Гадание на Таро онлайн-2

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Всем привет, это типа перезагрузка, или я на новом уровне. :wink: Если раньше привязывала Таро лишь к цифрам, сейчас мне открылось нечто большее, это образы и слова. Начну с себя, например: "Я добрая, ленивая, щедрая". Королева Пентаклей... Есть конечно другие качества, но надо уложиться в три, самых характерных на этот момент. Так вот, хочу развлечь вас и поупражняться заодно, поэтому предлагаю каждому желающему присылать в тему три слова, которые он может сказать о себе, не надо приукрашать себя, но и самобичевание не приветствуется. Если хочется сказать: "злой, жадный, красивый" - так и говорите, карты разберутся. Надеюсь... :shuffle:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Аришка, ну давай :mosking:

Добрая, веселая, прямолинейная)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Всем привет, это типа перезагрузка, или я на новом уровне. Если раньше привязывала Таро лишь к цифрам, сейчас мне открылось нечто большее, это образы и слова. Начну с себя, например: "Я добрая, ленивая, щедрая". Королева Пентаклей... Есть конечно другие качества, но надо уложиться в три, самых характерных на этот момент. Так вот, хочу развлечь вас и поупражняться заодно, поэтому предлагаю каждому желающему присылать в тему три слова, которые он может сказать о себе, не надо приукрашать себя, но и самобичевание не приветствуется. Если хочется сказать: "злой, жадный, красивый" - так и говорите, карты разберутся. Надеюсь...

здорово :flowers8:....
злая ,раздражительная , любопытная).
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
@Irene, ты королева, Дама Кубков, или Чаш. :yes4:



Дама Кубков изображена сидящей на огромном троне. Ее поза говорит о полном спокойствии и умиротворении. Это молодая, не годами а духом дама держит в руке кубок удивительной красоты. Голова ее покрыта причудливым платком, платье говорит о роскоши. У нее открыты плечи, она сексапильна, соблазнительна и чувственна. Королеву от всех скрывает богатая драпировка ее тронного зала.

В колоде Эры Водолея, Королева изображена на фоне волнующегося моря. В руках у дамы шикарный золотой кубок, а на голове ее корона. От женщины веет спокойствием, мудростью и внутренней силой.

Она совершенно не озабочена бьющимися за ее спиной волнами. Ей доставляет покой ее внутренняя уверенность в себе и своих силах.

Сакральный смысл Дамы Кубков

Главная фигура на Аркане – Дама. Она нам открывает истинную суть женщины, которая таит в себе несколько женских образов. Поскольку она является олицетворением чувственности воды, то в первую очередь она определяет чувственный момент. Чувства у этой женщины зрелые, поскольку она обозначает женщину-мать, которая прошла период эмоциональных вспышек. Ее любовь более глубокая.

Мы видим, что Дама изображена сидящей на берегу океана. Именно он и показывает истинную глубину ее чувств, их бездонность. Эта женщина обладает всеми тайнами любви, она является одновременно и любовницей, и матерью. Об этом говорят ангелочки, которыми увенчан ее трон.

Скалы на заднем плане говорят о том, что проблемы находятся позади, они уже не тревожат ее, она пребывает в покое и душевном равновесии. Она сидит на роскошном троне, ей никуда не нужно идти, она решает уже не свои проблемы, а проблемы приходящих к ней.

Как-то так. Совет от меня, как таролога, пусть начинающего, но все говорят - талантливого, не давай людям ездить на себе, уж больно ты любишь себя чужими проблемами грузить. :wink:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Toreador, Оффтоп


@Аришка, как вот приятно! Быть королевой :give_rose: Спасибо :give_heart:

@Аришка, ты знала!
ездить на себе, уж больно ты любишь себя чужими проблемами грузить.
Действительно люблю :facepalm:

Мне все очень понравилось) и про воду, и про мать, хоть я ей и не являюсь, у меня вокруг много детей и я с ними прекрасно лажу :give_heart:
И про чувства... Мало кто верит, что они у меня настоящие и сильные к любимому)
Скалы на заднем плане говорят о том, что проблемы находятся позади, они уже не тревожат ее, она пребывает в покое и душевном равновесии.
Именно, проблемы прошли и я наслаждаюсь океаном чувств :4radost:

Ты лучший таролог, хоть и начинающий :JC_flirt:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
ранимая, веселая, сопереживающая
Сопереживающая... Королева Пентаклей, как и я. Дама весьма своенравная, но справедливая и щедрая. :wink:



Глубинный смысл кроется в деталях, которые сопровождают молодую женщину, изображенную на Аркане. Мы видим, что на Даме богатые одежды, указывающие на ее достаток. Она сидит на троне, что символизирует наличие некоей власти – над людьми и даже над природой, ибо она многое постигла и осознала в своей жизни. Она прошла через боль и научилась милосердию.

Дама надежно держит в руках Динарий, но это не признак жадности, а лишь показатель рассудительности, поскольку Дама дорожит не самой монетой, а трудом, в результате которого она получила свое богатство. Она вполне может расстаться с деньгами, но только во имя того, кто в них очень нуждается в настоящий момент.

Вокруг Дамы мы видим роскошный пейзаж – цветущие поля. От самой Дамы словно веет весной. Это не случайное ощущение. Дама Пентаклей постигла главное – гармонию с природой, поэтому природа щедро одаривает ее своими плодами. В данном случае Дама символизирует плодородие. У нее молодое тело с огромным запасом жизненных сил, она добра и благодетельна.

Это женщина-мать, но не зацикленная на своей семье, а стремящаяся к всеобщему ее процветанию.

Королева Пентаклей, как читаю её я, всегда открыта к приключениям и всему новому, что жизнь может предложить. Взамен и она готова отдать всё, что у неё есть, до последней копейки, чтобы те, кто рядом, были счастливы. Безрассудная, но рассчётливая. Добрая, но осторожная в связях. Такое вот понимание... :blush:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
злая ,раздражительная , любопытная).
Навскидку - Королева Мечей. Тебя ещё не было в сегодняшнем раскладе! На самом деле, всего четыре масти, вот представляю Даму Кинжалов!



Сакральный смысл Дамы Мечей

Приглядитесь к Королеве Мечей, изображенной на картинке. Согласитесь, она своей позой и внешним видом напоминает Правосудие или Справедливость. Это не спроста: здесь мы видим настоящую королеву, которая вершит судьбы людей. Она сидит на троне, на голове у нее корона, а в руке – поднятый вверх меч. Внешне она холодна, что говорит об смиренности ее чувств, подконтрольности их разуму.

Ее спина ровная, а не согнутая под тяжестью какой-то ноши – физической, эмоциональной, психологической. Она свободна, и эта свобода позволяет ей расправить плечи и смотреть на мир иронично, с высоко поднятой головой. Она не просто свободна, но и свободолюбива, как и подобает королеве.

Справедливость требует холодного расчета и упорядоченности чувств. Она не может быть жертвенной ни к себе, ни к окружающим. Ей предстоит выносить приговор, поэтому она иной раз выглядит этакой «Снежной королевой» – холодной, колкой, и, если требуется, жесткой.

Как всегда, совет от начинающего таролога :blush2: люди вокруг не дикобразы, к ним можно иногда прижаться, чтобы согреться, а не уколоться. :wink:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Аришка, в точку прям...все как есть...
ну коли такая пошла пьянка ,режь последний огурец)))))))...я тоже открою свои секрет,недавно начала гадать на таро...но ,что то стала я бояться своих предсказаний.переживаю очень сильно на этот счет,не трудно будет на меня сделать расклад?..
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Ещё одна тема о таро))
@Аришка, привет.
Давай попробуем)))

Жестокая, хитрая, холодная.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Жестокая, хитрая, холодная.
Ты - Королева Мечей перевёрнутая. Это усиливает значение карты, ужесточая и переворачивая присущие Даме Кинжалов черты. Вместо справедливости - жестокость, вместо разумного мышления - хитрость, а вместо смирения - холодность. Да неужто ж ты такая? :no:

Добавлено через 12 минут

Аккуратная, нежная, трудолюбивая

Вы у нас будете Дама Жезлов, она же Королева Посохов. :gi:



Смотрите сами - на картинке изображена состоявшаяся, уверенная в себе, немного игривая и упрямая женщина. Она гордо держит голову, мысли, находящиеся в которой, скрыты от окружающих. Размышления этой прекрасной дамы – тайна, охраняемая более, чем богатства всего мира. Она всегда действует, руководствуясь внутренним убеждением, но это не означает, что во вред другим. Это символ жизнерадостности, гармонии с миром, оптимизма, неукротимости и самоуверенности. Она добра к окружающим, если они не являются препятствиями на пути этой дамы. Общается ласково, умеет подобрать слова. Ее сила – это мягкость, помноженная на интеллект. Подсолнух в руках - символ дружелюбия и готовности поделиться с другими, хотя бы семечками. :friends1:

Ну как, похоже? :wink:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Доброй ночи :privetik: Даже не знаю, мне сложно оценивать себя.

Смотрите сами - на картинке изображена состоявшаяся, уверенная в себе, немного игривая и упрямая женщина. Она гордо держит голову, мысли, находящиеся в которой, скрыты от окружающих. Размышления этой прекрасной дамы – тайна, охраняемая более, чем богатства всего мира. Она всегда действует, руководствуясь внутренним убеждением, но это не означает, что во вред другим. Это символ жизнерадостности, гармонии с миром, оптимизма, неукротимости и самоуверенности. Она добра к окружающим, если они не являются препятствиями на пути этой дамы. Общается ласково, умеет подобрать слова. Ее сила – это мягкость, помноженная на интеллект. Подсолнух в руках - символ дружелюбия и готовности поделиться с другими, хотя бы семечками
наверно это подходит, здорово, очень даже впечатляет!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ