Фри... свободные от чего?

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Пусть называют себя как хотят.. Ощущение, что вам почему-то не всё равно, как они себя зовут..

Может быть и все равно, но размываются границы.
Не будет понимания как должно быть, а это приведет к хаосу .
Каждый будет двигаться не к божественному подобию, а к своему психическому расстройству.
Что уже и происходит
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,800
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
В интересное время живём.
Люди, не имеющие машин, называют себя убежденными карфри и всем того же желают. Люди, не имеющие детей, называют себя убежденными чайлдфри, и всем того же желают. Люди, неспособные повзрослеть, именуют себя убежденными кидалтами, и всем того же желают. Люди, неспособные завести прочных отношений с противоположным полом, именуют себя убежденными полиаморами, и всем того же желают. Скоро с теплотрасс полезут бомжи, назовут себя убежденными флэтфри, и всем того же пожелают.

У каждого есть своя точка зрения на этот счет.
Раз автор тему завел, то есть желание выслушать остальных.

Хоть я и Freewind )) что означает свободный ветер (этот ник со мной с тех пор как мне купили 233 Пентиум) но я считаю что если у человека нет машины и он юзает и пропагандирует каршеринг - это безответственный и беспечный водитель.
И еще бы я бы запретил законодательно кредиты на авто.
Только если ты сам накопил, заработал на авто, тогда ты начинаешь его ценить и беречь.


Про отсутствие иметь детей- это не нормально. Цель вида - размножение.
Цель рода- что бы поколение превосходило родителей по развитию.

У меня есть знакомые. Им по 35 лет. Женаты 10 лет. Ни детей , ни животных.
Печальное зрелище. ПОтому что когда получается у них заночевать у нас и утром супруга как всегда варит кашу, цикорий, тосты с сыром и ветчиной - я вижу завистлвые глаза. И много чего еще. Жизнь без детей - это жизнь без цели.
ВОобще женщина после 35 без детей начинает с катушек съезжать на мой взгляд. Начинает собак наряжать, к парикмахеру возить и т.д.. Гиперкомпенсация на чем то обязательно проявится.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ