Фрики среди нас, какое к ним отношение?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:12
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
странная у них реакция, если честно я бы еще покататься попросилась
Стереотипы. На мой взгляд, подобная публика намного безопаснее некоторых родителей с кучей детей в том же кинозале.
Поэтому и забавно...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:12
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
На мой взгляд, подобная публика намного безопаснее некоторых родителей с кучей детей в том же кинозале.
вот я хотела написать, что лучше байкеры, чем эти.....................
да, всё на предрассудках :heart-break:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:12
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Фрики - это что или кто?
Фрик (англ. Freak) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Фрики выделяются в отдельную субкультуру. Также фриками часто бывают люди творческих профессий — музыканты, художники, поэты, фотографы, писатели и т. д.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
02:12
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Фрик (англ. Freak) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Фрики выделяются в отдельную субкультуру. Также фриками часто бывают люди творческих профессий — музыканты, художники, поэты, фотографы, писатели и т. д.
Мне нравятся яркие и необычные люди , если наши взгляды совпадают , то мне до лампочки , что они думают , в моём окружении всегда люди не обычные , но они не собираются " толпами". :aga:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:12
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ну вот некоторые их опасаются.
Это сестра в Москву вчера уехала, а ее муж провожал...у него со спиной проблемы и он сейчас носит пояс такой чёрный как корсет со спицами, жесткий такой, плотный+сам тёмный с бородой
вообщем на вокзале рамку проходят (а у на тепло, он в рубашке, а пояс сверху, потому что раздражает кожу)...надо было видеть лица охранников, когда он снимает пояс...представь :loud:
 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:12
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
вообщем на вокзале рамку проходят (а у на тепло, он в рубашке, а пояс сверху, потому что раздражает кожу)...надо было видеть лица охранников, когда он снимает пояс...представь
Ее не взяли сразу же в окружение?::D:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:12
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ее не взяли сразу же в окружение?
ну представь она проходит и рамка всегда пищит, потому и носит с собой паспорт на аппарат
а тут следом этот бородач снимает пояс...ну он увидел их взгляд и сразу мол-это пояс, это корсет
а ведь могли посчитать провокацией, сейчас не удивляюсь ни чему
 

Troy

Свой человек
Наш человек
02:12
10 Сен 2017
1,610
0
Пол
10392494.jpg
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
02:12
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Toreador, шпаки тупые как пробки.а кулинарные рецепты от них гадость нереальная.


Мне стало интересно: а есть ли талантливый, образованный фрик?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ