетки выписывают. Таблетки так же проходят испытания как и сами врачи,по барыжному варианту.

В общем,только Природе остается доверять!
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Весь этот хлам-бизнес.
Да!) Паразиты паразитирующие на доверие людей, не знакомых с основами медицины.


Много будет сборов травяных разных продаваться в Аптеках.
Под шум волны гомнопатии этой,еще чего нибудь затронут.
За минздрав давно им нужно было поговорить. От туда таблетки выписывают. Таблетки так же проходят испытания как и сами врачи,по барыжному варианту.
*бу, бу, бу* - ворчун всем недовольный)) :preved::grin:

Добавлено через 46 секунд

То что травки будут продаваться, оно и понятно. Не вредно. Но то что не всегда травки помогают и эффективно лечат - факт.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
06:05
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
То что травки будут продаваться, оно и понятно. Не вредно. Но то что не всегда травки помогают и эффективно лечат - факт.

Значит остается надеяться только,что аптечный бизнес прикроют. Слишком нагло все и очевидно становится.

Главное,чтобы неподкупная проверка следила за качеством,но выписывались компетентные рецепты.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Значит остается надеяться только,что аптечный бизнес прикроют. Слишком нагло все и очевидно становится.
Главное,чтобы неподкупная проверка следила за качеством,но выписывались компетентные рецепты.
Да и только так. Потому что людей с проблемным здоровьем становится из года в год все больше и больше. Надо бы наконец то лечить, а не залечивать пациенту симптомы, какими то плацебо обманками.

Например воспаление, любого рода переломы, ушибы, обманкой точно не вылечить. Тут необходима традиционная медицина. И так же целый ряд других заболеваний, когда не работает самовнушение или самообман.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
На самом деле медицина—это та область знаний и практик, которая развивается бешенными темпами, просто бешенными!:ok:
И это очень хорошо!!!
Наверное есть мало областей наук,где развитие бы было столь успешным и столь постоянным..
...но:pleasantry:

Жаль,что с развитием произошел и пересмотр акцентов...теперь важно стало не только вылечить,но и заработать на этом...а иногда даже не столько вылечить,сколько заработать:negative:

Поэтому стоит ожидать развития самых разных ответвлений медицины, с помощью которых можно лечить людей ...самых правдоподобных и неправдоподобных....
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
06:05
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну при капитализме по другому не бывает...но хотя бы с равной долей желаемого: вылечить И заработать...(не в ущерб первому от второго)
Да нет такого,Софи. Только из за бабла все!

Добавлено через 4 минуты

Когда эти нелюди втягиваются в систему на больших уровнях,у них не может быть других мыслей как подстраиваться под изменения,с целью навара-все остальное вне их понимания. Они не могут иначе. Система!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ