Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:22
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
А последние пару лет вот так стало, вообще себя в еде перестала ограничивать и не поправляюсь.
Значит что-то изменилось на химическом уровне в организме. Нами управляют гормоны, может стабилизировалось всё и даже лишние ккал перестали откладываться на боках.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:22
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Батшеба,да черт его знает.
Раньше реально и каллории высчитывала, и следила, что ем и сколько.
Сейчас махнула рукой)
Но у меня бывают дни, когда я вообще есть не хочу и ем очень мало. Может, одно другим покрывается)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:22
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Раньше реально и каллории высчитывала, и следила, что ем и сколько.
Сейчас махнула рукой)
Я раньше тоже считала, а сейчас мне это и не надо.
Уже автоматом определяю сколько я примерно за день сжираю, знаю где сколько и чего
Периодически проверяю себя по БЖУ, но вроде укладываюсь.
Так что, может ты на самом деле не так много и ешь, как тебе кажется и проходишь по своему каллоражу, просто организм за прошлый опыт привык к определенным порциям, продуктам и ты интуитивно поддерживаешь это.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:22
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
идеальное чадо?!
не, я таким не радовала родителей (по рассказам)
бабушка придумала кормить меня на окне, рассматривая машины типа...я набирала полный рот, а потом выплевывала и все стекало по стеклу)))прелесть!
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:22
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
да, когда моя мама увидела, как ест внук, она прослезилась от воспоминаний, как со мной было просто.
Вот, всё познаётся в сравнении и твой аппетит и покладистость воспринимались как данность. Не справедливо.
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
12:22
18 Дек 2017
658
0
Пол

исключительно белым вином. называется три медведя на диване.

Добавлено через 1 минуту

Руки трясутся? :eye:

нет конечно. практика уже есть. для тренировки я выбирал диван на помойке. поздно вечером приходил на помойку. там стоял диван. и давай его поливать. тренировка.
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
12:22
18 Дек 2017
658
0
Пол
@нирубус, Белым не интересно. Нет опасности, остроты ощущений от пятен. Наблюдать, как ткань впитывает красное вино-волшебно

хорошо. какое красное вино посоветуешь? арарат? агдам?
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
12:22
18 Дек 2017
658
0
Пол
Говорят, муравьи любят спиртное. :p_70:

они сами из спирта. в детстве таким баловались. раздеваешься по пояс. и ложишься на муравейник голым телом.как начнуть кусать. запах спирта сразу в нос отдает.
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
12:22
18 Дек 2017
658
0
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ