Гадание на Таро онлайн-2

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Аришка, и мне))
Ироничная, нетерпимая, жаждущая))
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Ты - Королева Мечей перевёрнутая. Это усиливает значение карты, ужесточая и переворачивая присущие Даме Кинжалов черты. Вместо справедливости - жестокость, вместо разумного мышления - хитрость, а вместо смирения - холодность. Да неужто ж ты такая? :no:


@Аришка, благодарю.:give_rose_b_b:
Зря не веришь))

Но: Я в общем-то сочетание, королевы мечей и королевы кубков(чаш) - это то, что касается стихий и характера.
А внешне, вообще королева пентаклей - вот, как-то так.:grin:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Ироничная, нетерпимая, жаждущая))

Ты - гремучая смесь Королевы и Пятёрки Мечей. Последняя карта как раз обозначает нетерпимость к слабостям, как своих так и чужих (или ты имела в виду - нетерпеливая? :unknw:), а вместе они создают этакий тандем. Жадная до ощущений, острая на слово ( про таких говорят - за словом в карман не полезет), однако и у неё есть слабое место. Это - эмоции других людей. Поплачьтесь ворчливой Королеве Мечей на жизнь, искренне и с душевным надрывом, и она тут же сменит свой грозный меч на носовой платочек, которым будет утирать вам слёзы, так же искренне сочувствуя и жалея вас... :cray: Потому что добрая она на самом-то деле, просто закалённая и на пошлости не поведётся. :acute:
Совет от меня, начинающего таролога - надо больше людям доверять, особенно проверенным. А то ведь недолго и совсем без свиты остаться... :gi:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Аришка, отличного вечера! :give_rose_b_b:
Скажи, почему именно Таро?
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
А я так не могу....через три слова(((
А у тебя есть своя колода Таро? Моей 17 лет, всегда со мной, везде. Эти карты уникальные, и с годами приходит полное взаимопонимание. Можно просто руку к "рубашке" карты приложить, и ты уже знаешь - что там. А ещё они сами к тебе тянутся, особенно в Святки. Самый лучший временной портал для гадания! У меня на завтра целая очередь в реале, подружки МЧ своих приводят, чтобы исподволь узнать о настоящих намерениях, и ни разу не ошибались карты. А в промежутках, будем жарить шашлыки и пить шампанское, праздновать старый Новый Год! :salut:

Добавлено через 24 минуты

Скажи, почему именно Таро?
Это не я, это они меня выбрали, сами. :blush: Представляешь, я с детских лет тянулась ко всякого рода мистике, невероятному, необъяснимому. Однажды, в 6-м классе примерно, я стащила у папы, историка-библиографа, старый том Хиромантии восемнадцатого века, очень дорогой, и всем желающим гадала по руке... :mosking: Меня жестоко наказали за этот проступок, не пускали две недели видеться с Севером (это конь, ныне покойный), но страсть к гаданию, как и желание, неистребимы... :facepalm2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
За то, что пыталась заняться мистикой или нагадала что-то неприятное?
За то, что позволила учительнице поймать меня за этим занятием, иначе книга бы благополучно вернулась на полку, как и было задумано, и никто бы ничего не узнал. Мне просто не повезло. :rolleyes: И что плохого могла я нагадать в 12 лет от роду? Я ничего ж не знала ещё, что действительно может быть неприятно... :omg2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Погадай мне на удачу что ли, настроение что-то испоганили опять.
Не надо в поганом настроении гадать. Карты чувствительные, и уже устали обещать только хорошее, могут прогадать. :wink: Давай завтра? В ночь с 13 на 14-е - самое оно! :nya:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
01:31
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Ты - гремучая смесь Королевы и Пятёрки Мечей. Последняя карта как раз обозначает нетерпимость к слабостям, как своих так и чужих (или ты имела в виду - нетерпеливая? :unknw:), а вместе они создают этакий тандем. Жадная до ощущений, острая на слово ( про таких говорят - за словом в карман не полезет), однако и у неё есть слабое место. Это - эмоции других людей. Поплачьтесь ворчливой Королеве Мечей на жизнь, искренне и с душевным надрывом, и она тут же сменит свой грозный меч на носовой платочек, которым будет утирать вам слёзы, так же искренне сочувствуя и жалея вас... :cray: Потому что добрая она на самом-то деле, просто закалённая и на пошлости не поведётся. :acute:
Совет от меня, начинающего таролога - надо больше людям доверять, особенно проверенным. А то ведь недолго и совсем без свиты остаться... :gi:

Именно нетерпимая. Но я стараюсь меняться. И вот жалеть и утешать совсем не умею) Хотя искренне посочувствовать смогу. Свиты нет) уж не знаю хорошо или плохо это) Так что и терять нечего)Спасибо, круто)):rose2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ