Гадаем по Максу Фраю, случайная цитата

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:42
30 Мар 2019
27,961
1,921
1
8
Москва
Пол
Впечатление такое, что сэр Макс все видит и подслушивает мысли:facepalm4::ag:
"Боль каждого – его личное дело. И какие-то прилюдные подтверждения скорби совершенно ни к чему!"
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
16:42
24 Сен 2017
9,049
0
2
Пол
"Это же отлично, когда тебя не принимают всерьез: можно спокойно заниматься своим делом, никто и не подумает обратить на это внимание…"

Да)))
 

UMA

faerie
Заслуженный
16:42
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол
Ага! А он меня особенно любит как я посмотрю!))):connie_twiddle:



"Их ледяные глаза были не мертвыми, как мне казалось прежде, – просто из них на меня смотрела неизвестность…"
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
16:42
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
Пол
"Леди Анавуайна быстро стала безумной старухой, у которой не осталось ничего, кроме сожалений о былом, – думаю, это худшее, что может случиться с существом, подвластным разрушительному действию времени!"

:ce:
 

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
16:42
6 Окт 2020
3,392
30
1
Пол
"Теперь я знаю, как течет время для червячка, насаженного на крючок: ничего выдающегося, просто щедрая порция смертной скуки перед тем, как тебя съедят, – боюсь, примерно таким образом и коротает свой досуг между рождением и смертью большинство людей…"
 

AgroPolus

Единомышленник
Заслуженный
17:42
4 Авг 2018
369
0
Пол


"Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты – обыкновенный овощ и тебя давным-давно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной, интересной жизни напоследок… Тебе нравится твоя галлюцинация, сэр Макс?"


Добавлено через 1 минуту
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:42
30 Мар 2019
27,961
1,921
1
8
Москва
Пол
Ну вот подслушивает меня сэр Макс:ag: стоило мне сказать в теме Кота, что все делаю по любви, вот те пож-та)))))

"Голова и должна идти кругом, это ее основная обязанность!"
 

AgroPolus

Единомышленник
Заслуженный
17:42
4 Авг 2018
369
0
Пол
"Нередко обыкновенная человеческая лень становится причиной непоправимых трагедий."

не авиадиспетчер, не строитель, моя лень сугубо личное дело) :O_o:
 

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
16:42
6 Окт 2020
3,392
30
1
Пол
"С первых же дней жизни каждый начинает плести свою паутину, стараясь заманить в нее всех, кто окажется поблизости… Если посмотреть на твою родину нашими глазами, можно содрогнуться от увиденного: миллиарды живых существ, навсегда увязших в липкой паутине, продолжают старательно плести ее до последнего дня своей короткой жизни… Вы тратите слишком много сил, чтобы сплести свои сети и вырваться из чужих, но паутина устроена таким образом, что все попытки освободиться приводят к тому, что вы увязаете глубже и глубже…"
 

evamika

Мираж
Заслуженный
16:42
24 Дек 2019
20,690
0
3
СПб
Пол
Доброго дня дорогие, форумчанки и форумчане!

Подскажите пжл. мне, отсталой от времени, как Вы, уважаемые, гадаете?
Вы помните все фразы и какая-то одна посещает Вас?
Или как это может происходить?
--------------
Я гадаю по любой книге в бумажном варианте, открывая случайную страницу и, не глядя, подводя палец к любой строчке.
В юности мы девочки перевязывали книгу, вставляя внутрь ножнички и держа вдвоём каждая за своё кольцо ножниц, задавали вопросы автору книги. :rolleyes:
-----------------------------
Спасибо!!!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ