Гадаем по Максу Фраю, случайная цитата

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
07:00
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
"Самый главный принцип подбора будущих коллег: если им нравится та же кухня и, тем более, тот же столик, что и тебе, значит, психологическая совместимость вам обеспечена!"

Хм-мм... Интересненько. :d_coffee:
 

UMA

faerie
Заслуженный
05:00
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол
Просила что -нибудь приятное! Макс, я тебя убью!) По твоему это приятное?)):connie_twiddle:

"Может быть, кто-то из них даже рехнется от внезапной полноты ощущений – самая очаровательная разновидность сумасшествия!"
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
05:00
24 Сен 2017
9,049
0
2
Пол
"На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь…"

А что, согласна)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
05:00
11 Янв 2016
24,576
1,889
6
Пол
"Слово “исчез” имеет смысл только для тех, кто остался дома. А с тем, о ком говорят, что он “исчез”, случается что-то более конкретное: смерть, или другая жизнь, или…"
 

UMA

faerie
Заслуженный
05:00
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол
Ооо...как кстати....сейчас посмотрим!)

Добавлено через 1 минуту

Мгмм))) Это как серпом по**** )))))))))))))))



"Только человек с незаурядным воображением может заниматься подобной чепухой… и добиваться успеха!"


Спасибо!)))))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
05:00
11 Янв 2016
24,576
1,889
6
Пол
Ооо...как кстати....сейчас посмотрим!)

Добавлено через 1 минуту

Мгмм))) Это как серпом по**** )))))))))))))))



"Только человек с незаурядным воображением может заниматься подобной чепухой… и добиваться успеха!"


Спасибо!)))))
Гы))
У меня тоже.., в точку.., когда едешь на работу, называется))
Люди от природы ленивы, и это гораздо страшнее, чем кажется поначалу. Им хочется “как проще”, все сейчас и желательно задаром(с)
 

UMA

faerie
Заслуженный
05:00
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол


"Уехать – это и есть попрощаться. Зачем еще какие-то дополнительные церемонии?.. Любой отъезд – поступок вполне самодостаточный."
ну странно, перед отъездом нужно же пару строк и фраз обозначить! И вообще, у меня никто не уезжал), разве что я и то временно)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ