Фотосессии - зло?

Wizard

Бывалый
Наш человек
09:10
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Может хватит каркать, что у меня ничего не получится?
Ты лучше своими делами займись, а я своими буду заниматься.
А разве вы не такого ответа ждали?
Когда вам пишут "да, получится, сможешь, делай", вы включаете "да, но"
Значит вам нужен именно ответ "нет"

Добавлено через 1 минуту

Вы кто, Бог, чтобы судить о других?
Занимайтесь своими делами и не судите других. А я сам разберусь, что мне делать и как мне жить.
Так разбирайтесь сами. Что ж вы по каждому чиху тему создаете и спрашиваете мнения?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
09:10
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Так разбирайтесь сами. Что ж вы по каждому чиху тему создаете и спрашиваете мнения?
Патамушта ему скучно, это раз, и привлекать внимание к свое персоне - это два!)) И Эти оба варианта, кредо Володеньки!))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:10
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, так точно.
Одно противоречит другому, не?
Нет. Иногда можно в трудной ситуации обратиться к людям за советом.
не нравится тебе,когда правду говорят.
А кто сказал, что это правда?
Откуда вы знаете, смогу я измениться или нет?
И что? Я видел как Бондарчук в съёмочную группу рацию швырнул, но никто же не перестал с ним работать.
Интересно, а почему на него никто не обиделся?
Так разбирайтесь сами. Что ж вы по каждому чиху тему создаете и спрашиваете мнения?
Есть вопросы, в которых мне не удаётся разобраться в одиночку по причине их сложности.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
09:10
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
09:10
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Да, но заразилась если он будет в ответ грубить, то ему перестанут отвечать
Тогда он пойдет в логово Одминов, и будет там страдать, что его, маленького, гнобят по самое не хочу, обижают 33 летнего мальчонку со справкой, и он категорически просит принять меры, чтобы его обидчиков прилюдно казнили...с пытками!)))))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
09:10
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
я вот часто думаю, может, нам всем взрослым трудоспособным лентяям и захребетникам справки выдавать и пенсию платить?

Надо обратиться с этой разумной мыслью в ГосДуму:yahoo:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
09:10
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
тебе не жалко свой карман? налоги же платишь поди, а они на такую фигню пойдут
Я же буду тунеядить, пиво пить, видосики со своим участием ваять, трясти справкой, в критических случаях, буду изображать падучую!))))
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:10
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
@Кен, сам видишь, обществу уже надоело "про Катю", нужно что то новое!

Иди поиграй за Хулио, во ржака будет! :bugaga:

@Кен, и не слушай никого, все тебе просто завидуют!.. :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:10
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну за 30 с лишним лет не изменился, какие предпосылки у нас думать, что сейчас изменишься?
За 30 лет я очень изменился во многих аспектах. Вы не знали меня в детстве, каким я был тогда. С возрастом например я уже давно перестал влюбляться в голливудских актрис и им подобных. И это произошло не сейчас а в возрасте 20 лет. С возрастом я перестал смотреть многие дурацкие фильмы и ценю только фильмы и сериалы в которых есть интересный сюжет. В музыке мои предпочтения расширились, если раньше я слушал только узкий набор песенок, то сейчас я слушаю и Диско и что-то из Рока и некоторые классические произведения мне очень нравится и советские песни. С возрастом я стал смотреть некоторые документальные фильмы и читать некоторые взрослые книги. Так, что вы не правы - с возрастом многое во мне изменилось.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:10
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
С возрастом например я уже давно перестал влюбляться в голливудских актрис и им подобных
и стал влюбляться в незнакомых девушек из интернета. существенная разница, да :51:

С возрастом я перестал смотреть многие дурацкие фильмы и ценю только фильмы и сериалы в которых есть интересный сюжет. В музыке мои предпочтения расширились, если раньше я слушал только узкий набор песенок, то сейчас я слушаю и Диско и что-то из Рока и некоторые классические произведения мне очень нравится и советские песни. С возрастом я стал смотреть некоторые документальные фильмы и читать некоторые взрослые книги. Так, что вы не правы - с возрастом многое во мне изменилось.
ай-ай-ай, какой прогресс :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:10
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
что мне не удаётся одному её решить.
Все сами. Вы же приняли решение?
А я сам разберусь, что мне делать и как мне жить
Вот и разбирайтесь.::D:

Добавлено через 1 минуту

когда нибудь все перенесут в одну тему
Или в корзину...:daladno:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:10
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Причем давно, обглодав пальцы по локти

Угу, и сидят набивают гадкие комменты своими окровавлЕнными локтями...

Да и как тут не обзавидоваться - знай себе сиди за компом, дуй пиво да карандаш чеши...
Мрiя, одно слово... )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ