Фрики среди нас, какое к ним отношение?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:02
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
1431582810_ya17.jpg


4710631_1000.jpg
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
09:02
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
мы лет в 13 посмотрели у одноклассницы по видаку концерт Sig Sig Sputnik.
нарисовали всякую фигню на лице,
раскрасили волосы разноцветной копиркой,
начесали что то типа иракезов...
и поехали в Парк Горького.
так я первый раз узнал, кто такие любера:daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:02
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Darina

Гуру
Легенда
00:02
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Фрик (англ. Freak) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Фрики выделяются в отдельную субкультуру. Чаще всего это подростки. Также фриками часто бывают люди творческих профессий — музыканты, художники, поэты, фотографы, писатели и т. д. Данное значение появилось у слова в 80-90-е годы...

Предлагаю вам посмотреть на подборку пассажиров метро из разных стран мира, которые бы вас точно удивили при встрече. Испугались бы Вы? Обошли бы стороной?
Посмеялимь бы или остались бы равнодушными?
Что думаете?

9260921.jpg


1448260674_023.jpg


9260937.jpg

среди "нас"??! омайгод:shok:
и кто же это такой среди нас?


у нас в метро я таких не встречала
я, правда, редко езжу в метро
но и на улицах не встречала никого с одетой на морду лица лошадиной или заячьей головой....или коробкой компа
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
09:02
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
я, правда, редко езжу в метро
но и на улицах не встречала никого с одетой на морду лица лошадиной или заячьей головой....или коробкой компа
:sarcastic:
Мне тоже не повезло. Ярко выраженных фриков не встречала :panic:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
09:02
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
мы лет в 13 посмотрели у одноклассницы по видаку концерт Sig Sig Sputnik.
нарисовали всякую фигню на лице,
раскрасили волосы разноцветной копиркой,
начесали что то типа иракезов...
и поехали в Парк Горького.
так я первый раз узнал, кто такие любера:daladno:

Напомнил историю, как мы в студенчестве возвращались из цирка-шапито. Одна из нас была в носе клоуна)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:02
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
«Ветеран» фрик-движения уродов Александр Шпак: Зачем я себя изменил

«Ветеран» фрик-движения уродов Александр Шпак: Зачем я себя изменил
Александр Шпак - это "звезда" Интернета, который позиционирует себя как бодибилдера, но на самом деле является фриком. Сейчас мужчине 38 лет, и он сделал более 15 пластических операций, полностью изменивших его внешность.
10270224.jpg

Один из старейших фриков рунета ходячее чучело Александр Шпак, все так же весел и полон оптимизма. Саша ураганит во всех социальных сетях, ходит на телевидение, как на работу, ведет мастер-классы по фитнесу, путешествует и дает уроки кулинарии он-лайн.

Молодой человек считал, что с его лицом ему "светит" лишь карьера охранника в супермаркете или вышибалы в ночном клубе.
10270227.jpg

Он полностью "перекроил" свое лицо: делал фронтопластику, блефаропластику, ринопластику. Сделал несколько липосакций, корректировал ягодицы. Накачивал губы, корректировал скулы. То, что его некогда мужественное лицо стало напоминать женское, мужчину ничуть не смущает. Его популярность в Инстаграме и ЮТубе растет как на дрожжах. Александра часто приглашают в качестве гостя в ток-шоу про фриков и жертв пластической хирургии...
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
01:02
20 Мар 2017
14,774
862
2
6
Пол
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:02
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@NEсерьёзнаЯ, в некоторых африканских племенах подросткам подпиливают зубы... Если без обезболивания, это неприятная процедура. Я вот думаю, а как есть такими зубами? Клыки нужны хищниками, чтобы рвать добычу...:yo-yo:
 

Нагайна

Единомышленник
Наш человек
09:02
18 Сен 2017
445
5
1
Пол
Вообще как таковых фриков не видела, видела только тех, кто что-то делает на спор. К примеру: стою в магазине, небольшая очередь и тут заходит голый мужик, его пропустили, он купил мороженное и ушел, время года- февраль, не жарко, чтоб раздеться... )))Ты.к. он из местных, узнали потом, что он проиграл в карты, ну а карточный долг- святое.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:02
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
К примеру: стою в магазине, небольшая очередь и тут заходит голый мужик, его пропустили, он купил мороженное и ушел, время года- февраль, не жарко, чтоб раздеться... )))Ты.к. он из местных, узнали потом, что он проиграл в карты, ну а карточный долг- святое.
Даже не знаю, что лучше, так проспорить или смыть кровью.::D:

Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ