Фотосессии - зло?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты-то откуда знаешь?
Примерял?
Я визуально вижу. Для того, чтобы его одеть приходится прибегать к помощи других женщин. Разве не так?
все платья разные.
как то же невесты справляются, пока гуляют.
Может и так. Но откуда ты знаешь, какое ей там прилепят?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
07:17
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
нашла красоту.
i


Добавлено через 3 минуты

Я визуально вижу. Для того, чтобы его одеть приходится прибегать к помощи других женщин. Разве не так?
видеть одно.

Добавлено через 3 минуты

с девушкой Катей не знакома,но такое чувство что знаю и она тута::D:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
07:17
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
они вооще ничем не мажутся,может когда обряды проводят.
А вот ещё, последняя реклама манит кремом, которым якобы аборигенки мазались во время обрядов, подмешивая в краску, на основе змеиного яда, что давало эффект почище боттокса, только без уколов. Интересно, правда он такой чудесный? Опять врут, наверняка. Вот если бы в пудру его, да на шею... Ой, я опять про это... :blush:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
09:17
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
нашла красоту.
i

Ну не скажи... Бывает всяко...

1157099177_53759_42554.jpg
1259821070_funny_wedding_pictures_22.jpg

:hurrah:
Ну и нравы пошли, какие не приличные девушки, все ж знают что пупок должно прикрывать :facepalm: тем более такое ответственное мероприятие, а у них пупок наголо :facepalm:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
07:17
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Тебе не жалко девушку?
чего ее жалеть?она что на каторгу поедет или ее мучать будут.
у нее просто фотосесия которую она сама хочет,есть которым это нравится примирять и фоткатся,бывают необычные наряды,подумаешь пофоткается пару часиков.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
чего ее жалеть?она что на каторгу поедет или ее мучать будут.
у нее просто фотосесия которую она сама хочет,есть которым это нравится примирять и фоткатся,бывают необычные наряды,подумаешь пофоткается пару часиков.
Люди говорили бывает и по 4 часа длится.
Вообще у меня сейчас новая тема на подходе.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем снова привет! У меня сейчас есть шокирующая, по крайней мере для меня она шокирующая новость! Случилось так, что я увидел новую страницу Кати в Одноклассниках и на ней обнаружил новые фотки датированные серединой ноября. Но Катя в прошлом году мне говорила, что после той истории с визажисткой (а это было летом) у неё никаких фотосессий больше не было. Эти фотки доказывают обратное - тот пошляк, который фотографирует голых баб ходил с ней прошлой осенью и фотографировал на фоне осенних листьев! То есть получается Катя мне судя по всему лгала по поводу того, что у неё никаких фотосессий больше не было. Меня это конечно взбесило. У меня вообще-то сейчас горло болит и мне не надо нервничать, но вот такое произошло. Я отправил письмо Кати с вопросами по поводу этого.

Как вы считаете, это говорит о том, что Катя действительно вруша и лгала мне тогда по поводу того, что у ней никаких фотосессий после истории с визажисткой не было? И вообще стоит ли после этого общаться с Катей? Просто летом на фоне осенних листьев этот пошляк её сфотографировать никак не мог и это очевидно.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
07:17
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, это говорит о том, что Катя делала и делает то , что считает нужным.и всегда будет делать то, что считает нужным.


А вы решаете сами, общаться или нет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, а если она делает нечто не очень красивое с точки зрения морали и нравственности, а именно общается с пошляком и развратником и ходит на его фотосессии, это у тебя не вызывает какого-то не очень хорошего отношения?

Катя на моё письмо так и не ответила и такое чувство, что скорее всего не ответит. Самое интересное, что я нисколько этим не удивлён - я предвидел такой исход развития событий. НО всё-же написал это письмо потому, что - а вдруг?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ