Фургал и Хабаровск

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:51
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
И? Он решает открытым будет суд или нет?
Толпа решает? Смешно просто. Можно еще поскакать, глядишь и так отпустят. Снова пойдет убивать на радость жителям.:dh:
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
16:51
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
17:51
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской
а что умного в их поступке Вы увидали ?

Находясь на эннадцать тысяч километров от Хабаровска, думаю не нам судить, что умного в их поступке. Много ли вы общались с Хабаровчанами? Я нет. Вот пытаюсь разобраться и думаю называть людей тупыми, толком не выслушав их точку зрения, как минимум не этично.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
16:51
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Находясь на эннадцать тысяч километров от Хабаровска, думаю не нам судить, что умного в их поступке. Много ли вы общались с Хабаровчанами? Я нет. Вот пытаюсь разобраться и думаю называть людей тупыми, толком не выслушав их точку зрения, как минимум не этично.

по вашей логике, единственный способ разобраться - это съездить в Хабаровск.
зачем же Вы пишите здесь и рассуждаете об этике ?
тоесть делать выводы про этичность, разделяющее нас расстояние Вам не мешает...
а вот делать вывод о глупости мешает...
странно это...
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
17:51
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:51
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
И? Он решает открытым будет суд или нет? Он просто высказал свою точку зрения по этому вопросу.
Он не решает, но он может повлиять на принятие такого решения. Он же сокол Жириновского, а Жириновский не последняя фигура. В любом случае, кто бы как не скакал, а решение примет суд. Тем более, что туда варягов понаехало и уже и маечки и плакатики напечатанные появились и сепаратистские настроения - всё как всегда. Хабаровчане не дураки, они всё прекрасно видят.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
16:51
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
В чем странность? Если не зная вас и с вами не общаясь я назову вас например алкашем, вы с этим согласитесь?

если вы увидите видео, где я в пьяном виде валяюсь в канаве и забора - у Вас есть основания для назвать меня алкашем.
и ничего неэтичного в этом я не усматриваю.

я лично тоже считаю митингующих не совсем умными людьми.
ибо у меня есть и опыт наблюдения митингов и их результатов... и критическое мышление, которое позволяет анализировать причины, следствия и делать выводы.
сразу возникают вопросы: кто организовал митинг ? с какой целью ? кто его финансирует ? какая категория населения там участвует ? (люди то работают в рабочие дни) какой процент от общего населения там участвует ?... и так далее...
ответы на эти вопросы и дают основание делать выводы о разумности участников.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:51
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Возможно, что среди митингующих есть и честные. Просто тупые.
Таких есть какой-то процент в любом массовом мероприятии подобного рода.

у таких даже определение есть - биомасса


Если я не ошибаюсь, толпа как раз и требует открытого суда.

открытого это как, сход на площади? Подавляющая часть этой протестующей биомассы понятия не имеют о юриспруденции и даже отбора бы в присяжные не прошли бы...

Добавлено через 3 минуты

Много ли вы общались с Хабаровчанами? Я нет. Вот пытаюсь разобраться

как ты можешь разобраться , если не общаешься с хабаровчанами...?


Тем более, что туда варягов понаехало и уже и маечки и плакатики напечатанные появились

и воду централизованно подвозят, на "стихийные" митинги..интересно за чей счёт?:crazy:
Хабаровчане не дураки, они всё прекрасно видят.

видят...и именно все эти "протесты" считают "[COPYRIGHT]проплаченным долбоебизмом" [/COPYRIGHT]

Добавлено через 3 минуты

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов задержан и доставлен в ОМВД Мещанского района Москвы, ему грозит административный арест за организацию акций протеста в поддержку выступлений в Хабаровске.

странно, а какое дело Удальцову до Фургала и Хабаровского края?

Добавлено через 1 минуту

Следственный комитет России проверит бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала на причастность к еще двум эпизодам организации убийств и покушений, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник уточнил, что идет доследственная проверка Фургала и еще четырех человек. По информации источника, преступления произошли в 2003 и 2004 году в одном из сел Хабаровского края. Тогда же завели уголовные дела.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:51
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,163
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
То есть, вы сейчас не малую часть жителей города Хабаровск, назвали просто тупыми? Я правильно понял?
Не правильно.
В Хабаровске более 600-от тысяч жителей. В митингах приняло по разным оценкам примерно 15 тысяч, т.е. 3%. Предположим за все дни протестов в них поучаствовали ещё столько же. Т.е. всего 6%. И даже если все они от чистаго сердца, то это всего лишь 6% тупых на весь город. Прекрасный показатель. Вообще-то средний % тупых в любой стране и городе куда больше.
Так что речь идёт об очень малой части.

Добавлено через 8 минут

А ты посчитай. Примерно. По пол литра на брата в день: 250х10000х10=25 миллионов руб.
Для воровской кассы краевого центра - сущие копейки. А если ещё и в Москве есть заинтересованные "инвесторы"... тогда и вовсе мелочь. :daladno:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:51
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А ты посчитай. Примерно. По пол литра на брата в день: 250х10000х10=25 миллионов руб.
Для воровской кассы краевого центра - сущие копейки. А если ещё и в Москве есть заинтересованные "инвесторы"... тогда и вовсе мелочь.
Так чего ж считать, я же не возражаю :pardon: Криминалитету сейчас жарко придётся. Выяснили же, что и прокурор и прочие высшие должностные лица всё это покрывали, вносили изменения в документы и всякое такое проделывали на протяжении многих лет. Сейчас вот крышу эту сняли и сажают, а она не дура и всех и всё сдаёт. Вот они и суетятся. Бараны ведутся. Ну с этим ничего не поделаешь уже. Процент баранов небольшой, как ты уже писал выше. Другое дело, что стадо овец обычно ведёт не баран, а внезапно козёл. Посмотрим что дальше будет :girl_sigh:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:51
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:51
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
кто организовал митинг ? с какой целью ? кто его финансирует ? какая категория населения там участвует ?
Отставить!
С 20 июля Кремль не считает эти митинги проплаченными.
МОСКВА, 20 июля. /ТАСС/. Кремль не считает, что митинги в Хабаровске в поддержку губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в организации убийств, проплачены из-за границы или командой главы региона.

НА ЭТУ ТЕМУ
Что известно о деле экс-главы Хабаровского края Сергея Фургала
"Нет, мы об этом не говорим. Если отвечать на этот вопрос, то ответ - нет", - сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов, считают ли в администрации президента, что эти митинги в Хабаровске организованы извне.

подробности: https://tass.ru/politika/9005481
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
17:51
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:51
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,617
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
я лично тоже считаю митингующих не совсем умными людьми.

С 91-го года прошло уже 30 лет, как организуются митинги все уже знают - если при этом кто-то всё равно ведётся и идёт на митинг, то о большом уме это не свидетельствует

Добавлено через 2 минуты


В бесплатные митинги я не верю ни на секунду
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
16:51
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
С 91-го года прошло уже 30 лет, как организуются митинги все уже знают - если при этом кто-то всё равно ведётся и идёт на митинг, то о большом уме это не свидетельствует

тут вопрос не только в части организации и финансирования.
даже, если допустить, что митинг организовался спонтанно, возмущением народных масс...
ну допустим...
какова эффективность данного мероприятия ?
ну реально, пускай даже 10% собралось...
и что ?
есть четкие претензии, обоснованные требования, список там, подписи, петиция...
ну хоть что-то, блин...
а так, плакатики, кричалочки, постики в соцсетях.... хайп один....
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:51
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,617
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Айвери

Продвинутый
Местное время
16:51
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:51
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ