Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Несмотря на то, что я уже 13 лет живу отдельно.
А мне почему снится квартира, в которой я вообще жила лишь до 12 лет и потом мы переехали?!
При чем так реалистично: двор, качели, цвет входных дверей, даже сломанная лавочка у второго подъезда во сне всплывает)))

Добавлено через 24 секунды

Да, я уверена, но не понимаю что.
И не поймём
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А мне почему снится квартира, в которой я вообще жила лишь до 12 лет и потом мы переехали?!
Вот прикинь?
Сны - странная штука.
Тоша сегодня подрывается утром с фразой "Ну блин, просил же разбудить", я говорю - вообще-то я еще сама даже не встала)))
Он такой -а, извини, я с тобой во сне поругался :sarcastic:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Miss, Мне пару раз снилось, что я изменила. И как на зло все сны всегда ну такие реалистичные, будто это и правда было.
Пипец, Света, это отвратительное состояние.
Я понимала, что этого не было, но чувствовала себя такой виноватой. И не один день.
Омерзительное чувство.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Miss, Мне пару раз снилось, что я изменила. И как на зло все сны всегда ну такие реалистичные, будто это и правда было.
Пипец, Света, это отвратительное состояние.
Я понимала, что этого не было, но чувствовала себя такой виноватой. И не один день.
Омерзительное чувство.
Мне тоже снилось. Но у меня по пробуждению наоборот было - фух, это только сон :df:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Нахер эти сны вообще, сплошные нервы
Ну да, бывает такой звиздец приснится... у меня самая жесть - это кошмары, снятся очень редко, но если снятся, то просыпаюсь в поту, с колотящимся сердцем и вообще жестью

Добавлено через 6 минут

@Батшеба,и я много раз пыталась как-то по сонникам найти трактовку хоть примерную - бесполезно, на разных сайтах пишут прямо противоположное.
Может, есть люди, которые реально умеют расшифровывать сны, разве что они могут что-то подсказать.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Может, есть люди, которые реально умеют расшифровывать сны, разве что они могут что-то подсказать.
Я думаю, что универсальных расшифровок нет. Ведь у каждого человека свои ассоциации
Чтобы расшифровать твой сон, надо оооочень хорошо знать тебя, твою психологию, мельчайшие детали, которые сформировали тебя.

и я много раз пыталась как-то по сонникам найти трактовку хоть примерную - бесполезно, на разных сайтах пишут прямо противоположное.
Это бесперспективно
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я думаю, что универсальных расшифровок нет
ну хотя бы приблизительное направление...
еще помню, на личном фронте не очень было и мне приснился сон, как будто у меня огромная любовь с незнакомцем. Реально я прямо во сне чувствовала такое счастье и типа у нас такие офигенные отношения, чувства... просыпаюсь - нету никакого принца))))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
еще помню, на личном фронте не очень было и мне приснился сон, как будто у меня огромная любовь с незнакомцем. Реально я прямо во сне чувствовала такое счастье и типа у нас такие офигенные отношения, чувства... просыпаюсь - нету никакого принца))))
:sarcastic: надо было дальше спать
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
всю жизнь, чо ли?
Я думаю, что в этом был замысел спящей красавицы. Никакой магии и колдовства
Просто девахе приснился прекрасный сон и она решила застрять и не видеть всё это)))Но нет
В жизни каждой находится "принц", который в определенный момент решает подпортить праздник жизни
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Батшеба,в этом что-то есть)
У меня когда с первым мужем разладилось, часто снились отношения (не секс, а именно чувства) с другим, причем даже не конкретной внешности, просто всякий романтик, любовь и т.д.
И потом просыпаешься, а блин, рядом все тот же человек(
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Это мой страшный сон...это ж такое разочарование. В себе. В нём. В браке.
О чем и речь.
Когда подсознание уже так явственно начало намекать, где-то тогда и начало вызревать решение, что все это нужно прекращать к чертовой матери.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Батшеба,я тя умоляю)
Человек все способен вынести и окончание чувств к другому человеку это точно не повод вскрываться)
Тем более, к тому моменту он мне сделал много-много всяких какашек.
Другое дело, что почти 5 лет отношений до свадьбы и еще почти 5 в браке на помойку не так легко выбросить.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Человек все способен вынести и окончание чувств к другому человеку это точно не повод вскрываться)
Не знаю, детка

Добавлено через 21 секунду

Другое дело, что почти 5 лет отношений до свадьбы и еще почти 5 в браке на помойку не так легко выбросить.
Ты трансформировала это в опыт
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я знаю)
ИМХО, это невыносимо, только когда ты очень любишь и думала, что у вас все хорошо, а тебе вдруг объявляют, что от тебя уходят. И выясняется, что тебя долго обманывали.
Вот тут да, ситуация капец.
А когда ты понимаешь, что дальше тупик, что чувств не осталось, а молодость проходит, что человек не изменится - тут уже руки в ноги и действовать, иначе можно прожить всю жизнь унылой плачущей бабенкой, которая рассказывает, как беспросветна ее жизнь, но ничего не меняет.
Близкие за мной знают эту черту характера - я ооочень долго не решаюсь разорвать длительные отношения, но падает последняя капля и все, решения принимаются мной за 1 день и все вопросы решаются максимально быстро. И тут уже все, не остановить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ