Форум- объединение одиноких душ...

Arachnid

Свой человек
Наш человек
14:10
1 Авг 2022
1,297
10
город ночных огней.
Пол
А какие советы ты можешь дать другим, если сам, как тот китаец, всю свою жизнь сидишь на берегу реки в ожидании, что мимо что-то проплывёт... Тем более, что это оказалась даже не река, а болото. Исходя из твоих же слов.
негативного опыта много.
 

Arachnid

Свой человек
Наш человек
14:10
1 Авг 2022
1,297
10
город ночных огней.
Пол
А у кого его нет. Негативный у всех есть. Для этого учиться не надо, и советы не нужны.
я два раза был на грани смерти. один раз при рождении, второй раз в психушке чуть не умер, таблетки не зашли...но это все только раскрыло сенсорное восприятие.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:10
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
А какие советы ты можешь дать другим, если сам, как тот китаец, всю свою жизнь сидишь на берегу реки в ожидании, что мимо что-то проплывёт...
Ну не скажи - в созерцании есть какой-то дзен)) как пример - у меня есть знакомый, который всё делает не просто медленно, а ооооочень медленно)) и вот что любопытно - я в начале общения всегда начинаю нервничать, но потом ловлю себя на мысли, что как бы подстраиваюсь под этот дзен, даже иду медленнее)) иногда бывает полезно...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:10
18 Апр 2017
76,615
1,502
5
35
Россия
Пол
у меня есть знакомый, который всё делает не просто медленно, а ооооочень медленно))
А я из-за лени всё (почти всё) делаю очень быстро. Чтобы потом можно было долго-долго созерцать... :cat32:
 

Arachnid

Свой человек
Наш человек
14:10
1 Авг 2022
1,297
10
город ночных огней.
Пол
Ну не скажи - в созерцании есть какой-то дзен)) как пример - у меня есть знакомый, который всё делает не просто медленно, а ооооочень медленно)) и вот что любопытно - я в начале общения всегда начинаю нервничать, но потом ловлю себя на мысли, что как бы подстраиваюсь под этот дзен, даже иду медленнее)) иногда бывает полезно...
погадал, что хорошего случилось недавно в твоей жизни - ребенок, порадовал достижениями)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:10
18 Апр 2017
76,615
1,502
5
35
Россия
Пол
я два раза был на грани смерти. один раз при рождении, второй раз в психушке чуть не умер
Ты представляешь, большинство из нас тоже в жизни с этим сталкивались. Разве что не в психушке. Тьфу три раза.
 

Arachnid

Свой человек
Наш человек
14:10
1 Авг 2022
1,297
10
город ночных огней.
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:10
18 Апр 2017
76,615
1,502
5
35
Россия
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:10
18 Апр 2017
76,615
1,502
5
35
Россия
Пол
@Arachnid, так заинтриговал... может и мне чего скажешь? Про астму и остеохондроз я уже знаю, если что.
 

Arachnid

Свой человек
Наш человек
14:10
1 Авг 2022
1,297
10
город ночных огней.
Пол
@Arachnid, так заинтриговал... может и мне чего скажешь? Про астму и остеохондроз я уже знаю, если что.
денежные вопросы не решены. родственники хотят от вас деньжат. причем некультурно.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
14:10
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
...способ ощутить себя частью чего-то...
С тем же успехом и школу с работой можно назвать собранием одиноких душ..
Что такое школа: это до обеда сидишь на уроках, а после обеда сидишь до вечера на продленке..
Как результат, учителей видишь чаще, чем родную мать, и ощущаешь себя одиноким и несчастным сироткой, даже если родители живы... Ведь учителя, друзья и знакомые не заменят ни мать, ни братьев-сестер, ни бабушку с дедушкой, ни близкую родню.. Сколь бы ни был друг другастым, он родственником не станет...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:10
18 Апр 2017
76,615
1,502
5
35
Россия
Пол
денежные вопросы не решены. родственники хотят от вас деньжат. причем некультурно.
Нечто похожее было, но лет 15-20 тому назад. Ну извини, как-то мимо получилось. :cat24:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:10
18 Апр 2017
76,615
1,502
5
35
Россия
Пол
С тем же успехом и школу с работой можно назвать собранием одиноких душ..
Нельзя назвать. Школа и работа - дело обязательное и обязывающее. Да и далеко не все могут выбрать работу и школу по душе. Форум - дело исключительно добровольное. Мы тут даже ругаемся только когда мы сами этого хотим. А на работе и в школе родственных душ может и вовсе не оказаться.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ